Открытый Чемпионат г.Комсомольска по Карпфишингу."Амурский Трофей-2015"

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
как предложение-иметь пару запасных секторов.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слава, и ещё...ваша победа говорит о том, что вы хорошо подготовились и не облажались в хорошем секторе. Представь обратную картину....и все думают ... они даже в хорошем секторе не поймали... Вот так
 
Последнее редактирование модератором:

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
По тому году еще понятно было что в 1 сектор весь корм валится со всех секторов и там держится.
 

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
в смысле в 1 сектор по классификации соревнований этого года
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему тогда все оставили без изменений? Выводы никто не сделал? Или никто об этом прямо не сказал?
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Надеюсь, выводы будут сделаны,а главное секторы 8 и 7 исключены из зоны спортивных соревнований, тем более что берег позволяет сдвинуть все команды на 2-3 сектора , с учётом нынешнего уровня воды!
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
По тому году еще понятно было что в 1 сектор весь корм валится со всех секторов и там держится.
Слава, при всём уважении, покидать соревы до их завершения - просто истерика.......
 

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
Саня это не истерика, смысла просто досиживать до конца соревнавания я не увидел при всем уважении к организаторам и участникам. Бороться смысла я не видел уже на 2 сутки, просто сидели общались и наслаждались воздухом.
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Бороться нужно всегда и потом, бог с ним не получилось побиться за призовое место, так покажите что умеете ловить не в идеальных условиях. И что 1 рыба это не случайность!!!
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Саня это не истерика, смысла просто досиживать до конца соревнавания я не увидел при всем уважении к организаторам и участникам. Бороться смысла я не видел уже на 2 сутки, просто сидели общались и наслаждались воздухом.
При всем уважении к Иванычу, можно сказать он мой кумир))) Вы могли что нибудь придумать сто процентов, либо рано расстроились, либо не хватило времени(
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.821
Реакции
24.423
Баллы
308
Город
Хабаровск
При всем уважении к Иванычу, можно сказать он мой кумир))) Вы могли что нибудь придумать сто процентов, либо рано расстроились, либо не хватило времени(
Да просто есть ситуации, когда утрата снастей переходит все мыслимые и немыслимые пределы.
А бороться из 8 мест, за 6 или 7, потеряв при этом арсенал, на 10 тыс. рублей, который поможет потом выиграть другие соревнования... смысл? Ну будет не 1, а 2 сазана. И?

Если из 10 забросов 9, глухие зацепы, то команда приняла правильное решение.
ИМХО
 

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
Саня, мне самоутверждаться не нужно, показывать всем что тупо топим в воде бабки?
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Слава, ты че меня первый день знаешь? Опыта карпфишинга, именно карпфишинга, а не ловли сазана у вас и правда не много. Это факт. Все что я хотел сказать. Я разве не прав? Ещё раз говорю, рад что вы победили. Посадил меня туда со всеми снастями уверен я бы не выиграл ибо не знаю тонкостей карпфишинга.
Что в твоём понимании карпфишинг?
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это в принципе не правильно сниматься с соревнований по причине обрывов снастей. Какой пример Вы подаёте новичкам? Какое неуважение организаторам! И не надо самоутверждаться, просто карпфишинг это в основе своей топить бабки ибо оснастка это расходный материал.
 

Sam68

Местный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
199
Реакции
80
Баллы
208
Город
Хабаровск
Или ты это не знал?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что в твоём понимании карпфишинг?
Сейчас ударимся в рассуждения? Коротко...деды на набережной тоже сазана ловят на крокодилы с невскими. Это карпфишинг? Нет. Карпфишинг это то, что делали вы на соревах. Отличается от дедовской методы? Думаю, да.
Еще раз поясню. Я не оспариваю вашу победу или ваше умение. Я лишь хотел обратить внимание на несовершенство секторов. Ведь посмотри какая огромная пропасть в весах между секторами. А ведь там не новички рыбу ловили. Молодцы, что сделали так, чтобы из рыбного эльдорадо рыба не ушла к соседям выше и вы ее ловили.
 

SLA

Местный
Регистрация
29.06.11
Сообщения
146
Реакции
263
Баллы
208
Город
Хабаровск
Саня здесь разговор о неравнозначности секторов.
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.472
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Чуть ниже Пивани есть отличное место, минут 10 на лодке от машин , это район распадка, и берег хороший и место рыбное , камень на дне мелкий и ракушка есть ( любимое лакомство сазана) , и все участники будут примерно в равных условиях.
Туда если мне склероз не изменяет есть дорога, остается только с дороги в распадок спуститься. Правда не знаю в каком она состоянии.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх