Помогите советом...

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
valeron сказал(а):
в прошлом году.осенью.были мы у этого паши.такая же хрень.бабки берет. а за слова не отвечает.одним словом г....н.и не х.. там делать.
:E058: + 10000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!
Я думал только я один так- не попал в "струю" :E111:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.062
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
День добрый. Если подойдет вариант рыбалки в верховьях Маномы либо её притоках, можно организовать. Только надо 3 полных дня, поскольку два раза по полдня уходит на дорогу.

P.S. с 24 июня по 1 июля мы планируем сплавиться по Куру.
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Шишкин сказал(а):
День добрый. Если подойдет вариант рыбалки в верховьях Маномы либо её притоках, можно организовать. Только надо 3 полных дня, поскольку два раза по полдня уходит на дорогу.

P.S. с 24 июня по 1 июля мы планируем сплавиться по Куру.
Ты имидж изменил????:E036: Ент не с проста или появился однофамилиц у yura.....:E105: :E036:
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не знаю, кому как... Отмечал буквально недавно свой день рождения у Паши на базе... нам отдали всю базу целиком... все организовано даже лучше, чем было оговорено заранее! Не могу выразить ни капли негатива! Все прошло просто великолепно! Что обещали - все сделали! и даже больше!! И на экскурсии ходили и на лодке Паша катал и рыбалка даже небольшая поулчилась(хотя не планировалось).
Условия проживания отличные, все есть, баня тоже, под окнами река, бОльшего и не надо :)
Питание было просто шикарнейшим! Рестораны отдыхают! Татьяна просто умница - руки золотые! Настолько все вкусно делает! Но этого не передать словами :))
Все мои друзья были довольны, всем все понравилось - а не это ли главный показатель!? Я лично тоже очень и очень доволен!
В общем, у меня после визита к Паше остался только позитив! :E070: :E041: Форумчане, кто присутствовал не дадут соврать ;)
 

KonstantinB

Новичок
Регистрация
22.06.11
Сообщения
145
Реакции
3
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хочу также сказать об отличном отдыхе на базе "Манома".
Еда - действительно преотличнейшая: особо хочу отметить борщ, плов, пирожки, хе и конечно же натуральные овощи и зелень. Не думал, что на базах могут так замечательно кормить :E124: (за это отдельное спасибо Татьяне)
По поводу экскурсий...мы ходили на сопку и с вышки смотрели на Маному и на окрестности, сделали много классных фоток! А после нас Паша покатал на лодке до истока Нижней Маномы и показал "кульные" рыбные места.
Случайно Юра Slider поймал ленка на спиннинг и приманку Макарыча - получилась незапланированная рыбалка.
В общем, на базе мне понравилось и по-моему всем, кто поздравлял Пашку Sprootа с днюхой.:T023:
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
Ну что, по отзывам о базе в п.Нижняя Манома пока ничея :
2 : 2. :E048:
Слежу за темой
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Андрей Б сказал(а):
Стержень сказал(а):
stec сказал(а):
Стержень сказал(а):
Ты имидж изменил????:E036: Ент не с проста или появился однофамилиц у yura.....:E105: :E036:
Это не Юра.
Я уже это поняла:E111:
Видать бес попутал,- 666 сообщений... :E036:
:E009: :E048: :E009: Уже распутал.:E021:
 

Сергей880

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.434
Реакции
265
Баллы
308
Город
Хабаровск
KonstantinB сказал(а):
Хочу также сказать об отличном отдыхе на базе "Манома".
Еда - действительно преотличнейшая: особо хочу отметить борщ, плов, пирожки, хе и конечно же натуральные овощи и зелень. Не думал, что на базах могут так замечательно кормить :E124: (за это отдельное спасибо Татьяне)
По поводу экскурсий...мы ходили на сопку и с вышки смотрели на Маному и на окрестности, сделали много классных фоток! А после нас Паша покатал на лодке до истока Нижней Маномы и показал "кульные" рыбные места.
Случайно Юра Slider поймал ленка на спиннинг и приманку Макарыча - получилась незапланированная рыбалка.
В общем, на базе мне понравилось и по-моему всем, кто поздравлял Пашку Sprootа с днюхой.:T023:
дело случая, не более.... видно не было конкуренции ВАм тогда .. ИМХО.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Multik сказал(а):
Ну что, по отзывам о базе в п.Нижняя Манома пока ничея :
2 : 2. :E048:
Слежу за темой
Прикол в том, что те кому понравилось ездили туда просто отдохнуть и водки попить. А ты кому не понравилось хотели хорошей рыбалки, а не просто случайно ленка вытащить... Вот и делайте выводы :E089:
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Multik сказал(а):
Ну что, по отзывам о базе в п.Нижняя Манома пока ничея :
2 : 2. :E048:
Слежу за темой
Прикол в том, что те кому понравилось ездили туда просто отдохнуть и водки попить. А те кому не понравилось хотели хорошей рыбалки, а не просто случайно ленка вытащить... Вот и делайте выводы :E089:
Эт точно ты подметил !:E111:
+1 !!!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Multik сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Вот и делайте выводы :E089:
да я свои выводы давно сделал.
Слежу за темой
:E087:
Выводы это правильно, так и для себя на рыбалку!!! на нижнюю маному да никогда в жизни :))) если только побухать ..но для этого мест валом :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх