Пострелушки форумчан "Финал"

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
:)
Нормально Крот,Я, Ты - 1,2,3 место !!! И по домам..., а Дальневосточник шашлык приготовит....
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из твоего мяса за твой счет, и пацанов угости, будешь на камбузе.... Стреляешь умело, только готовить не мастер, вот и поучишься, а мы постреляем:)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Из твоего мяса за твой счет, и пацанов угости, будешь на камбузе.... Стреляешь умело, только готовить не мастер, вот и поучишься, а мы постреляем:)

Ну Вам то всегда лиж б ы за чужой счет пожрать... это я уже понял... :) Халява закончилась в 2014 году....
Я готовить не умею. И учиться не хочу. Зачем? Если Дальневосточник приготовит...
Каждый человек должен заниматься тем, что он умеет..
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.221
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну Вам то всегда лиж б ы за чужой счет пожрать... это я уже понял... :) Халява закончилась в 2014 году....
Я готовить не умею. И учиться не хочу. Зачем? Если Дальневосточник приготовит...
Каждый человек должен заниматься тем, что он умеет..

Так любой не против за чужой счет пожрать, открыл "америку"...

А что за халява то была в 2014г.?

Учись варить, иначе придется голодать тебе...
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Итак, товарищи-коллеги. Тема совсем утухла, поэтому предлагаю концептуально другой уровеь. Пару лет назад (а может и один) мы уже организовывали сбор форумчан на глобальную пьянку на СКК Волконский. На сколько помню, из негатива-получили по "шапке" только я и Kosta от догнашнего администратора комплекса. В целом все прошло достаточно интересно (по крайней мере для меня)))). Итак суть: организовываем соревнования-я так пологаю этап-финал, а после пьянку. Все это действо предлагаю приурочить к 23 февраля-как и планировпли ранее-с соревнованиями спортсменов. Часть организации готов возглавить: например есть в морозилке пару/тройку фазанов на шурпу. Естественно жду мнения нынешнего повелителя тарелок-Kosta
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
За пунктуацию и орфографию не пинать-пишу со старенького айфона
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Я смотрю чтото мы в дебри полезли, что пить, что есть кто все это готовить будет? А главное осталось в тени, сколько тарелок будем стрелять и по какой программе.
Учитывая низкую активность форумчан может стоит привлечь другие категории стрелков типа женьщин или охотники пенсионеров кототые не являются форумчанами, можно спортсменов стрелков пригласить с условием что они будут стрелять одним патроном все тарелки и дуплеты ТОЖЕ одним патроном.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Погода будет в самый раз));)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    151,1 КБ · Просмотры: 344

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я смотрю чтото мы в дебри полезли, что пить, что есть кто все это готовить будет? А главное осталось в тени, сколько тарелок будем стрелять и по какой программе.
Учитывая низкую активность форумчан может стоит привлечь другие категории стрелков типа женьщин или охотники пенсионеров кототые не являются форумчанами, можно спортсменов стрелков пригласить с условием что они будут стрелять одним патроном все тарелки и дуплеты ТОЖЕ одним патроном.
Предлагаю 50тарелок и например компакт-спортинг.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю баню и пивка, тарелки потом....
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю баню и пивка, тарелки потом....

Где такую баню найти... Чтобы все поместились...
Все просто занятыыыыыы наверно....
И денег у людей нет, чтобы на тарелки и патроны тратить, а ещё на продукты.... и бухло...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кризис ули)) главное не деньги и не бухло со жратвой))
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Дело не в кризисе и не в количестве бабла которое нужно вложить в это мероприятие, это все решаемо к примеру не 100 тарелок стреляем а 25 не черную икру едим с осетриной и запиваем вискарем а чай с термоса с бутербродами. Цены на ССК Волконский до кризисные.
Дело в личностях которые не боятся посоревноваться, а те которые побывали на соревнованиях понимают что незабываеые те ощущения которые получает человек от соревновательного процесса и неважно сколько стоит приз за первое место,главное это желание его занять.
И не нужно сводить пострелушки форумчан к размерам бани и количеству бухла для этого мероприятия.
22 ФЕВРАЛЯ ССК Волконский готов предоставить площадку для соревнований.
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх