Положение и регистрация "На Сазана - 2012"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Робинзон

Местный
Регистрация
18.09.11
Сообщения
234
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
-Хвост чешуя-
Руденский Николай Михайлович 1973
Гнездилов Дмитрий Михайлович 1971
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рыбачки.

1.Черников Александр 1966г.р.
2.Рычков Константин 1969г.р
 

belozar

Новичок
Регистрация
23.03.11
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
vasiliy сказал(а):
[
1. Считаю, что жеребьёвка должна быть как изначально в регламенте с утра. Ни какой подготовки зоны с вечера и промера глубин не должно быть, так как это соревновательный момент. А вот с закормом в равных долях каждой зоны соглашусь. Можно не ждать пока найдутся спонсоры, которые предоставят прикорм, а всем участникам предоставить к примеру по 1 кг., далее всё перемешать и закормить. Единственное что надо это лодку. Закорм кормушками с вечера это не то.

2. Я за пережеребьёвку.

Идеальный , компромисный вариант поддерживаем полностью...!
 

belozar

Новичок
Регистрация
23.03.11
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
сашко сказал(а):
Здравствуйте уважаемые рыбаки,есть вопрос по подтверждению регистрации.Пятница работа до 17 -00,а подтверждение с 18 до 19,ехать до места соревнования почти 2 часа.Есть предложение-провести жеребьевку в указанное администрацией время,но добавить льготный час для опоздавших,соответственно к предоставленному месту претензий не принимать.

Считаю что опоздавших надо понимать, работа и все такое не шутки. Так как дни майские длинные, то можно и сдвинуть регистр на 21-00
 

mtkrussia

Новичок
Регистрация
28.05.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Регестрируемся...
Два капитана
Исаев Владислсв 1983г.р.
Кузьмин Владимир
 

тётя Фрося

Местный
Регистрация
10.10.11
Сообщения
111
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Уважаемые организаторы соревнований, позвольте мне поприсутствовать на Вашем мероприятии?
Рыбалка как вид отдыха и как само увлечение мне очень симпатизирует и поэтому хочу от себя лично сделать подарок соревнующимся.
Я являюсь владелицей салона красоты. Позвольте мне вручить бесплатный сертификат на оказание различных услуг на усмотрение клиента.
С уважением Ольга.

Чтоб отсечь ироничные вопросы поясняю: Все вы, рано или поздно стижетесь - у меня прекрасный мужской и женский мастер. У всех Вас есть любимые и дорогие женщины (жена, мама, сестра, дочь) для них предоставлю все виды парикмахерских услуг, профессиональное наращивание ногтей и уход за ними, услуги известного в городе косметолога.
Салон не большой, поэтому всё уютно и недорого.
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
записываемся команда "52 Cpi" Гончаров Сергей 1966 г.р., Сазонов Алексей 197.. г.р
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
тётя Фрося сказал(а):
Уважаемые организаторы соревнований, позвольте мне поприсутствовать на Вашем мероприятии?
С уважением Ольга.

Давай, тетя Фрося, подтягивайся к сазанятникам...Сертификатов можно и не один, а ...два, например...или три...
Ну и это...пирожков там не забудь домашних...ну типа - за встречу...:E058:
 

iggi

Новичок
Регистрация
02.06.11
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
команда любители:
Ли Игорь Юрьевич- 1980г (iggi),
Ни Александр Геннадьевич- 1981г.
 

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
421
Реакции
768
Баллы
308
Регистрируемся.
Команда "Улов+"
1.Труш Назар Николаевич, 1981г.
2.Клементьев Андрей Генадиевич,1987г.
 

Aleksandr_IL

Новичок
Регистрация
03.04.11
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
3
Команда "Пятая Авеню",
Александр Ахкямов, 23.12.84,
Александр Таловский, 09.04.85,
П.С. В команде "Дилетант" будет немного другой состав) как я понял.))
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Думаю регистрацию можно проводить и до сумерек, особо торопиться некуда:)
А по поводу общего закорма-категорически против, поскольку каждый прикармливает по своим рецептам и навязывать как то неправильно будет. Да и кому больше насыпали, кому меньше- как регламентировать?. Прикормки у всех должны быть свои. А то прикорми, кормушки выдай, может ещё и рыбу помогать вытаскивать-как то несерьёзно товарищи.:)
По поводу смены секторов тоже против-на карповых соревнованиях это нонсенс-только расположился,прикормил и на тебе-собирай манатки. перегоняй машину, переноси снасти-это не соревнования, а какой то бег с препятствиями будет.
Перетусовать 30-ть человек на береговой полосе шириной в 15-ть метров будет сложно.
 

Радомир

ФРСХК
Команда форума
Регистрация
23.11.10
Сообщения
519
Реакции
1.329
Баллы
308
Запишите нас-команда "Жесть" Савицкий Радомир 29.10.1965 и Савицкая Марина 17.02.1981
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все понятно...Значит будем без экспромта...
Один только меня момент немного беспокоит - а не начать ли нам соревнование еще на один час раньше? Все таки по мне так сазан активен где то до 12-13-ти...дальше рыбалка скорее вялотекущая...А терять лишний рассветный часик уж больно жаль...:E136:
Если вы не будете возражать, то предложил бы следующие временные изменения в регламент ...
5-50 - Жеребьевка.
6-00 - построение участников соревнований, объявление регламента турнира. Открытие соревнований.
6-10 - первый сигнал "Вход в зону". Подготовка места, доставка снастей к секторам.
6-20 - Проверка судьями снастей, прикормки и насадки.
6-30 - второй сигнал «Старт», начало ловли
...???
 

Робинзон

Местный
Регистрация
18.09.11
Сообщения
234
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
ПОВТОРНО
Александр! Можно записаться сейчас на форуме, а подтвердить приездом 2 июня в 5-30ч.(работа)
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.808
Реакции
5.187
Баллы
308
Конечно лучше пораньше начать.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.848
Реакции
16.963
Баллы
308
Город
Хабаровск
stroboskop сказал(а):
ПОВТОРНО
Александр! Можно записаться сейчас на форуме, а подтвердить приездом 2 июня в 5-30ч.(работа)

Можно конечно...мы ж не звери...:E136:
Только сделайте пометку в заявке - что б мы про вас не забыли...Ну и не опаздывайте...:O011:
 

mtkrussia

Новичок
Регистрация
28.05.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
А.Белов сказал(а):
Все понятно...Значит будем без экспромта...
Один только меня момент немного беспокоит - а не начать ли нам соревнование еще на один час раньше? Все таки по мне так сазан активен где то до 12-13-ти...дальше рыбалка скорее вялотекущая...А терять лишний рассветный часик уж больно жаль...:E136:
Если вы не будете возражать, то предложил бы следующие временные изменения в регламент ...
5-50 - Жеребьевка.
6-00 - построение участников соревнований, объявление регламента турнира. Открытие соревнований.
6-10 - первый сигнал "Вход в зону". Подготовка места, доставка снастей к секторам.
6-20 - Проверка судьями снастей, прикормки и насадки.
6-30 - второй сигнал «Старт», начало ловли
...???


Два капитана За..
 

mtkrussia

Новичок
Регистрация
28.05.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
stroboskop сказал(а):
ПОВТОРНО
Александр! Можно записаться сейчас на форуме, а подтвердить приездом 2 июня в 5-30ч.(работа)

Коля!!! Бросай её на фиг... Работу свою... :F004:
 

mtkrussia

Новичок
Регистрация
28.05.12
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
А первого рыбку половить то можно будет???
Надо ведь перед турниром подкрепиться.... Ухииииии... Шаробанчик...:F014:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх