Отдых в Приморье

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.953
Реакции
8.695
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
В этом сезоне 3 человека разместить, во сколько станет?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
примерно с 22 августа плюс 14 дней
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты неисправим. Тебя пригласили (если приглашали) в Приморье или в Барбадос? Твоё мнение насчёт отдыха в Приморье известно думаю даже на Юпитере. Известно давно, поэтому - мало интересно. Здесь обмениваются инфой - кто куда ездил или собирается ехать в ПРИМОРЬЕ. Ну ты что в самом деле? "Возьми уже себя в руки, тряпка" :D:D:D... Езжай в Тай. Там хорошо. Там дёшево. А главное - там никому не вотрёшь ченить о дороговизне и говносервисе... Замечу: здесь пишут далеко не все те, кто любит отдыхать "в номерах". Есть приверженцы и "дикого" отдыха, а порой - и экстремального. И что ты им можешь в этом плане объяснить, диванный ты житель...?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, ты неисправим. Тебя пригласили (если приглашали) в Приморье или в Барбадос? Твоё мнение насчёт отдыха в Приморье известно думаю даже на Юпитере. Известно давно, поэтому - мало интересно. Здесь обмениваются инфой - кто куда ездил или собирается ехать в ПРИМОРЬЕ. Ну ты что в самом деле? "Возьми уже себя в руки, тряпка" :D:D:D... Езжай в Тай. Там хорошо. Там дёшево. А главное - там никому не вотрёшь ченить о дороговизне и говносервисе... Замечу: здесь пишут далеко не все те, кто любит отдыхать "в номерах". Есть приверженцы и "дикого" отдыха, а порой - и экстремального. И что ты им можешь в этом плане объяснить, диванный ты житель...?
Олег, взять в руки не могу, ибо накипело. В Таиланд поеду, обязательно. Доказывать не буду, но мнение свое выскажу. Кстати , там отдыхают не только в «номерах», но и как хочешь, хоть на лавке пляжной.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, взять в руки не могу, ибо накипело. В Таиланд поеду, обязательно. Доказывать не буду, но мнение свое выскажу. Кстати , там отдыхают не только в «номерах», но и как хочешь, хоть на лавке пляжной.
Да это всё понятно... понимаешь ли: "дикий" отдых в Тае не имеет ничего общего с диким отдыхом в Приморье. Потому как дикий отдых в Тае нихрена не автономен. В Приморье - не так, иной раз заберешься в такое место, что мучное себе сами печём. И ты знаешь - в этом есть кайф. Никем не регламенитрованный и нихрена не стоящий в денежном отношении - кайф. Тебе просто не свезло бывать в таких местах, вот и пишешь тут в теме всякую хрень безотностительно содержания темы. Предмет отдыха в Приморье - лично тобой - изучен весьма поверхностно (я бы сказал - дилетантски), это - очевидно. Никто же не лезет в темы с отдыхом в Тае с целью "покрошить на них батон..." Никто же тебе при первом удобном случае не говорит, что дескать Тай - говно. Знаешь почему? Потому что для этого нет ни повода, ни отсутствия чувства меры/такта.
 
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.793
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Олег, взять в руки не могу, ибо накипело. В Таиланд поеду, обязательно. Доказывать не буду, но мнение свое выскажу. Кстати , там отдыхают не только в «номерах», но и как хочешь, хоть на лавке пляжной.
Дмитрий, будь мужиком, собрался в Приморье, езжай ни кого не слушай.
з.ы. А если я сказал к маме - значит к маме(с) :E001:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это всё понятно... понимаешь ли: "дикий" отдых в Тае не имеет ничего общего с диким отдыхом в Приморье. Потому как дикий отдых в Тае нихрена не автономен. В Приморье - не так, иной раз заберешься в такое место, что мучное себе сами печём. И ты знаешь - в этом есть кайф. Никем не регламенитрованный и нихрена не стоящий в денежном отношении - кайф. Тебе просто не свезло бывать в таких местах, вот и пишешь тут в теме всякую хрень безотностительно содержания темы. Предмет отдыха в Приморье - лично тобой - изучен весьма поверхностно (я бы сказал - дилетантски), это - очевидно. Никто же не лезет в темы с отдыхом в Тае с целью "покрошить на них батон..." Никто же тебе при первом удобном случае не говорит, что дескать Тай - говно. Знаешь почему? Потому что для этого нет ни повода, ни отсутствия чувства меры/такта.
Олег, на кой мне эта автономка? Сколько ездили пацанами , ни погоды, ни тепла, ни романтизьма. Неделю дождь, день солнце. Кого знаю, все «завязали» . Кому нравится, их дело.Мне все равно.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, на кой мне эта автономка? Сколько ездили пацанами , ни погоды, ни тепла, ни романтизьма. Неделю дождь, день солнце. Кого знаю, все «завязали» . Кому нравится, их дело.Мне все равно.
Дима, здесь пишут люди, отдыхающие в Приморье. Не отдыхающие в Приморье пишут в других темах. Не надо писать один и тот же текст, который является итогом элементарного невезения или незаинтересованности. Ты что конкретно хочешь объяснить или доказать? Разве молотки - только чтобы бить по пальцам, а ножи - отрезать пальцы? Ну - исходя из твоей логики?
Не повезло тебе, не был в нормальных местах в Приморье, не встречался с нормальными людьми и нормальными условиями, даивашпе - если нытик и неженка - так это твои проблемы. Отдых - он у разных людей - разный. У "лаек" - один, у "мопсов" - другой... Сколько уже можно нести негатив туда, где его не ждут и не желают читать/видеть? Не надоело быть смешным?

...вспомнился старый анекдот: жили - были два брата. Один курил, второй - нет. И вот некурящий решил отвадить курящего от пагубной (как казалось некурящему) - привычки. И говорил с ним, и то, и сё - не бросает курить брат... Тогда некурящий, чтобы вызвать у курящего отвращение, стал тайком, по ночам - совать себе сигаретки брата в анал и складывать их обратно в пачку. По итогу: курить чувак один так и не бросил, а некурящий - пристрастился...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, здесь пишут люди, отдыхающие в Приморье. Не отдыхающие в Приморье пишут в других темах. Не надо писать один и тот же текст, который является итогом элементарного невезения или незаинтересованности. Ты что конкретно хочешь объяснить или доказать? Разве молотки - только чтобы бить по пальцам, а ножи - отрезать пальцы? Ну - исходя из твоей логики?
Не повезло тебе, не был в нормальных местах в Приморье, не встречался с нормальными людьми и нормальными условиями, даивашпе - если нытик и неженка - так это твои проблемы. Отдых - он у разных людей - разный. У "лаек" - один, у "мопсов" - другой... Сколько уже можно нести негатив туда, где его не ждут и не желают читать/видеть? Не надоело быть смешным?

...вспомнился старый анекдот: жили - были два брата. Один курил, второй - нет. И вот некурящий решил отвадить курящего от пагубной (как казалось некурящему) - привычки. И говорил с ним, и то, и сё - не бросает курить брат... Тогда некурящий, чтобы вызвать у курящего отвращение, стал тайком, по ночам - совать себе сигаретки брата в анал и складывать их обратно в пачку. По итогу: курить чувак один так и не бросил, а некурящий - пристрастился...
Олег, не вижу ничего смешного в своих действиях. У тебя свое мнение, у меня свое. Что смешного, что меня не устраивает то, что устраивает других? И какой негатив? Правда жизни. И по- твоему, быть брутальным чуваком, это быть чуваком из «Челябинска»?
И при чем здесь везение-невезение? Я кое где был , видел и поверь, есть много красивых мест с которыми Приморье рядом не стояло.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом сезоне 3 человека разместить, во сколько станет?
Мы с женой уже много лет отдыхаем на "северах". Ольгинский р-н. Последние 3 года снимали жилье (дом 2комн.+ душ,см, кухня и т.д.) за 1к в день + эл.энергия. Хотя там же есть база отдыха, где сутки стоит от 4к за маленькую комнату. Это в сентябре. В августе дороже. Платить дороже 2к за комнату в Приморье вообще не вижу смысла, учитывая "навязчивый" сервис и условия проживания. Но надо искать. Отсюда, из Ха найти за приемлемую плату почти невозможно. Кто не дорого сдает- в рекламе не нуждаются. У меня есть знакомые, кто снимает дома в Андреевке и в Ливадии за 1200-1500р. в августе. Люди в последнее время не охотно делятся контактами, где отдыхают не дорого. Можешь в какой то момент приехать- места не будет, или плату повысили. Со мной так уже было.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, не вижу ничего смешного в своих действиях. У тебя свое мнение, у меня свое. Что смешного, что меня не устраивает то, что устраивает других? И какой негатив? Правда жизни. И по- твоему, быть брутальным чуваком, это быть чуваком из «Челябинска»?
И при чем здесь везение-невезение? Я кое где был , видел и поверь, есть много красивых мест с которыми Приморье рядом не стояло.
...без комментариев...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
В этом сезоне 3 человека разместить, во сколько станет?
Ливадия, там где постоянно отдыхаем, домик с 2мя кроватями, холодильник, душ на улице (с подогревом), до пляжа тихим шагом 10 минут - стоимость за сутки 2000 - 2500 рублей. это за домик. есть комнаты в пионер лагере, но там вроде от 1200 за койку и с двух разовым питанием. питание понравится любителям сидеть на диетах.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.684
Баллы
308
Город
Николаевка
Люди в последнее время не охотно делятся контактами, где отдыхают не дорого. Можешь в какой то момент приехать- места не будет, или плату повысили.
согласен, может оказаться что мест нет. мы стараемся останавливаться у одного человека. мы ему заранее звоним, примерно в мае месяце и предварительно бронируем домик. ближе к лету созваниваемся и подтверждаем свое прибытие. контактами тож не хочу делиться, мы как бы вошли в группу людей, которые там постоянно снимают домики. дополнительные люди - конкуренты на жилье.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
...вот поэтому то я и отдыхаю всегда дикарём: в течении года зависимостей и так предостаточно, чтобы я ещё и на отдыхе думал (и перед ним) о каких то ценовых и жилищных программах. Часто, выезжая, я даже не знаю куда еду: известно лишь направление, а там - куда машина позволит заехать... и слава случаю - позволяет. А "радиус поражения" увеличивается еще и лодкой с мотором, которая всегда с собой. Комфорт везу с собой, в полном комплекте, разве что кондиционера нет... Для меня отдых на море - это когда я открыл утром палатку, и я - на море. Нам нравится с женой это: мы и море. Без посредников... без душеприказчиков... И засыпАть под его ласковый шум, и просыпаться под него, ночной костёр, утренний кофе/вечерний коньячок/чай с погружёнными в шелест песка и волны ступнями - под восхитительные в своей красоте зори начала и конца дня... а утром - за креветками и на рыбалку - когда и как пожелаешь, и на сколько пожелаешь, на СВОЕЙ лодке...про поездки на соседние (и не очень) острова и бухты - вообще писать не нужно: это все - в достатке... Впрочем - каждый сам выбирает "глубину погружения"... у нас - своя "матрица" :).
...обокрасть себя на всё это... зачем?
Последнее время задумался об одном трёхместном или двух одноместных каяках или каноэ - на замену лодке с мотором. По весу - меньше, скорость снаряжения для старта - минимальная. Везётся на багажнике - без проблем...
 
Последнее редактирование:

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Мы на восемь человек сняли трехкомнатную квартиру в Находке за 2700р. В сутки, на двух машинах катаемся по округе тож лодка с мотором.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
8 человек в трешке? Экстремальный отдых!
 

anton27r

Местный
Регистрация
15.05.12
Сообщения
319
Реакции
47
Баллы
108
Город
Хабаровск
Четыре взрослых четыре детей:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Четыре взрослых четыре детей:)
Пробовал в квартире. Не то пальто: тыкмык тудойсюдой два раза в день, как неприкаянный. Нету обстоятельности, погружения в кайф пребывания - нету :). Но иногда так делаю, когда времени мало: еду к приятелю в Андреевку, у него там магазин, а над магазином - гостинка. Беру туда только лодку/мотор/снасти и трекинговую палатку с минимумом посуды/еды. И каждый день - в новое место. Но сцукохлопотноэто... хотя - с такой точки уже всю хасанщину исколесил вдоль и поперёк. В познавательном плане - это нормально.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх