Пикапы

Бэтмэн

Забанен на Портале
Регистрация
17.10.11
Сообщения
1.686
Реакции
272
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.794
Реакции
14.445
Баллы
308
Город
Хабаровск
...какое оживление... это просто праздник какой то!
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень интересно! Почти подписался на ваши склоки. :)
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
Что то ты, смотрю либитель больше загадками говорить. Расскажи как надо то. Авторитет дизельный.
В отличии от тебя, я дизельные моторы не на картинке видел.
И свои опусы почитай, то у тебя один мотор, то другой.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Очень интересно! Почти подписался на ваши склоки. :)
Я тоже смотрю потому что интересно, чем закончится. Но в принципе я уже примерно понимаю, что забанят Бэтмэна и ни к чему не придут. А так вообще интересно.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
В 2013 г. я купил Хайлюкс 2013 г. , поднял его в ЛВТ на два дюйма(перед независимый, зад рессоры (скрипучие)), хотел сделать проходимца. Но поняв , что этот авто уже не тот хайлюкс, бросил эту затею.
По трассе он тошнит до 120, дальше страшно, гравийка для него, 40-50 иначе унесет с дороги, в бездор его не стоит вообще загонять.
На свежие Хайлюксы больше вообще не смотрю. И тебе не советую.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
В отличии от тебя, я дизельные моторы не на картинке видел.
И свои опусы почитай, то у тебя один мотор, то другой.
А ты меня тут пытаешься на лжи поймать. Мои сообщения не поленился почитать. У меня то машин много было, тебе поди и не снилось. А у меня, к счастью другая профессия, хотя для меня все честные профессии в почете. Потому что к счастью. Я их покупаю, эксплуатирую и продаю, а ты их ремонтируешь. Но это хорошо. Профессионалы сейчас ох какая редкость. Я серьёзно.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
. У меня то машин много было, тебе поди и не снилось.
Наличие большого количества машин в пользовании не говорит о наличии знаний в дизелях, а тем более в моторах. Ну знаешь, что у тебя под капотом стоит мотор, знаешь даже модель, знаешь даже как масло сменить. А как оно там все это работает знают немногие. ;)
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Наличие большого количества машин в пользовании не говорит о наличии знаний в дизелях, а тем более в моторах. Ну знаешь, что у тебя под капотом стоит мотор, знаешь даже модель, знаешь даже как масло сменить. А как оно там все это работает знают немногие. ;)

Так я же и говорю, хорошо что ты такой профи в дизелях

Я не только про евреев высказывался, но и про казаков, цыган и другие национальности. У тебя просто избирательная память))))
Нет, просто это высказывания способствуют межнациональной розне. И форум это поддерживает. Вот странно. Сейчас конечно все затрут. Тебя поддержать.
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я не только про евреев высказывался, но и про казаков, цыган и другие национальности. У тебя просто избирательная память))))
Круто, что. Главное что ты чистокровный русский, да еще в дизелях секешь. Находка для страны.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
Нет, просто это высказывания способствуют межнациональной розне. И форум это поддерживает. Вот странно. Сейчас конечно все затрут. Тебя поддержать.
Я это называю так: "Сама придумала, сама обиделась".
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.792
Реакции
2.304
Баллы
308
Круто, что. Главное что ты чистокровный русский, да еще в дизелях секешь. Находка для страны.
Я сам на себя работаю. Но свою Родину люблю, можешь даже назвать меня националистом, я не обижусь. Ну и посмотри, что есть Русский!
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.394
Реакции
991
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребя, кончай про совершенные дизеля. Про пикапы есть что посоветовать?
 

Ося Бендер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.08.11
Сообщения
571
Реакции
150
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Я сам на себя работаю. Но свою Родину люблю, можешь даже назвать меня националистом, я не обижусь. Ну и посмотри, что есть Русский!
А я тебя и не считаю нациком. Я к тебе отношусь абсолютно нейтрально. Я не ищу твои сообщения на форуме. Просто случайно, в нескольких темах увидел ненависть к евреям. В теме про палатки уп и про прицеп. Я понимаю. Может не все всегда хорошо складывается. Но винить в этом другого, лишь подписываться в своей беспомощности. И никакая нация в этом не виновата.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх