Отзывы по магазинным прикормкам

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
что локально - да

а Вы посмотрите в отчетах с Амура и других мест, практически все места лова - локальны. "Свои" места для рыбалок, они так же локальны и мы сами приучаем рыбу к более легким и доступным кормам (сыпухи, бойлы, пелетц и т.д.). Ведь сазан попробовав бойлы, быстрее на них реагирует, чем 5-10 лет назад, вот как то так.
Что касается метатонн рыб, в тех местах куда, к счастью рыб мы еще не добрались - то это же хорошо и слава Богу, что это так.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.807
Реакции
14.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ага, согласен: следуя вашей логике - горная рыба должна питаться исключительно искусственными нимфами, то есть - в конечном счёте - обречена на голод - как и все речные хищники - усердно закармливаемые железом, пластмассой и нитками :D.
Если серьёзно - кормовая база остаётся неизменной, рыболов лишь трафит вкусовым пристрастиям рыбы, не более того - провоцируя её аппетит. Не путайте это с заменой кормовой базы, тем более - формированием вкусовых пристрастий рып. Повторюсь - локально - ДА. Да и то: в году 365 дней. А сколько дней в году сазан получает корм из "рук" рыболова? Заметьте - мы ведём речь пока только о сазане - объекте охоты для карпфишера. А остальные породы рыб? А сколько у нас карпфишеров? Неееееееет, вы меня не убедили. Более того - вы сами заблуждаетесь :).
 

gs52

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.06.11
Сообщения
2.020
Реакции
1.765
Баллы
308
Более того - вы сами заблуждаетесь

"Блажен кто верует" С.
Переубеждать я Вас и не собираюсь, бесполезное это занятие, просто высказал свою точку зрения...
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Кто что скажет про прикормку фишбэйт??? Брал красного цвета(карп) мешал ее с дунаев-конопля, караси аж от радости выпрыгивали из воды, а пару чебаков даже обхезались прям у меня в руках..... В планах еще попробовать "ЖЕСТЬ", что за штука такая....
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
а вы все против сеток и браканьеров!!!! ВОТ где собака зарыта.... Вот что разрушает экосистему - "Жесть" .... Все равно буду тестить эту смесь, чтоб своими глазами все увидеть...
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серёга,убивает всё живое или убивает точку?
Поправлюсь, точку убивает нафиг всю совсем.:D Ну если конечно не перебодяжить её с каким другим прикормом и взбодрить аромой например "Пеликан".;):)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Еще взял прикорм АЛЛВЕГА карп карась попробовать... Кто-нить о них что слышал????
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ждем отчет о первых испытаниях этой новинки ;)
 

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Народ говорит вода поднялась, думаю завтра не шипко клев будет, беру как всегда и дунаева, жесть на пробу, алвегу.... Вот фишбейта на карася увы нет, он бы не помешал в условиях отсутствия клева....
 

zimenkov andrey

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.09.14
Сообщения
1.186
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.305
Реакции
5.079
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поправлюсь, точку убивает нафиг всю совсем.:D Ну если конечно не перебодяжить её с каким другим прикормом и взбодрить аромой например "Пеликан".;):)
А я гаварил, что фигня
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.908
Реакции
17.029
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто, что может сказать про прикормку Allvega и про их ароматизаторы?:E002:
Вопрос к команде ВМФ-27. Они в этом сезоне плотно на АЛЛВЕГЕ сидят...
IMG_2665.jpg
IMG_2718.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Viy

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.03.15
Сообщения
296
Реакции
104
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Пробовал на карася. Клевал как из пулемета....
Дороговатые, конечно, но отличного качества, рыба ест и не наедается, не уступают Дунаеву...(только по цене дороже)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх