Поездка на реку Амгунь.

Федул

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
3.071
Реакции
1.012
Баллы
308
Город
Владивосток
RAGDAY сказал(а):
Да Амгунь хорошая река,богатая,и рыба крупная есть,особенно если места знать.Вообще в районе п.Берёзовый в радиусе 100 км столько речек и столько возможностей для рыбалки...Вот только ехать до них далеко и дорога ужасная,причём потом все лесовозки намного лучше.
А что если на поезде, например до Герби? Или не реально и делать там нечего?
 

RAGDAY

Новичок
Регистрация
28.03.11
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Федул сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
Да Амгунь хорошая река,богатая,и рыба крупная есть,особенно если места знать.Вообще в районе п.Берёзовый в радиусе 100 км столько речек и столько возможностей для рыбалки...Вот только ехать до них далеко и дорога ужасная,причём потом все лесовозки намного лучше.
А что если на поезде, например до Герби? Или не реально и делать там нечего?
Я те места плохо разведал,но знаю точно,выходишь на ст.Эанга и ты почти на речке,там есть где порыбачить,особенно на спининг и рыба крупная.
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
kazanaza сказал(а):
Мороз сказал(а):
Да проще сначала писать в ворде. Он ошибки указывае, можно их исправлять.
Верно подмечено. Заодно и отчет останется в компе, если вдруг форум грохнется... тьфу тьфу тьфу конечно :E136:
Вопрос
Taptiga сказал(а):
сразу поклевка спиннинг гнется,
Всегда на спиннинг рыбачишь или только в этот раз?

Практически всегда на спиненг, редко использую удочку
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Artur M сказал(а):
Кто про орфографию,а я про мухи-уж больно занятные.-Сам мотаешь,или добываешь где?
Некоторые были сделаны на мести из подручных средств а так стараюсь сам вязать но и покупаю изредка!
 

TDA

Местный
Регистрация
17.06.11
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
108
RAGDAY сказал(а):
Да Амгунь хорошая река,богатая,и рыба крупная есть,особенно если места знать.Вообще в районе п.Берёзовый в радиусе 100 км столько речек и столько возможностей для рыбалки...Вот только ехать до них далеко и дорога ужасная,причём потом все лесовозки намного лучше.
Отличная там дорога в принципе если шибко не гнать (80 в среднем) до Березового вполне можно за 1 день с Хабаровска добраться.
З.Ы.Я года 4 назад ездил, тогда дороги ощутимо хуже были ИМХО.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Спасибо за отличный отчет, навеяло воспоминания!
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
RAGDAY сказал(а):
Федул сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
Да Амгунь хорошая река,богатая,и рыба крупная есть,особенно если места знать.Вообще в районе п.Берёзовый в радиусе 100 км столько речек и столько возможностей для рыбалки...Вот только ехать до них далеко и дорога ужасная,причём потом все лесовозки намного лучше.
А что если на поезде, например до Герби? Или не реально и делать там нечего?
Я те места плохо разведал,но знаю точно,выходишь на ст.Эанга и ты почти на речке,там есть где порыбачить,особенно на спининг и рыба крупная.

Был я неоднократно в тех местах. Рыбалка некомфортная: народу много, все заливы в сетках, поймать иногда достойное можно, но рыбалка будет архи трудовая. Вот до строительства БАМа там действительно были МЕСТА!
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
697
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Kos сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
Федул сказал(а):
RAGDAY сказал(а):
Да Амгунь хорошая река,богатая,и рыба крупная есть,особенно если места знать.Вообще в районе п.Берёзовый в радиусе 100 км столько речек и столько возможностей для рыбалки...Вот только ехать до них далеко и дорога ужасная,причём потом все лесовозки намного лучше.
А что если на поезде, например до Герби? Или не реально и делать там нечего?
Я те места плохо разведал,но знаю точно,выходишь на ст.Эанга и ты почти на речке,там есть где порыбачить,особенно на спининг и рыба крупная.

Был я неоднократно в тех местах. Рыбалка некомфортная: народу много, все заливы в сетках, поймать иногда достойное можно, но рыбалка будет архи трудовая. Вот до строительства БАМа там действительно были МЕСТА!
Да ты прав сеток там хватает:E099:
Наследующий год продумываю сплав по верховью Амгуня там говорят хорошо народу практически нет!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх