Подледная рыбалка на горной реке

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я не собирался мелочь брать,если бы крючок не заглатывала так глубоко,то и забирать с собой не стал бы,а так чтоб крючок вытащить пришлось половину пасти рыбки рвать
Вопрос не в том, что мелочь ловится. В прилове всегда она будет, от этого никто и никогда не уйдет. Это у всех было есть и будет.
Просто не фотографируй её. Выбери несколько ленков покрупнее, выложи красивенько и сделай фотку.
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем доброго времени суток.Сегодня ездил на Маному,улов оставляет желать лучшего.поймал всего лишь одного леночка.
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ездил на выход горной реки)) Два часа посидел и был приятно удивлен.
ленки.jpg
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
Найхинская протока. Чуть выше выхода Анюя напротив выхода Кирпички. Глубина 0,5 метра гдето. Течение слабое. Кормил икрой и мутил. Выше на фото дрына в лунке)). По Анюю побегал тишина. Но в марте на выходе хорошо ловится. Пока лед стоит. На Матае все лето только щук ловил. Один ленок и один харус всего попались(((. Но если надо щуку то знаю пару мест. Стабильно их обловлю и домой).
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Найхинская протока. Чуть выше выхода Анюя напротив выхода Кирпички. Глубина 0,5 метра гдето. Течение слабое. Кормил икрой и мутил. Выше на фото дрына в лунке)). По Анюю побегал тишина. Но в марте на выходе хорошо ловится. Пока лед стоит. На Матае все лето только щук ловил. Один ленок и один харус всего попались(((. Но если надо щуку то знаю пару мест. Стабильно их обловлю и домой).
Пипец методика.даже и не думал,что так можно.вездеисвои методы ловли,тоже бы так.модет быть когда нибудь съездим и половим по вашему...
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
Поздравляю....а у меня вообще печалька.а куда ездил на какую речку?
А оно как карточная игра. То пусто то густо. Как то поехали на Сооли через Дубовый мыс. (кто знает ту дорогу через девятую ветку и туманный). Хорошо поймали но сломалась машина и пешком шли до дубового мыса. Сутки. Рыбу сьели пока шли)))
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
Пипец методика.даже и не думал,что так можно.вездеисвои методы ловли,тоже бы так.модет быть когда нибудь съездим и половим по вашему...
Летом мутишь? А что зимой мешает?))) Подсмотрел, взял к сведению. Работает)))
 

Nemoj611

Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
64
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
А оно как карточная игра. То пусто то густо. Как то поехали на Сооли через Дубовый мыс. (кто знает ту дорогу через девятую ветку и туманный). Хорошо поймали но сломалась машина и пешком шли до дубового мыса. Сутки. Рыбу сьели пока шли)))
Да надёжный транспорт в таких делах очень нужен.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
А оно как карточная игра. То пусто то густо. Как то поехали на Сооли через Дубовый мыс. (кто знает ту дорогу через девятую ветку и туманный). Хорошо поймали но сломалась машина и пешком шли до дубового мыса. Сутки. Рыбу сьели пока шли)))
До соолинского моста ездили? Или ниже?
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
До соолинского моста ездили? Или ниже?
А я не знаю про мост. моста не видел. но навстречу с мухена ехали на газ66 мужики. может и есть там мост. не знал про него и не уточнял соответственно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.691
Реакции
14.300
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я перепутал Туманный с верхом, где мост))) старый, разрушенный )))
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я перепутал Туманный с верхом, где мост))) старый, разрушенный )))
У меня друзья туда ездят , через золотушников, но я там не был. Может там мост. Это по третьей ветке.
 

Найхинец

Местный
Регистрация
23.06.18
Сообщения
87
Реакции
105
Баллы
208
Город
Хабаровск

Alex007

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.04.16
Сообщения
1.501
Реакции
10.503
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх