"ПОПЛАВОК 27"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так это ссылка на игру какую-то, вы в игре рыбалите, что-ли на вертушки зимой? Я уж подумал, что и вправду на них как-то зимой можно.
Прошлой осенью на Камчатке по заберегам рыбалил на вертушку, ловился голец, хариус,микижа
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошлой осенью на Камчатке по заберегам рыбалил на вертушку, ловился голец, хариус,микижа
так то по заберегам. Так все могут, я то думал, что её (вертушку) в лунку кунают и ловят. По-крайней мере я так понял из слов ПОПЛАВОК 27 "...зимой щучек на тунгусске"щемил". В моём понимании, зима (на Тунгусске) - это лёд. Либо если где-то в промоине щемил, так надо было указать, чтобы вот этих кривотолков не было :O011:
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
так то по заберегам. Так все могут, я то думал, что её (вертушку) в лунку кунают и ловят. По-крайней мере я так понял из слов ПОПЛАВОК 27 "...зимой щучек на тунгусске"щемил". В моём понимании, зима (на Тунгусске) - это лёд. Либо если где-то в промоине щемил, так надо было указать, чтобы вот этих кривотолков не было :O011:
Я рыбалил в лунке
 

ПОПЛАВОК 27

Наш Партнер
Регистрация
11.04.13
Сообщения
409
Реакции
38
Баллы
108
так то по заберегам. Так все могут, я то думал, что её (вертушку) в лунку кунают и ловят. По-крайней мере я так понял из слов ПОПЛАВОК 27 "...зимой щучек на тунгусске"щемил". В моём понимании, зима (на Тунгусске) - это лёд. Либо если где-то в промоине щемил, так надо было указать, чтобы вот этих кривотолков не было :O011:
Уважаемые скептики,именно зимой,из-под лунки,именно на wb,проводка-вверх резко,а вот на падении чуток придержать нужно,во избежание перехлеста,не пойму только,чего тут удивительного?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ничего удивительного. Этот способ и летом применяется для ловли отвесом в закоряженных местах. Если бросить некуда, а рыба стоит под корягами, подходишь, опускаешь приманку в отвес и ловишь. Используются вертушки или лёгкие колебалки. Но с колебалками опасно, так как на планировании могут уйти под корягу. Воблеры невозможно применить по известным причнам (разве только гага гун тонущий, или другой с аналогичной игрой). Остается один вариант - вертушки!
 

METEOR

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.05.12
Сообщения
496
Реакции
104
Баллы
308

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые скептики,именно зимой,из-под лунки,именно на wb,проводка-вверх резко,а вот на падении чуток придержать нужно,во избежание перехлеста,не пойму только,чего тут удивительного?
век живи, век учись. спасибо за терпеливое объяснение, при оказии попробую:s009:
 

Dark646

Новичок
Регистрация
19.04.13
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Подскажите а какую роль играет вертушка Water Beetle c "3D глазом" у меня без него и уже проявила себя хорошо но интересно с 3D глазом какой эффект он даёт.
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск
Подскажите а какую роль играет вертушка Water Beetle c "3D глазом" у меня без него и уже проявила себя хорошо но интересно с 3D глазом какой эффект он даёт.
Как мне кажется эффект сомнителен. Вряд ли хищник заглядывает в задницу жертве:). Хотя...?
 

Dark646

Новичок
Регистрация
19.04.13
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я вот тоже бывает заглядываюсь на 3D глаз женского пола я клюю, а вот рыба клюёт ли на это мне интересно с практики специалистов по ловле хищника которые рекламируют или нет?
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю тема из-за 3D глаза в заднице оживилась
 

Dark646

Новичок
Регистрация
19.04.13
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну хоть все оживились а то зашёл а тут мрак:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх