Почему все кругом засрано

Yuhandr

Новичок
Регистрация
13.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ощущение, что кругом сплошные чуханы. Где сидят там оставляют горы мусора. Обидно за нас. Я, наверное, в меньшинстве!...
Выкладываю уменьшенную копию плакатика формата А4, предлагаю его у себя распечатать и оставлять в местах отдыха и рыбалки. (Оригинал файла могу выслать на п\я или выложить в файлообм.). Удачи
 

Вложения

  • 27712.jpg
    27712.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 820

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Ты бы в начале порядок у себя в профиле навел,а потом бы призывал к борьбе с разрухой.....И подумай что ,нас больше двух тысяч и если каждый разбросает твои А4,то все-- к берегу не подойдешь...Неясно,что лучше -- жить как раньше или по новому....И кто такие "чуханы"? Сдается мне что это слово тоже мусор,паразит так сказать.....Неясно с чем бороться в первую очередь....
 

Yuhandr

Новичок
Регистрация
13.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ну да, конечно, на наш век хватит. Я испытываю "большое удовлетворение", когда очередной раз, возвращаюсь на свое место и первым делом загружаю 40 литровый мешок мусора в свой багажник авто. И особенно краснею от слова "чуханы".
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это не победить :E106:
Народ в душе г@вно, только пожрать и посрать :P003:
есть надо чтобы жить, а не жить чтобы есть :E089:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Yuhandr сказал(а):
Ну да, конечно, на наш век хватит. Я испытываю "большое удовлетворение", когда очередной раз, возвращаюсь на свое место и первым делом загружаю 40 литровый мешок мусора в свой багажник авто. И особенно краснею от слова "чуханы".
Ну,вот профиль заполнен--теперь ясно с кем общаемся....Андрей,я тоже очень не люблю мусор на берегах наших рек,но я увожу только свой мусор(видимо в мозгах не созрел еще чужой собирать,хотя подрабатываю дворником).Просто это бессмысленно,в смысле бесконечности.....Ну не заложенно программой свиньям не свинячить,поэтому они загаживают то место где находятся...Это я о животных сказал. То же самое происходит и со "свиньями" людскими. Они просто не понимают,что можно жить по другому......99,9 %гены,а остальное воспитание...
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Аналогичная тема уже есть, зачем новую плодить не понятно.
Тема непрочто и неясно почему создана в "Правовой информации"
Тоже ратую за чистоту природы, но против засирания её же агит-листовками.
Бред, карочи!
:E079:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.763
Реакции
23.084
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плакатами здесь не победишь, тут "разруха в головах" в первую очередь. А тема , меж тем - злободневная !
Срач везде и гадят и гадят - люди такие , и начинать нужно с себя в первую очередь ! Давайте убирать за собой, кто может, и за другими - вот и чише будет. А то посмотришь, млин, как будто на другой планете живут многие.
Сам задолбался убирать мусор, и мне не в напряг убрать чужой мусор, чтоб мне было чисто и комфортно .
Ребенок в экоотряде , каждый день выходит на набережную и убирает мусор с другими дитенышами ( в основном бутылки - по три мешка за день ) за взрослыми дядями и мне трудно объяснить ему - почему мы такие свиньи . Знаю, что он после всего этого не кинет на газон ничего.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.763
Реакции
23.084
Баллы
308
Город
Хабаровск
По тому как человек отдыхает на природе, сразу видно как природа отдохнула на нём. ----------
 

Yuhandr

Новичок
Регистрация
13.05.12
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я не жалуюсь и не призываю, делаю как считаю нужным. Наверняка, чуханы, по этим форумам не лазят. Но кто, если не МЫ.? Обидно за нас "славян". Вспомните как немцы говорили....
И в чем они не правы?
А на плакатике изначально было надпись - "собери за собой мусор". И ведь насобирали в огромную кучу мешков, и то хоть так.
Пришлось дописать "и вывези".
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
Yuhandr сказал(а):
.... Я испытываю "большое удовлетворение", когда очередной раз, возвращаюсь на свое место и первым делом загружаю 40 литровый мешок мусора в свой багажник авто......
Вот это правильно........а второй 40 литровый мешок загружай рыбой, и это будет правильно, ибо нефик ездить на рыбалку воздухом дышать и природой любоваться:E009:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Yuhandr сказал(а):
Я не жалуюсь и не призываю, делаю как считаю нужным.
Для фарумчанов увлеченым полезным вот чево есть..:E012: :E012:

http://amur-rybalka.ru/forum_messages.pl?tid=506&page=3

Ведь теперь я хожу на рыбалку
убираю я мусор в пакет
с фотографии старой на стенке
одобрительно щурится дед
:O011:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
Ну дык чё с плакатами??? Будем ли мастырить по берегам??? И где получить штук 20 хотя-бы???:E048:
 

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Михалыч сказал(а):
Будем ли мастырить по берегам??? И где получить штук 20 хотя-бы???:E048:
Михалыч,никак на рыбалку собрался,никак на денёк?:E048:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Михалыч сказал(а):
Нее....на среду планирую один бережок почистить:E048:
Ну дык я про тоже,20 плакатов как раз на день.Чистить только как?Вода на подьем,если только в низовья ехать догонять всё.Вчерась выезжал на берег,вспомнилась песня про желтую речку.
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.185
Реакции
1.369
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михалыч сказал(а):
Ну дык чё с плакатами??? Будем ли мастырить по берегам??? И где получить штук 20 хотя-бы???:E048:

Будет тебе белка, будет и свисток. (с) :E048: :E009: :E048:

Не маленький, купишь фломастеры и краски. Образец есть. И погнал по бездорожью.(с)
Иж пинсианеры как распаясались. Сталина на вас нету!!!! :E048:
 

Михалыч

Уважаемый форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.430
Реакции
1.059
Баллы
308
OldFox сказал(а):
.....Не маленький, купишь фломастеры и краски. Образец есть. И погнал по бездорожью.(с) ...... :E048:
Ну и ладна, подумаишь.....и будут берега без плакатов уматных, ибо не умею рисавать:E012:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх