Подледная рыбалка

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, дорога была просто Ж. Копались, дергались. Крузаки показывали чудеса проходимости, но и они закапывались по самое нехочу Интересное зрелище колона из примерно 20 жипов, Нив бьется в чистом поле- диагноз "рыбаки". С нами были парни со Снежных тасок, так они сказали, что такого экстрима там не видели. Удивительно, но многие ехали без лопат и тросов, ну типа мы ж на отдых. Вот и отдыхайте :)
 

виктор огнев

Местный
Регистрация
27.11.10
Сообщения
89
Реакции
110
Баллы
208
добирались на трицыклах не хочет открываться фото ,но вы показали дорогу по острову там мы прошли в 11 часов и след четырех колесной дурондыги не должно было замести ,но остров это ерунда как прошли по толге где спускались в талгу (там на зимнике зил с литовки провалился) где ехали прямо по толге по следу или свою дорогу били, если по следу то в одном месте в толге мы провалились том вешки стоят глубина не большая но все равно для мошины хватит
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там, Вить, дорогу пробили еще в воскресение, но ее замело так, что по целине идти оказалось проще.
 

Вложения

  • 1001.jpg
    1001.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 1.697

виктор огнев

Местный
Регистрация
27.11.10
Сообщения
89
Реакции
110
Баллы
208
уехали мы в субботу выезжали во вторник дорогу пробивали снова все замело домой приехали в 12 часов .рыбачили район толга холонда а вы где были .
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ехали по Прямой вниз, потом через остров, потом опять на лед и вниз. Выход Талги был виден, но на той стороне. Через Амур на Халанду ехать никто не рискнул.
 

Вложения

  • 1003.jpg
    1003.jpg
    91,8 КБ · Просмотры: 1.604
  • 1004.jpg
    1004.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 1.611
  • 1005.jpg
    1005.jpg
    100 КБ · Просмотры: 1.845

виктор огнев

Местный
Регистрация
27.11.10
Сообщения
89
Реакции
110
Баллы
208
так вы друзья были с другой стороны мы то заезжали свиноградовки к турбазе потом через амур потом по островам в малашку и там уже по толге .значит вы толги и не нюхали потому что по толге под снегом вода и на зимнеке через толгу зил с литовки провалился .я думал вы монстры а это деза
 

виктор огнев

Местный
Регистрация
27.11.10
Сообщения
89
Реакции
110
Баллы
208
вы скорей всего были на салмаках
 

Вложения

  • 1006.jpg
    1006.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 1.629
  • 1007.jpg
    1007.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 1.720

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кто сказал, что мы были на Талге ?
Мы были со стороны Салмаков, выход Талги виден.
 

виктор огнев

Местный
Регистрация
27.11.10
Сообщения
89
Реакции
110
Баллы
208
на сколько я знаю (прожив энное врея в виноградовке) с салмаков можно увидеть только барановский остров и уссурийский ни о какой холонде а тем более о толге речи быть не может(а географию местности нужно учить )
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.156
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вить - пиши по-русски, а не тарабарски - без обид !
С географией все нормально - там прошла моя юность и молодость, знаю каждый поворот. Много лет потом мотался на своем катере туда и ниже.
 

Вложения

  • 1008.jpg
    1008.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 1.631

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люююююди ,мужики , братья , мляяя нет смайликов :)
В суботу тоже готов поучавствовать в пробитии трассы ,с ночёвкой хочется туды :)
Составлю компанию из двух снегопробивателей , легче будет :)
Присоединяйтесь , 890984196 тридцать три :)
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
ВИТЬ , хотел бы тебя повидать :)
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
yura писал :
Люююююди ,мужики , братья , мляяя нет смайликов :)
В суботу тоже готов поучавствовать в пробитии трассы ,с ночёвкой хочется туды :)

После Серёгиного подробного описания места, там в субботу весь город будет, так, что можно ехать на любой легковушке.
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
784
Реакции
1.898
Баллы
308
Город
Хабаровск
Cъездил в среду на устье Тунгуски. Дорога приличная, средней паршивости. Маленькие машины проезжали, но местами застревали, особенно вечером, когда начало сильно дуть и пошел снег. В общем, как ехать.. Клев был плохой. И холодно, мля..
Впечатление, что ни у кого ничего не клевало. Все постоянно ездили, бурили лед то здесь то там...
За весь день был один "подход" рыбы с 11-30 до 12-30. За это время поймал 5 и одна сошла. "Царапок" почти не было, все хватки хорошие. Вечером ни одной поклевки. Поймал щук на маленький белый краб, большой не работал вообще. Кроме краба, клевало на маленький самодельный балансирчик. Тяжелые заводские балансиры не работали. Пробил 3 пары лунок, но клевало только на одной, на глубине 110 см. На 3 метрах ничего не поймал, как и на 60 см.

А, да, еще тот район вдруг объявили лицензионным участком, на въезде стоит инспектор в машине и собирает по 200 р за махалки (у хлопунцов - по 500). Говорит, 7 октября этого года было постановление.. Спрашивал, как у них на этом лицензионном участке в смысле борьбы с браконьерами, с сетями... Молчит как партизан. А сетки стоят. Господа инспектора, если это вас все же интересует, могу точно показать где.
 

Вложения

  • 1017.jpg
    1017.jpg
    193,6 КБ · Просмотры: 1.984
  • 1018.jpg
    1018.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 2.042

Aborigen

Забанен на Портале
Регистрация
30.11.10
Сообщения
875
Реакции
369
Баллы
308
Город
Франкфурт
7 октября этого года было постановление..

Ребята, объясните мне пожалуйста: Что такое "Участок лицензионного лова на Амуре для ловли щуки"...
И что это за постановление, которое никто не видел в глаза?
Почему вы не просите его показать рыбоинспектору, когда приехали на рыбалку?

Это похоже на отЪем "бабла" с честных рыбаков...
 

Semdmb

Местный
Регистрация
21.11.10
Сообщения
150
Реакции
150
Баллы
208
Всем привет!!!! Были в субботу в районе Челны, погода была теплей чем обычного, но всеравно холодно. Ловили щуку. Клев был отличный. Ловили на балансиры и цикаду. Поймали много, мелкую отпускали. Крупные так же поподались (2,5-3,5 кг) Клевало в течение всего дня, примерно с 11.00 до 16.00
 

Vlad52

Новичок
Регистрация
30.12.10
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Андрей Б сказал(а):
yura писал :
Люююююди ,мужики , братья , мляяя нет смайликов :)
В суботу тоже готов поучавствовать в пробитии трассы ,с ночёвкой хочется туды :)

После Серёгиного подробного описания места, там в субботу весь город будет, так, что можно ехать на любой легковушке.
Вот жмот! Андрей, да не волнуйся сильно.Гарантирую, что поедут туда, только те с кем Вы общаетесь.
Я принципиально поеду на новое место!
Читаю и диву даюсь? Сам расписываешь: где, что, как и на что.А как место поточнее и на что поточнее ловить так - секрет. Мне лично твои места даром не нужны, знаток...! Выкладывай и поточнее и НЕ боясь!
Больше тебя все равно не кто не выловит!

Форум, я как считаю- это помощь в начале начинающим рыбакам/охотникам,а для бывалых-информация, что пора ногами шевелить и на природу мать нашу!
А самое главное-это привлечь в свои ряды -новобранцев!

Посмотри, как загадили Приморский клуб "Лефу"!
Все молчат, одни намеки, все в личку-одним словом еще одна подпольная шайка/лейка.
Там только одна реклама от Олега чего стоит.
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
да ну........ ой никто и не поедет.............сколько случаев ,что именно после озвучки конкретного место . это место так загадили и при том люди которые даже не регаются на форуме а просто прочитали как доехать. сколько раз на рыбалке спрашивал у постороннего народа че не регаетесь , в ответ а зачем почитали где ловиться и как подьехать вперед хапать......
так что никогда не скажу где мне конкретно понравилось и как туда доехать на форуме , лично знакомым всегда пожалуйста .
Счас для примера написать что сазан попер на ямах на малышево , завтра там машин сто ковыряться будут проверено факт :))))
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
Счас для примера написать что сазан попер на ямах на малышево , завтра там машин сто ковыряться будут проверено факт :))))

Уже ковыряются :)
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
дык не удивлен , вспомнить хотя бы передачу про ловлю сазана зимой :)))) на пельмени уржаться можно , но сколько народу поперло сразу на след день туда уму не постижимо
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх