Переправа на Сукпае

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
потому что был там в середине июня...
Не вводи народ в заблуждение, последние 2 недели только дожди и херачат не переставая, и там в том числе. КАКАЯ ТАМ НА Х... ОТЛИЧНАЯ ДОРОГА!???
А надо бы....:E063:
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и что скажете, инфа по состоянию дороги есть?
 

Vitaliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.09.11
Сообщения
774
Реакции
588
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и что скажете, инфа по состоянию дороги есть?
Не владею информацией, но судя по тому что твориться с погодой последние 2 недели, стоит сделать выводы...
Подождите, может кто и ответит через пару дней))))
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Будем надеяться!
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
И еще вопрос, кто может подскажет, в районе переправы нужна лицензия на любительский/спортивный лов? У кого брать?
 

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
563
Реакции
1.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
в Кречете брал в тот район лицензии. На Пушкина находится возле прудов. Ну или по веткам поищи есть темы про путевки на сукпай, можно купить и в самом поселке
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Где путевки брать знаю, да вот с участком не уверен был. У Кречета участок от устья реки Сукпай до устья реки Тагэму, а переправа на много выше получается, вот и спрашиваю нужны ли туда лицензии и у кого брать!?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Где путевки брать знаю, да вот с участком не уверен был. У Кречета участок от устья реки Сукпай до устья реки Тагэму, а переправа на много выше получается, вот и спрашиваю нужны ли туда лицензии и у кого брать!?
Тагему выше зимника находится, так что участок это Кречета. А выше Тагему только деревянный мост ))
Вопросом задаюсь - то ли народ зимником зовет))
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
На сколько я знаю, он там один, так что думаю тот (между 2 и 3 мостом, не далеко от метеостанции). Карты нормальной нет, что бы реально определить где какие реки и все такое. За информацию спасибо!
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
переправа ниже тыгыму примерно на 3-5 км
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо всем откликнувшимся! Будем значит у Кречета путевки брать, вот только знать бы после таких дождей осталась ли там дорога или уже только направление :D ну и конечно как там с рыбалкой дела обстоят!?
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
думаю верхняя осталась, а вот с нижней могут быть проблемы
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обдумать маршрут время еще есть, так что если будет у кого свежая информация, буду рад услышать! Ну а если нет, тогда сами информацию добудем, так сказать, опытным путем!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
езжай спокойно на реку - если есть желание порыбалить, то найдешь способы добраться до воды..)
 

kolobok

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
1.090
Реакции
1.094
Баллы
308
Город
Хабаровск
Обдумать маршрут время еще есть, так что если будет у кого свежая информация, буду рад услышать! Ну а если нет, тогда сами информацию добудем, так сказать, опытным путем!
Доброго дня! были с товарищем на р.Чуи и на р.Кабули с 18 по 20 июля. дорога до перевала в районе п. Золотой "мокрая" ,боле менее ровная, после перевала посуше, шёл на "Liteace" со скоростью 40-60 км. В ту сторону пробили колесо камнем, но вовремя остановились. в субботу ловили на Чуи, берёт неохотно, но какой либо мухи(цвета) предпочтения нет. в воскресение заехали на Кабули, рып мельче, ленка так и не увидели. На обратной дороге после Сукпая пробили ещё одно колесо:(. Еле доехали до Сидимы, каждые 4км надо было колесо качать. На Сидиме есть ШИНОМАНТАЖ!, кто не знает.Ну как то так.
 

Gray Goose

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
954
Реакции
713
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спасибо! Все довольно информативно, а с колесами эт дело не редкое в тех местах!
 

Виктор_Fisherman

Новичок
Регистрация
22.03.13
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
8
С четверга на пятницу рыбачили в районе переправы,ловилось средне,на морковку и зеленоватую мохнатую. Хариус средний,но попадались и достойные. Много сходов. брал осторожно,чуть качнув поплавок .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх