Просмотр фотогалереи

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Суть вопроса такова , открываешь любую галерею , нажимаеш на фото и фото не по центру а смещено к низу за счет охренной беспонтовой сверху вставки. понятно реклама , и тому подобное , перелистываешь фото дальше и она опять смещена и каждую фотку приходится подымать , это очень неудобно , для меня ИМХО . Тоже самое с главной страницей форума , приходится крутить вниз прежде чем дойдешь до нужной информации , то что сверху абсолютно неактуально и не пригодилось еще ни разу . Я понимаю что хочется красоту и понты навести , но удобство то пользования должно быть.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, так главная страница предназначена для ознакомления с последними сообщениями, и в будущем предстоящих мероприятиях и много чего, что требует дополнительной информации. Что мешает сидеть на конкретном форуме (рыбалка, охота и т.д), где мешающих вашему общению фишек сведено к минимуму. За себя скажу, что мне удобно находится на главной, это я к тому что сколько людей столько и мнений, и наверное под каждого сложно подстроится.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Суть вопроса такова , открываешь любую галерею , нажимаеш на фото и фото не по центру а смещено к низу за счет охренной беспонтовой сверху вставки. понятно реклама , и тому подобное , перелистываешь фото дальше и она опять смещена и каждую фотку приходится подымать , это очень неудобно , для меня ИМХО
Уже готова новая версия данной фотогалереи, в которой фото открывается на весь экран. В ближайшее время поставлю, там надо кое что подстроить.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Сделано, есть в новой версии еще пару глюков, буду писать автору...
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Спасибо
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх