Помогите с картой

Лана

Новичок
Регистрация
21.11.11
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех форумчан! В Хабаровске не так давно, Хочу хорошую карту со всеми дорогами, включая лесовозные! Пожалуйста, поделитесь копией или ссылкой))))
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Для начала карты можно глянуть тут http://poehali.org/maps
Ну а уж более подробно нужны конкретные районы, а лучше координаты.
 

Лана

Новичок
Регистрация
21.11.11
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Hitocu сказал(а):
Для начала карты можно глянуть тут http://poehali.org/maps
Ну а уж более подробно нужны конкретные районы, а лучше координаты.

Большое спасибо, но я находила более подробные спутниковые карты, но их точность прекращается в районе "Золотого", далее разобрать уже трудно. Мне нужна карта, которую можно в дороге смотреть, на бумаге, а спутниковую распечатать не получается, к сожалению, может просто я "чайник" )))))
 

Hitocu

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.943
Реакции
431
Баллы
308
Город
Ставрополь
Спутниковую действительно в хорошем качестве распечатать проблематично.
Лучше всего купить навигатор с растровыми картами. Загнать туда генштабовские карты + установить на компе пару программ и закачать в навигатор гугловские снимки. Месяц бессонных ночей и Вы обладатель замечательной карты района.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Hitocu сказал(а):
Лучше всего купить навигатор с растровыми картами. Загнать туда генштабовские карты + установить на компе пару программ и закачать в навигатор гугловские снимки. Месяц бессонных ночей и Вы обладатель замечательной карты района.
А если не хочется заморачиваться купите карту рыболова (в магазинах города), там есть координатная сетка и достаточная детализация местности. При наличии навигатора вы всегда сможете определить свое местонахождение, куда бы не заехали.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
А если не хочется заморачиваться купите карту рыболова (в магазинах города), там есть координатная сетка и достаточная детализация местности. При наличии навигатора вы всегда сможете определить свое местонахождение, куда бы не заехали.
А если точнее, район Хора-Сукпая - это часть 3 атласа.
 

Лана

Новичок
Регистрация
21.11.11
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А если не хочется заморачиваться купите карту рыболова (в магазинах города), там есть координатная сетка и достаточная детализация местности. При наличии навигатора вы всегда сможете определить свое местонахождение, куда бы не заехали.

Вот такую-то карту я и не нашла в магазинах. Есть обычные карты дорог Хабаровск-Комсомольск, Хабаровск-Ванино, ну и Хабаровск-Чита, Хабаровск-Владивосток.
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
Лана сказал(а):
Вот такую-то карту я и не нашла в магазинах. Есть обычные карты дорог Хабаровск-Комсомольск, Хабаровск-Ванино, ну и Хабаровск-Чита, Хабаровск-Владивосток. У меня была раньше картишка, так там вплоть до охотничьих домиков все было указано, но с переездами ушла она в небытие(((((
Очень странно, обычно во многих рыболовных магазинах такие атласы были в наличии. Задайте вопрос о наличии данных атласов представителям хабаровских магазинов в первой ветке форума или они тут отпишутся спустя какое-то время, если прочтут данный топик.
В крайнем случае в Книжном мире и Большом книжном можно глянуть - несколько раз встречал эти атласы там.
 

Лана

Новичок
Регистрация
21.11.11
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Нашла атласы и приемлемые карты на Шеронова-97 (Картогрфия), правда работают они только с юридическими лицами, но т.к. фирма у меня есть, оформила заявку на неё по налу, Атласы в наличии 2 и 3 выпуски, 1 выпуск закончился. Да еще несколько карт приобрела, сейчас в полном восторге от увиденного - там не только лесовозные дороги прописаны, но даже зимние!!!!! А еще есть выбор на Павловича (напртив больницы), но выбор хиленький)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх