Про медведей

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
Спиленая пуля может лететь неточно. Как спилить.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.800
Баллы
308
Город
Амурск
Аккуратно, равномерно.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.820
Реакции
9.800
Баллы
308
Город
Амурск
Конечно делают. А исчо вкладыши нарезные в гладкоствол. Че тока не делают!
Лет так 20 назад у нас на заводе (прям в цехе) один делал. Вставил патрон, примерил и не знаю что он он там делал - получил пулю в лоб.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Предлагаю начать отстрел медведей.
А что будет на следующий год!!! они же плодятся твари....
Так что пора начинать собирать загонную охоту и чистить участки от этих соседей.

Вот как на дачку заглянут к хорошему человеку так сразу охоту разрешат....
Кто мешает? Отстреливай. Начнешь сейчас своих кабанов кормить и за ними подтянутся.)
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Вчера по городу лазил, в школу сука пошел, учится он захотел. Пойду в бригаду ликвидаторов записываться. Надо на гладкий пуль зарядить в городских условиях половчей чем карабин будет.
 

Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.09.11
Сообщения
444
Реакции
1.340
Баллы
308
Город
Хабаровск
DSCF0329.jpg
DSCF0334.jpg
DSCF0336.jpg
DSCF0338.jpg
DSCF0325.jpg
DSCF0339.jpg

Сегодня на Сарапульском, прям под утесом, на котором все любят фотографироваться. Следы ну очень свежие (видны отпечатки волосков). Следы не одного медведя, есть крупные, есть поменьше. Кучек там тоже полно. :)
У них там столовая... Рыбаки сети перебирают и сорную белорыбицу (коней, чехонек) кидают на берегу. Кто енота задрал непонятно, то ли мишка, то ли собаки. Рядом следов нет. Тоже видать рыбки хотел отведать.
Берег там крутой и высокий, но есть распадки, один недалеко от жилья, второй км в 1.5 от него. Вот по ним мишки и спускаются. Взять его с нарезного там можно как в тире, с острова. Полоска берега там узкая, деваться ему там некуда.
Не пойму почему местные до сих пор этого не сделали.. А как им рыбная диета надоест?
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.699
Баллы
308
А как им рыбная диета надоест?

Будем надеяться лягут спать :mad:. Я не понимаю из за чего суета, охотоведы выезжают по вызову населения и отстреливают особо оборзевших которые крушат сады и огороды, а если кто то считает что таких мер не достаточно добро пожаловать в охот общество преобрести лицензию на медведя и внести свой вклад в регулировании поголовья медведя.
 

ТаниевА

Новичок
Регистрация
26.10.13
Сообщения
28
Реакции
8
Баллы
8
Город
Хабаровск
И на право, на Сарапульском, сегодня наблюдали, в пересохшем русле протоки много следов медведя и куч тоже. Почти рядом с выходом в Амур, где народ рыбу ловит.:E002:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
А если находишься в тайге. А у тебя нет лицензии на медведя, а он выходит и проявляет к тебе агрессию, что делать? Бежать в охот общество лицензию брать???:F009::F064::F044:
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.591
Реакции
6.845
Баллы
308
Город
Комсомольск
А если находишься в тайге. А у тебя нет лицензии на медведя, а он выходит и проявляет к тебе агрессию, что делать? Бежать в охот общество лицензию брать???
Ты к городу близко не подходи и он тебе не встретится. ;)
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Далеко не ходи, там нету
Он сцука вчера возле гаража моего ходил, когда со школы с занятий шел. Сегодня сосед гаражный рассказывал.
Гараж от дома по прямой метров 150.
 
Последнее редактирование:

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.434
Реакции
2.876
Баллы
308
Город
Солнечный
Три дня был в тайге, открывал дальние капканы. Думал уже все к берлогам ушли, а нет - все на месте. Первое зимовьё моё (ё-моё), облюбовал не плохой такой мишка, выломал дверь, разбил все стёкла, переломал всю мебель, добрался до контейнера с продуктами, вскрыл его, пожевал банки с тушёнкой, рассыпал рожки, крупу, выпил растительное масло, короче отдохнул хорошо. Я три часа за ним всё востанавливал, ночевать не стал, некогда было, уехал на дальнюю. Через пару дней поеду с ним разбираться, возьму ему закуски для светской беседы...Жаль фотик сломался...
 

Борода

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.01.13
Сообщения
364
Реакции
426
Баллы
308
Город
Осипенко
Возле Комсы медведица охотника задрала, родственник одного моего знакомого, он её с 12 калибра дважды прострелил, один хрен задавила его и сама издохла. Лицо, руки, тело подрала, но судя по следам еще и медвежата орудовали над мертвым. Жесть...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх