ППР Посидели.... Потрындели... Разошлись....

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как бы это первое лицо государства, должен служить для всех примером, демонстрировать достижения и успехи страны, в том числе и в лёгкой промышленности.
З.Ы. После таких фото Ситке свой маркетинговый отдел можно разгонять, реклама больше нах не нужна, нужны две фото одна с рыбалки, вторая с обложки Форбс со статьес о самых влиятельных людях
Все будет с точностью наоборот.
 

Striger

Местный
Регистрация
26.05.15
Сообщения
259
Реакции
153
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну как бы это первое лицо государства, должен служить для всех примером, демонстрировать достижения и успехи страны, в том числе и в лёгкой промышленности.
Дык он в отпуск поехал - отдыхать, а не на саммит/форум итд, чтобы рекламировать наше производство.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.736
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрей, что Ситка, что Коламбия, что другие бренды, все это развод пролетария.
Вот смотри какой продукт..
Весь СССР на нем подняли. Промышленность, армия жила на продукте. Отпахал без изменений 40 лет на производство. И дёшево блин, никакого разводилова, всё по чесноку. Такой рекламы даже памперсам и Макдоналдсу во веки веков не сделать!!!
А сейчас суют всякую дрянь - Мотюль, Равенол и т.д.
Но ты ведь честный пролетарий, продолжаешь лить в свой Ниссан наш отечественный М8В. Я ведь правильно понял :)?

avtol-m8b.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот смотри какой продукт..
Весь СССР на нем подняли. Промышленность, армия жила на продукте. Отпахал без изменений 40 лет на производство. И дёшево блин, никакого разводилова, всё по чесноку. Такой рекламы даже памперсам и Макдоналдсу во веки веков не сделать!!!
А сейчас суют всякую дрянь - Мотюль, Равенол и т.д.
Но ты ведь честный пролетарий, продолжаешь лить в свой Ниссан наш отечественный М8В. Я ведь правильно понял :)?

Посмотреть вложение 266044
Денис, ты сам задал вопрос и сам на него ответил.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.736
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.782
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так изнал что что закидают сейчас ,но так и было 150 м по козлу по лопатки ,ещё после поподает посчитал шагами 148 .

Далеко это просто по мне. Я на сто метром ставил мишень....отмерял рулеткой. Стрелял с открытого, с упора. Так там сама мушка почти перекрывает стодольную мишень. Вот и удивляюсь:F028:......как люди по бегущей на 150 попадают.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Далеко это просто по мне. Я на сто метром ставил мишень....отмерял рулеткой. Стрелял с открытого, с упора. Так там сама мушка почти перекрывает стодольную мишень. Вот и удивляюсь:F028:......как люди по бегущей на 150 попадают.
Вот так наверное: тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ-тыдыщ.....
(про метры - выше):E012:
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.686
Реакции
1.499
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну как бы это первое лицо государства, должен служить для всех примером, демонстрировать достижения и успехи страны, в том числе и в лёгкой промышленности.
А он и демонстрирует.... футболку:D А форумчане видят ситку:D:D Насчёт лёгкой промышленности у нас всё очень тяжело. Как то упустили или опустили эту отрасль ниже плинтуса ни оборудования не производим ни продукции , я не имею ввиду армейскую линейку .
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Далеко это просто по мне. Я на сто метром ставил мишень....отмерял рулеткой. Стрелял с открытого, с упора. Так там сама мушка почти перекрывает стодольную мишень. Вот и удивляюсь:F028:......как люди по бегущей на 150 попадают.
Нечему удивляться, Левша вон блоху подковал :)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.808
Реакции
9.768
Баллы
308
Город
Амурск
Президент якутии
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.795
Реакции
5.723
Баллы
308
Город
Якутия
Далеко это просто по мне. Я на сто метром ставил мишень....отмерял рулеткой. Стрелял с открытого, с упора. Так там сама мушка почти перекрывает стодольную мишень. Вот и удивляюсь:F028:......как люди по бегущей на 150 попадают.
так везение и просто случай ведь никто не отменял...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.697
Баллы
308
Город
Хабаровск
.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх