Полпред

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
А может их надо менять раз в три месяца, как хлеборезов в армии? Тока научился масло п....ть - херакс, заменили :E020:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Учитывая всё вышесказанное всеми, имею сказать нижеследующее.
Как полпред, для дв виш не так много успел сделать, как хотел(ну, как говорил, по крайней мере). Но он, к примеру, провел саммит. Щитаю, это крайне непростая была задача, но справился. От этого вливание бабла в регион всяко увеличилось. Не надо забывать, что всё бабло от нас в столицу идет, а обратно фигу.
Далее, как говорилось уже о дорогах, - читахабаровск, лидогаванина с обеспечением связь на них всеми операторами. Насколько помню, до его прихода даже на комсу гравийка была.
Насчет просрал промышленность - не согласен. Он пришол - всё было просрато уже. Чото поднял, чото нет. Кнаапо там, падводные лодки на камчатке и всякое такое никто не упомянул. На последнем МАКСе контракт на супиржеты аххулиардный подписан. Но тут тоже многие скажут, что не его заслуга, - я уверен что его.
Он даже просился отделиться от москалей - ему дали полпреда, чтоб заткнулся. Всё время бабло выпрашивал у госбюджета - вот и плох для них стал.
По городу Ха. 20-10 лет назад вся молодежь жила с мамой или на съемной хате. Щас почти все, кто не тупил с программами, живут в своих. По сути, те же бабки платишь, тока за свое уже.
Тут тоже тока сокол с мутиным всё сделали, виш не при делах?
Всякие площади, фантаны, пруды, фанари, парки. Тоже сокол?

Нащет кто из чинуш скоко в карман ложит - полемику глупо развивать. И ни к чему. Хотелось бы тока отметить, что один тут уже 20 лет этим занимался и наверно назанимался, а второй тока пришел.

Насчет, что новый не дальневосточник, так и виш не местный, но он уже знает все тонкости и особенности, надобности для дв.

Последнее интервью с трутеном показало, что он и жить то в москве будет, а не тут.
Всяко больше и лучче сделает всё для нас.
Щаз освоит бабло, выделенное для восстановления, и назначат нового палпреда. Наверно, уже, каково нить Ли сцынь пяо бздынь.
От это вы..с..ер получился:E138:
Забыл, насчет развода властью комерсов..
Так их всегда и везде разводят. То власть, то жулики. А уж что лучше, я не в курсе. Не комерс я:E089:
Имхо, лучше пусть на тротуарную плитку разводят, чем на "общее" и прочее.
Могу подытожить тока одно: глядя на Ха 20 лет назад и щас - изменения кардинальныя :E058: вот.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну Вы и сказочник.Фамилия , случайно, не Суслов. Я даже не знал , что у нас так все за...бись. Интересно, почему народ стройными рядами "рвет когти" на запад и юго-запад? :O011:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
мельников сказал(а):
Ну Вы и сказочник.Фамилия , случайно, не Суслов. Я даже не знал , что у нас так все за...бись. Интересно, почему народ стройными рядами "рвет когти" на запад и юго-запад? :O011:
Да я и не сказал, что всё у нас .....сь :E136:
А народ пусть рвет куда хочет. Его право. Плюс модно щас, в краснодар, и прочая хрень
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Smex сказал(а):
мельников сказал(а):
Ну Вы и сказочник.Фамилия , случайно, не Суслов. Я даже не знал , что у нас так все за...бись. Интересно, почему народ стройными рядами "рвет когти" на запад и юго-запад? :O011:
Да я и не сказал, что всё у нас .....сь :E136:
А народ пусть рвет куда хочет. Его право. Плюс модно щас, в краснодар, и прочая хрень
Не ну я судил из общего и сделал вывод. А то, что молодые в кабале по-жизни, то это не есть гуд. Я про жилье. Да и ишачить все жизнь за 50 квадратов ? А по части Краснодара, климат хороший, но делать там нечего. В Чехии хорошо, но деньги надо.:O011:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
В Краснодаре тоже ишачат за 50 кв м. Если исходить из соотношений стоимость/зп.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега сказал(а):
В Краснодаре тоже ишачат за 50 кв м. Если исходить из соотношений стоимость/зп.
Тогда одна дорога в США. Там рай земной и можно не ишачить хоть за 300 кв. Знаю как. Брат у меня живет там уже давно .:O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
мельников сказал(а):
Тогда одна дорога в США. Там рай земной и можно не ишачить хоть за 300 кв. Знаю как. Брат у меня живет там уже давно .:O011:
Заграница — это миф о загробной жизни. Кто туда попадёт, тот не возвращается.(с)
:E048:
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега сказал(а):
В Краснодаре тоже ишачат за 50 кв м. Если исходить из соотношений стоимость/зп.
ради интереса просмотрел уровень зарплат в Краснодаре, практически, как у нас в Хабаровске
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Владимир сказал(а):
Серега сказал(а):
В Краснодаре тоже ишачат за 50 кв м. Если исходить из соотношений стоимость/зп.
ради интереса просмотрел уровень зарплат в Краснодаре, практически, как у нас в Хабаровске
это где так посмотрели?
У меня уже пара знакомых вернулось оттуда обратно, ибо делать там реально нехер и уровень зп позволяет жить нормально пенсионерам.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
я по своей специальности смотрел, которая и в хабаровске то не прибыльная
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега сказал(а):
и уровень зп позволяет жить нормально пенсионерам.
уровень пенсий позволяет нормально жить в китае или таиланде
 

68sergay68

Новичок
Регистрация
16.04.12
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
ВИИ был Директором завода 'СПЛАВ" и в каком состоянии он находится сейчас . Хотя прошло столько лет. А там работали только ЖЕНЬШИНЫ .И ОН не сделал чтобы ЭТОТ ЗАВОД возродить .Хотя в Свободном строят новы космодром.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
на ХЗСАК. и к "сплаву" отношения не имел
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
68sergay68 сказал(а):
ВИИ был Директором завода 'СПЛАВ" и в каком состоянии он находится сейчас . Хотя прошло столько лет. А там работали только ЖЕНЬШИНЫ .И ОН не сделал чтобы ЭТОТ ЗАВОД возродить .Хотя в Свободном строят новы космодром.
Не знаю, кто там директором был. Но микросхемы тех размеров, которые там делали, щас даже в самый большой пульт от телика не влезут. Хотя он и на оборонку и на космос работал. Видимо, кетай перебил спрос на их подукцию :E020:
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Серега сказал(а):
У меня уже пара знакомых вернулось оттуда обратно, ибо делать там реально нехер и уровень зп позволяет жить нормально пенсионерам.
Может делать там и не нехер, может просто каждому свое.
Как то в Чумикане подвозил меня от аэропорта один хороший человек. Так вот он большую часть жизни провел там, потом переехал жить в Анапу. Через 10 или 15 лет, не помню точно, все продал и вернулся в Чумикан. Говорит, север обратно тянет. О как:E111:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Повторюсь. ВИИ замечательный человек, НО...Если чего не захотел или "закусило" то считай "пропало". На вилы...
Ну а новый "трутень" пока не понятно как будет рулить. Но думаю,что хоть может быть старые "скилеты" пойдут в рост:E048:
Виктору Ивановичу и его семье всех благ! Без шуток... На пенсию!
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Smex сказал(а):
Как то в Чумикане подвозил меня от аэропорта один хороший человек. Так вот он большую часть жизни провел там, потом переехал жить в Анапу. Через 10 или 15 лет, не помню точно, все продал и вернулся в Чумикан. Говорит, север обратно тянет. О как:E111:
Херня! Сюда не возвращаются! Смысл? И через 10 лет... БРЕД!
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
Balion сказал(а):
Херня! Сюда не возвращаются! Смысл? И через 10 лет... БРЕД!
Может и бред, но не мой. Это он мне рассказал :E089:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх