Покупка и доставка c ebay...

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этот раз с Монголии ты ничего не просил тебе привезти - даже айрага. ;)
С ебая - есть теоретическая возможность.
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вчера получил сумку, заказывал для жены на ebay. Продавец в Китае, посылка ехала с Монголии. Без эксцессов. Или у вас своя интересная история?
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
В этот раз с Монголии ты ничего не просил тебе привезти - даже айрага. ;)
С ебая - есть теоретическая возможность.
тут ты зря)) ты мне с прошлой поехдки обещал а не привез! так что давай собирайся) поехали за водкой и айирагом.
насчет ебая, лотов нет пока нужных. да и вроде разобрался я с адрпесами в штатах. Или у тебя более дешевый вариант?
Вчера получил сумку, заказывал для жены на ebay. Продавец в Китае, посылка ехала с Монголии. Без эксцессов. Или у вас своя интересная история?
ваш вариант, когда я уверен отправка в рф была возможна, и мой, когда продаван за пределы сша не отпраавялет- две большие разницы однако
 

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.699
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск
ты мне с прошлой поехдки обещал а не привез!
Не, правильнее так: ты просил привезти - но я не смог.

Или у тебя более дешевый вариант?
Я ж не знаю, о чем кокретно идёт речь, Роман.
Ты б хоть показал ссылкою - о чем речь идет.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Не, правильнее так: ты просил привезти - но я не смог.


Я ж не знаю, о чем кокретно идёт речь, Роман.
Ты б хоть показал ссылкою - о чем речь идет.
навигатор там был десыва) но враги выкупили. браузер у меня глюкнул не смог перебить ставку.
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
ваш вариант, когда я уверен отправка в рф была возможна, и мой, когда продаван за пределы сша не отпраавялет- две большие разницы однако
Заказывал с Штатов блочный лук, продавец тоже указал, что не отправляет в РФ. Каким то чудом уговорил. Но попросил отправить двумя посылками( в разборе). Сначала переживал, что не пустят первую, затем почти три месяца ждал вторую. И жаловаться было не с руки, сам уговаривал. Наволновался, но дождался. А недавно заказывал часы, так углубился в поиски, что заметил о не отправлении в РФ только когда уже оплатил. Прислали. Чудеса случаются.
 

RomanKHV

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
935
Реакции
489
Баллы
308
Город
UHHH
Заказывал с Штатов блочный лук, продавец тоже указал, что не отправляет в РФ. Каким то чудом уговорил. Но попросил отправить двумя посылками( в разборе). Сначала переживал, что не пустят первую, затем почти три месяца ждал вторую. И жаловаться было не с руки, сам уговаривал. Наволновался, но дождался. А недавно заказывал часы, так углубился в поиски, что заметил о не отправлении в РФ только когда уже оплатил. Прислали. Чудеса случаются.
повезло, ибо мог налипнуть. или же ценник на доставку бы такой влупили... я тож так чуть не попал. кинулся искать способ доставки. Да лот не выиграл
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх