Предложение

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Максимально разгрузить главную страницу.
Случайное видео не нужно. Случайное фото тоже занимает много места- этому место в фотогалерее. Кнопки Амурская рыбалка, Амурская Охота, Путешествия нашего мира огромные. Слова Амурская совершенно лишнее. "Нашего мира"- Что это? Слова "Путешествия" вполне достаточно. Рыбалка (например на горных реках-при чем здесь Амурская???) Охота (В тайге- при чем здесь Амурская???) Т.е. слово Амурская видится, как слово-паразит. Т.е. назвать кнопки "Рыбалка", "Охота" , "Путешествия", "Разное" ... и разместить их в одну строчку внизу.
Все основное место пусть занимают последние сообщения, которых думаю будет все больше и больше.
Еще вижу один косяк. Я начал тему, написал сообщение, а кнопки "Отправить сообщение" нет. Пришлось созваниваться с Админом и он мне подсказал, что оказывается , чтобы отправить сообщение, нужно нажать кнопку "Создать тему".
А тема то уже создана! Влад, нужно переименовать эту кнопку "Создать тему" на "Отправить сообщение".
 
  • Like
Реакции: atol

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
По Конструктиву. Товарищи, все это взято не с "бухты-барахты". Что то я могу изменить, дополнить, сделать. А что то, отнимет много времени и будет противоречить концепции разработчиков движка, которые между прочим разрабатывают его уже не первый год и это не первый их движок. Еще есть такой момент как приоритетные задачи, вот их щас много...
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
По названиям, "Амурская Рыбалка", "Амурская Охота".... вы можете узнать у Саши Белова. Но лично я думаю что это бренд, а он должен быть уникальным....
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Брэнд-это сайт. А лепить слово "Амурская" ко все словам считаю неуместным. Перебор явный.
 
  • Like
Реакции: atol

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
По структуре и разработчикам движка: Движок создавался не для рыболовных форумов, у нас своя специфика и его , если есть возможность нужно адаптировать под наши нюансы, а не смириться, мол такой движок и все под него подстраивайтесь.
 
  • Like
Реакции: atol

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, а чем рыболовные форумы от других отличаются? На этом движке много форумов создано, в том числе и рыболовных.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
По структуре и разработчикам движка: Движок создавался не для рыболовных форумов, у нас своя специфика и его , если есть возможность нужно адаптировать под наши нюансы, а не смириться, мол такой движок и все под него подстраивайтесь.
Я каждый день что то исправляю и добавляю, работа то не стоит на месте. Необходимое и действительно важное добавим в первую очередь, а остальное будем рассматривать по мере выполнения важных задач :)


Брэнд-это сайт. А лепить слово "Амурская" ко все словам считаю неуместным. Перебор явный.
Если есть что предложить, прошу, рассмотрим любое название :E002:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Про фото и видео согласен с Игорем, да и про Амурскую в общем то тоже. Оставить просто слова Рыбалка, Охота и Путешествия
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плюсану Игорю. Каждый день несколько раз захожу на форум - открывается главная, если нет оповещений, то приходится крутить вниз, посмотреть последние сообщения и ещё ниже для выбора основных кнопок (рыбалка, водномоторный и т.д.).
Случайные фото вообще не понимаю, новое видео :E089:...ни разу эти опции не открывал, не вижу для себя смысла в них на главной странице.
Может кто-то и начинает каждый день на форуме с просмотра случайного фото-видео, на вкус и цвет как говорится...НО: можно пойти в галерею ТАК ЖЕ, как другие идут в лодки-моторы, например, - уравнять возможности, так сказать...
А что, движок? Не позволяет изменить структуру главной страницы?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Каждый день несколько раз захожу на форум - открывается главная, если нет оповещений, то приходится крутить вниз, посмотреть последние сообщения и ещё ниже для выбора основных кнопок
Просто надо перекомпоновать содержимое страницы, например кнопки разместить ближе к верху, а полосу событий ниже, фото и видео еще ниже, тогда все будет логично.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
ИМХО фото и видео на главной вообще лишнее. Занимает половину полезной площади страницы. Зашел в фотогалерею и смотри, сколько хочешь.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.962
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто надо перекомпоновать содержимое страницы, например кнопки разместить ближе к верху, а полосу событий ниже, фото и видео еще ниже, тогда все будет логично.
Над этим уже думали. Как закончим с функционалом - сделаем обязательно.
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Просто надо перекомпоновать содержимое страницы, например кнопки разместить ближе к верху, а полосу событий ниже, фото и видео еще ниже, тогда все будет логично.
Перенес
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так лучше!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Да лучше однозначно!! Спасибо!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще бы порезать верхнюю кнопку, как колбасу и разместить все кнопки: рыбалка, охота, путешествия, лодочники, разное - в один ряд. Столько места высвободится под главное- активные сообщения. Нужно понимать, что активных сообщений в скором времени будет на порядок больше и им нужно будет намного больше места.
И еще: А не позволяет ли этот супер-пупер движек отключать неинтересные для конкретных форумчан темы? Например не интересует меня ножи, я галочку поставил и эта тема на главной не появляется, высвобождая место для более интересных тем.
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я

Тимофей

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.09.11
Сообщения
1.574
Реакции
1.793
Баллы
308
Город
К-н-А
И еще: А не позволяет ли этот супер-пупер движек отключать неинтересные для конкретных форумчан темы? Например не интересует меня ножи, я галочку поставил и эта тема на главной не появляется, высвобождая место для более интересных тем.
Поддерживаю, тоже об этом спрашивал.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.753
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх