Пострелушки форумчан "Амурская Охота" этап - ВЕСНА 2014

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Главное участие! А если повезет, то и место призовое занять!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оставлю вам второе и третье...;)
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даааа, количество участников велико.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Даааа, количество участников велико.
А зачем волноваться??? Проведем и забудем раз активность такая. Главное, что есть увлеченные пострелушками люди. Вот ради них и проведем этот турнир.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.038
Реакции
7.464
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Такое нельзя пропускать..... Я буду... Патронов вот куплю CLEVER, как на видео и вперед. В прошлый раз было супер.:) Спасибо Женя за оперативную запись...

Ещё камеру экшен на лоб... и все будет гуд.
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рудик, ты забыл сказать что будет плов, кебаб и шарабан. И кампот.
Дима кампот будет в бутылке, как в прошлый раз??? o_O Мне очень понравился шарабан, шурпа... и дружный коллектив.
Это у Дмитрия Юрьевича шуткаюмора такая.:E038: :E071::E038:(- Кто все эти люди???):E109:

Застолья не планируется. Если есть желание, нужно организовываться самим.:E089:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Ну если плов, будем однако!!!


кампот будет в бутылке, как в прошлый раз???
И ещё куча лайков! Какая прелесть!!!:E070::E070:
Друзья, а разве я где-то записывался? Нет. Я просто предположил, что в прекрасный выходной день на территории не менее прекрасного "Стрелкового комплекса"отдыхающие там люди будут делать шарабан, плов, кебаб и многое-многое другое. А вам что мешает? Каждый человек сам кузнец своего счастья и устроить самим себе маленький праздник посрелушек с логическим и весёлым завершением-ну это же настолько элементарно и несложно, что я с вас удивляюсь.
А выглядеть это должно вот так:
Рудик и Коста:-Парни! Мы организовываем все моменты пострелушек-соревнования, судейство, награждение и т.п.
Романовс:-Пацаны! Я несу свинину! 6 кг парного мяса на шашлык!!! (6Х450=2700)
Резидент:-Мужики! А я заеду и вцеплю на рынке сазана, килограмм на шесть на шарабан! (6Х150=900)
Дальневосточник:-Братва! Я беру шнапс! По нольпять на лицо! (7Х400=2800)
Барс:-Йуххху! Народ! А я вцеплю салатов, соков, балабасов и ништяков!! (примернно 1500)
АК75:- Коллеги, а у меня в морозилочке ляжка козлинная на шурпец завалялась (бесплатно)
Сибиряк с женой:- Так ничё больше не надо? А я буду жечь кастер, Калоть дрова, варить шурпу, травить анекдоты, сочинять шарады и куплеты и запускать петарды. И вотку савсем не буду. Вот.
Итого: 2700+900+2800+1500=7900/10 человек=по 800 рублей в лицо. Это чё? Это средний чек в городской тошниловке за кофе с блинчиками.

Ну в лом вам самим возиться у мангала-ну дайте местному узбеку штуку, так он вам дастархан накроет как бабушка учила, пальчики оближите.
Запомните, друзья, только ВЫ САМИ сможете сделать себе развлечение, по своему собственному сценарию и своим желаниям, ни надо ждать подачи со стороны. Стыдно.
А организаторам респект! Не взирая на количество участников, погоду и настроения, соревнования всё равно состоятся!!! Ура!
Я бы с радостью сделал всё для вас, но с вашего позволения, завтра утром отчаливаю в продолжительное путешествие. За сим откланиваюсь. Всем Добра. Ваш Д.Т.:O011:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Круто я ЗА !!! Жду остальных, если все ЗА давайте замутим вечеринку... Согласно списка я за мясо... только вот его надо замачивать или так пойдет???
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
А выглядеть это должно вот так:
АК75:- Коллеги, а у меня в морозилочке ляжка козлинная на шурпец завалялась (бесплатно)
:D
Коллеги , у меня в морозилочке изюбриные косточки на шурпец завалялись. Кто шурпу готовить умеет?:)
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Круто я ЗА !!! Жду остальных, если все ЗА давайте замутим вечеринку... Согласно списка я за мясо... только вот его надо замачивать или так пойдет???
Одна часть мяса к двум частям лука, соль перец, немного минералки, 30го с вечера сделаешь:thumbsup:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх