Отдых в Приморье

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да тут городок хоть и не большой, но заняться есть чем. Приятно удивлен. Да и покататься на машине есть где. Так что даже если поливать будет, есть куда податься. Я ж в конце то концов, не на берегу в палатке живу ;) .
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Планирую субботний выезд с ночёвкой во Владивостоке,
Я в субботу уже домой двину, с ночевой в Шмаковке. Тут в Находке со следующей среды уже осень мокрую и холодную обещают. Так что стройте адекватные планы ;) .
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
Приехал вчера с района Ливадии, был там с 12 по 20 числа. дождик пытался всех напугать только один раз. но напугать у него не получилось, так слегка брызнул, даже машину толком не намочил. море тепленькое, солнышко греет, гады морские вкусные. дорога от фокина в сторону артема в ямах и рытвинах. такая же какашка между дальнереченском и лучегорском. в пробках не стоял ни по дороге туда ни обратно. личный опыт подсказал что нефиг там кататься перед и в конце выходных.
в эту поездку возил родственников из сибири на владик посмотреть. все было здорово кроме пробок. в прошлом году в это же время был там же во владике проблем с движением было куда как меньше. из-за этого от поездки по городу устали больше чем от пеших прогулок и осмотру достопримечательностей.
Сосед по гаражу вернулся из Ливадии. Говорит, что платить надо по 200 руб за каждого человека, палатку, машину. Короче, этот дурень в день башлял по 2000 руб+ за душ + воду. Говорит больше не поедет. Так везде или где наш дурень был?

снимали домик за 3 рубля в сутки. туалет на улице, душ летний (подогревается ТЭНом), рядом с домиком стол, лавочки, мангал, во дворе пробурена скважина с питьевой чистой и вкусной водой. соседи бухие не шляются под окнами. до пляжа 5 мин хода. домик снимали не в самой ливадии, а в соседнем поселке. домик довольно просторный укомплектован большим холодильником, стол, стулья, электроплита, набор посуды включая сковородки и кастрюли. два двуспальных и один односпальный диваны. два помещения: кухня и спальная комната. по факту ночевали в домике 5 взрослых, 2 пятилетних и один 15 летний. места хватало всем как на кухне, так и в спальне. вполне комфортно в спальне размещались чтоб вечером посмотреть фильмец на ноуте.
машина рядом на парковке около домика. за парковку не платили, так как парковка на территории домиков. в самой же ливадии, на сколько мне известно, нормальных парков с гарантией сохранности вашего авто нет. деньги берут только за то что машина стоит и занимает место на парковке.

похоже товарищ ваш добро так сам себя поимел с отпуском.
 
Последнее редактирование:

Виталя 761

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.02.11
Сообщения
1.071
Реакции
532
Баллы
308
Я в субботу уже домой двину, с ночевой в Шмаковке. Тут в Находке со следующей среды уже осень мокрую и холодную обещают. Так что стройте адекватные планы ;) .
С оптимизмом выбрал себе погоду!:D

Screenshot_2017-08-22-12-07-42.png
 
Последнее редактирование модератором:

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иногда все таки в приморье радует солнышко, а виды .... ни один Таиланд не сравнится. В это воскресенье.
P_20170820_142305_BF.jpg
P_20170820_115139_BF.jpg
P_20170820_151909_BF.jpg
P_20170820_142415.jpg
P_20170820_142247.jpg
P_20170820_142240.jpg
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приехал вчера с района Ливадии, был там с 12 по 20 числа. дождик пытался всех напугать только один раз. но напугать у него не получилось, так слегка брызнул, даже машину толком не намочил. море тепленькое, солнышко греет, гады морские вкусные. дорога от фокина в сторону артема в ямах и рытвинах. такая же какашка между дальнереченском и лучегорском. в пробках не стоял ни по дороге туда ни обратно. личный опыт подсказал что нефиг там кататься перед и в конце выходных.
в эту поездку возил родственников из сибири на владик посмотреть. все было здорово кроме пробок. в прошлом году в это же время был там же во владике проблем с движением было куда как меньше. из-за этого от поездки по городу устали больше чем от пеших прогулок и осмотру достопримечательностей.


снимали домик за 3 рубля в сутки. туалет на улице, душ летний (подогревается ТЭНом), рядом с домиком стол, лавочки, мангал, во дворе пробурена скважина с питьевой чистой и вкусной водой. соседи бухие не шляются под окнами. до пляжа 5 мин хода. домик снимали не в самой ливадии, а в соседнем поселке. домик довольно просторный укомплектован большим холодильником, стол, стулья, электроплита, набор посуды включая сковородки и кастрюли. два двуспальных и один односпальный диваны. два помещения: кухня и спальная комната. по факту ночевали в домике 5 взрослых, 2 пятилетних и один 15 летний. места хватало всем как на кухне, так и в спальне. вполне комфортно


похоже товарищ ваш добро так сам себя поимел с отпуском.
Он лошара, я это знаю, но там таких было много.:)
Цена в 3000 руб , я считаю, что совсем не мало , ибо это 90000 руб в месяц.
Я себе такого позволить не могу, дорого. Я по-старинке, под пальмой , на белом крупном песке, который хрустит под ногами как снег зимой. Посижу в теплом, не ароматном море.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сменил в обед бухточку. Видичка мутновата, но тепленькая. Пару часов из нее не вылазил. Не обманул прогноз.
IMG_20170822_174407_HDR.jpg



IMG_20170822_163430_HDR.jpg
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он лошара, я это знаю, но там таких было много.:)
Цена в 3000 руб , я считаю, что совсем не мало , ибо это 90000 руб в месяц.
Я себе такого позволить не могу, дорого. Я по-старинке, под пальмой , на белом крупном песке, который хрустит под ногами как снег зимой. Посижу в теплом, не ароматном море.
3тыщи на пятерых взрослых и трое детей это дорого?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Чо туд?
Мельников все чужие бапке считает?))
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.952
Реакции
8.681
Баллы
308
Город
Хабаровск

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.777
Реакции
2.683
Баллы
308
Город
Николаевка
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
ну размер домишки рулеткой не мерил, но по прикидкам 4х8 домишко. тесно было только в двух местах. у чайника и холодильника :).
Я товарищ жадный, по мне дорого. Как вспомню литр натурального испанского вина в тетропаке за 1 € ( курс 40 руб) .:E022:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское
Я товарищ жадный, по мне дорого. Как вспомню литр натурального испанского вина в тетропаке за 1 € ( курс 40 руб) .:E022:
Я чачу, еще в украинском Крыму, помню, и вино по пол евро помню, это всё цена за литр, помню водку женьшеневую (абсолют отдыхает) по 5 юаней, притом, что один юань под пробкой лежит (типа сдача). Ещё Портвейн 777 по 4 руб. 10 коп., и "Анапу" за 2 руб. 50 коп.
Только не пойму причем тут отдых в Приморье?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я чачу, еще в украинском Крыму, помню, и вино по пол евро помню, это всё цена за литр, помню водку женьшеневую (абсолют отдыхает) по 5 юаней, притом, что один юань под пробкой лежит (типа сдача). Ещё Портвейн 777 по 4 руб. 10 коп., и "Анапу" за 2 руб. 50 коп.
Только не пойму причем тут отдых в Приморье?
Мысли в слух.
 

Ярослав

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.16
Сообщения
708
Реакции
3.419
Баллы
308
Город
Владивосток
IMG_5415.JPG
07550008.JPG
IMG_5412.JPG
Хабаровчан побаловал достал им спизулы угостил
IMG_5414.JPG
,продуктов дал так как осталось и везти обратно смысла не видел ....Золотые Пески ...народу куча в озере вода теплее чем в море для детишек само то ...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх