Полис ОСАГО, дополнительное страхование

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.869
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Получается, что я доверил управление чужим автомобилем (принадлежащим моей бывшей жене) не только сам себе, но и третьему лицу - своей дочери. Так? Разве это вяжется с действующим законодательством и здравым смыслом?
Юра, ну как я могу знать кому и что ты доверил.
Лишь хотел донести свою мысль, что доверенность на управление ТС сейчас не нужна, год назад еще требовалась. И в данный момент ты не сможешь себя вписать в страховку чужого ТС.
Так что не стоит удивляться на требования девочек в страховой компании.
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
С уровнем , всё в порядке. Как градус про верят , только вам-алкоголикам известно.
Как алкаш тебе скажу, прогрей машину и потрогай трубу после темостата, или радиатор. Может быть газы гонит в систему охлаждения. Сними крышку радиатора и заведи, если пузыри пойдут, то пыздец прокладке, или трещина в башке. Короче дизель это геморрой.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Как алкаш тебе скажу, прогрей машину и потрогай трубу после темостата, или радиатор. Может быть газы гонит в систему охлаждения.
Как алкаш тебе скажу, прогрей машину и потрогай трубу после темостата, или радиатор. Может быть газы гонит в систему охлаждения. Сними крышку радиатора и заведи, если пузыри пойдут, то пыздец прокладке, или трещина в башке. Короче дизель это геморрой.
Вот , если честно , то только на дизелях с такой ху...й сталкивался. На бензинки, в жизни такого не было
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот , если честно , то только на дизелях с такой ху...й сталкивался. На бензинки, в жизни такого не было
У меня были дизеля и вот по этой причине я от них отказался.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Вот и у меня " грузовик " . Короче для начала , терм выкину.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, ну как я могу знать кому и что ты доверил.
Лишь хотел донести свою мысль, что доверенность на управление ТС сейчас не нужна, год назад еще требовалась. И в данный момент ты не сможешь себя вписать в страховку чужого ТС.
Так что не стоит удивляться на требования девочек в страховой компании.
Ээээ... Володь, я тебе полис показал. Ты его видишь?
Страхователь - я. Собственник - моя бывшая жена (уже более 20-ти лет абсолютно посторонний человек). Допущенные (мной допущенные!) к управлению водители - я и моя дочь. Этот полис датирован 20-м апреля сего года - это не "данный момент"? Или ты имел в виду вписать себя в чужой полис, т.е. не я страхователь? Так об этом и разговора не было. Доверенность на управление ТС не требуется уже давно, навскидку - около десятка лет. А на требования "девочек" (простигосподи) из СК я не удивляюсь, ибо хорошо понимаю, почему они под разными вымышленными предлогами отказывают в оформлении ОСАГО. Я просто заставил их сделать то, что они обязаны, и все.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может фанерку с зимы забыл вытащить?
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
А может вискомуфта уже устала, если не электровентилятор.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.683
Реакции
7.461
Баллы
308
Город
Хабаровск
Доверенность на управление ТС не требуется уже давно, навскидку - около десятка лет.
Ну с десятком лет ты явно загнул! :E078: Как раз под рукой валяется доверенность на сына, выложенная им за ненадобностью. А написана она в 2013 г. Т.е. тогда ещё требовалась.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх