Покупка через интернет-магазин

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваше мнение! Заинтересовало ружье одной из заграничных производителей! Но в сложившейся экономической ситуацией цены на него сильно возросли! Разница в цене между хабаровскими магазинами и интернет-магазином в пределах 70-80 тыс руб! Есть ли у кого опыт приобритения оружия через интернет? Кто что думает?
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поговорочка есть такая "Скупой платит дважды". Думается так
 

serg370

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
я думаю, что пощупав вживую ружьё в Хабаровске, и убедившись, что оно подходит Вам по эргономике и весу, можно заказывать через инет. т.к. качество импортных ружей заслуживает доверия.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
да и отзывы было бы неплохо о выбранном интернет магазине поизучать
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Поискал бы сначала б/у, на ганзе
 

serg370

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я бы небыл столь категоричен - "не боги горшки обжигают"(цы)

при этом, все продавцы в магазинах города, на вопросы о качестве импортных моделей, делают возмущенный вид "вы что...? это же италия (америка, турция, швеция..). брака нет, возвратов не было" ;)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
при этом, все продавцы в магазинах города, на вопросы о качестве импортных моделей, делают возмущенный вид "вы что...? это же италия (америка, турция, швеция..). брака нет, возвратов не было" ;)
Насвистели как минимум один раз.....
Хотя, правда, возврата небыло - хрен взяли. И ремонтировать пришлось за свой счёт. Запчастюху тоже сам искал и покупал.
К слову говоря, ежели по честному, импортное через тырнет - очень рисково. Во-первых потом хрен достучишься, если не дай бог проблемки, а во-вторых - в эпоху действующих санкций, пересыл оружия через границу - мероприятие вдвойне рисковое
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Насвистели как минимум один раз.....
Хотя, правда, возврата небыло - хрен взяли. И ремонтировать пришлось за свой счёт. Запчастюху тоже сам искал и покупал.
К слову говоря, ежели по честному, импортное через тырнет - очень рисково. Во-первых потом хрен достучишься, если не дай бог проблемки, а во-вторых - в эпоху действующих санкций, пересыл оружия через границу - мероприятие вдвойне рисковое
Магазин Московский, поэтому без пересыла через границу!
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Магазин Московский, поэтому без пересыла через границу!
По стране я покупал. Дядька мой покупал. Все нормально вроде приходило. Правда оба раза брали отечественного производителя. За импорт не скажу - не приходилось
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.819
Баллы
308
Город
Богородское
Покупал два ижака 27-ых, тоз-34 и тигра через интернет магазин с доставкой спецсвязью. Всё брал не себе, а друзьям и знакомым, которые на Вы с интернетом. Качество всех стволов было удовлетворительным. В магазине Оружейный двор на ул. Ленина, из трех осмотренных иж 27, качество было хуже, чем у купленного в интерне магазине. Один иж-27 делали за допплату, что-то около 1000 рублей, под конкретного покупателя, запрашивали параметры (длина руки, ещё что-то уже и не помню) и изготовили индивидуальный приклад.

p.s. Импортных стволов не покупал, но думаю с ними тоже проблем не будет. Цена ниже чем в Хабаровских магазинах процентов на 30.
 

Антон27

Местный
Регистрация
23.01.14
Сообщения
247
Реакции
299
Баллы
208
Город
Хабаровск
Покупал два ижака 27-ых, тоз-34 и тигра через интернет магазин с доставкой спецсвязью. Всё брал не себе, а друзьям и знакомым, которые на Вы с интернетом. Качество всех стволов было удовлетворительным. В магазине Оружейный двор на ул. Ленина, из трех осмотренных иж 27, качество было хуже, чем у купленного в интерне магазине. Один иж-27 делали за допплату, что-то около 1000 рублей, под конкретного покупателя, запрашивали параметры (длина руки, ещё что-то уже и не помню) и изготовили индивидуальный приклад.

p.s. Импортных стволов не покупал, но думаю с ними тоже проблем не будет. Цена ниже чем в Хабаровских магазинах процентов на 30.
Да, я уже сравнил по цене, 100 тыс против 180 тыс!!!! В принципе поэтому и задумался над покупкой через интернет
 

mityay

Местный
Регистрация
12.05.13
Сообщения
188
Реакции
92
Баллы
208
Город
Хабаровск
... Есть ли у кого опыт приобритения оружия через интернет? Кто что думает?
На Ижевском арсенале брал ТОЗ78-01, в ТД Байкал Тигра, все нормального качества... правда давно это было... 2002-2004 год...
Единственный минус - не потрогаешь, в руках не повертишь...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх