Прикормка и прикармливание в фидере. Общая тема.

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Клевое место, на Нагишкина
не клевым местом единым...как говориться. :) Но из магазов только там, вроде.
видел от фишдрима что то типа пеллетса(так и написано на упаковке),такие палочки которые вроде как надо замешивать с обычной сыпухой,при замачивании вроде тот же корм только больше крупной фракции(цельные семена,сечка),что можете сказать об этом?
Замешивать их не нужно с кормом ибо тают как порох в воде. Их можно в кормушку перед забросом засовывать.
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
не клевым местом единым...как говориться. :) Но из магазов только там, вроде.

Замешивать их не нужно с кормом ибо тают как порох в воде. Их можно в кормушку перед забросом засовывать.
я вот брал на пробу,закидывал через 15 минут после того как основную массу замешивал,и только через 3 заброса они вымывались полностью(при темповой ловле),ну я посчитал что это неплохая вещь,потому как основной корм вымывает и остается какая то часть которая небольшими порциями подается
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
я вот брал на пробу,закидывал через 15 минут после того как основную массу замешивал,и только через 3 заброса они вымывались полностью(при темповой ловле),ну я посчитал что это неплохая вещь,потому как основной корм вымывает и остается какая то часть которая небольшими порциями подается
пробуйте, экспериментируйте. я кормушки такими штуками не забиваю.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо просто купить на эти деньги что ликвиды стоят нормальный долгоиграющий пелетс и не парить мозг с ликвидами всякими.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.300
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Досталось тут банок ....дцать икры красной, для еды людской не годится вид не але и полукаша ,можно ли с нее замутить какую нибудь прикормку или наживку для рыбы(по жидкой воде) в акватории Амура?
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
так называемый "пластилин "
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.719
Реакции
2.770
Баллы
308
Город
Биробиджан
Досталось тут банок ....дцать икры красной, для еды людской не годится вид не але и полукаша ,можно ли с нее замутить какую нибудь прикормку или наживку для рыбы(по жидкой воде) в акватории Амура?
В акватории Амура-очень сомнительно,лучше где-то на горной. Как прикорм-лучше замесить с манкой и в сеточку. Течением размывает потихоньку... с мукой-же дубоватое тесто получается,размывается плохо. Баночная икра бывает в очень различном состоянии-от хоть прямо на крючок,до нечто киселеобразного. Тут пошшупать бы,прежде чем что-то подсказать.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.300
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Полукисель аднака
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.719
Реакции
2.770
Баллы
308
Город
Биробиджан
Аднака остаётся одно- промыть в минералке откинуть на стечку и забарыжить. На вырученные деньги купить нормальной прикормки.:E020::E010::E048:
Ежеди насчет "нормальности"-лучшего,пожалуй,ничего нет. Икра как прикорм-вне конкуренции.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.719
Реакции
2.770
Баллы
308
Город
Биробиджан
SAM_4678.JPG
Андрею 169.Как вариант могу предложить примерно следующее-этакие "макалки для рыбалки" При условии,что прикорм у тебя уже на дне-макаешь мормышку в икряное молочко,и в лунку. Мин чз десяток -достал,отжал,макнул,и в лунку. Икра в воде белеет,для этой цели силиконовая икринка,как маячок для рыбы. Приходилось,и вполне успешно так рыбалить при отсутствии нормальной икрыдля тампонов.
 

kisur

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.11.15
Сообщения
600
Реакции
789
Баллы
308
Город
комсомольск
Там крючок с насадкой не затеряется?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нифига себе!
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.782
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
интересно, на сколько легкая смесь получается? на течении как быстро её сдует с точки?
такое впечатление что прикорм замешан на каком то сухом геле, который при намокании раздается в объеме многократно.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
интересно, на сколько легкая смесь получается? на течении как быстро её сдует с точки?
Саня,я о том же подумал.И крайне немаловажно,какой у этого аттрактанта ценник.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.782
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
мне действие этой химии напоминает действие наполнителя из памперсов, ониж пока сухие тонкие. как тока малой туда надудонит, начинают распухать)
какой у этого аттрактанта ценник.
тож интересно, если забугорное ноу хау, то думаю будет кусучий шибко.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх