Отдых в Приморье

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
В Андреевку надо ездить вот так, ну и базу нормальную найти, А не в океане бичивать.

20160731_080845.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проблема мусора имеет две стороны: и те кто мусорит и те кто не убирает. Возле того же Вэлмарта двое суток стояла полная урна,по итогу ее уже не видно было из за мусора. Так ведь не убирали. Далее в той же Спокойной, народ относил мусор в контейнеры,угадайте куда его возили, за перевалом сваливали в овраг. А что касается Андреевки такого засраного места я не видел ни разу, за 18 лет поездок в Приморье.
Не спорю, и я как Находчанин в этой помойке под названием Андреевка никогда не был и желания туда ехать нету, а вот приезжие почему то полюбили эти места. Лучше Золотарей, Волченцов, Ливадии, Триозерья для меня лично нету.
 

Igrish

Новичок
Регистрация
02.02.12
Сообщения
244
Реакции
21
Баллы
8
Много лет отдыхаю на севере в заливе Владимира, с появлением арендаторов, организованны мусорные ящики, берег стал значительно чище. Большинство сносит туда мусор. Но есть исключения! Все от культуры зависит.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.033
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня вернулся с Приморья. Отдыхали в Витязе - понравилось. Андреевку проездом проезжал - феерическая жуть :E103:. Первый раз в жизни видел подъем воды в море почти на метр, не связанный с приливом. Дорогу морем перелило, хорошо не сильно размыло, местные власти справились, выбрались без происшествий. Места конечно красивые - Астафьева, Орлиное гнездо, Теляковского, Маяк. Побережье как-то бедновато выглядит, даже по сравнению с районом Славянки. Хотя тоже свое очарование имеется. В общем, хорошо съездили, хотя и крайних три дня по-штормовали, но на месте не сидели. Хорошо в дождик, туристов нет вообще на побережье. Да, с живностью напряг. Даже браконьеры какие-то не браконьерские. Гребешка нет, краба нет, вернее есть но лень идти :).
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Несколько лет назад был в Волчанце. Чет не вкатило...
Юра, на Пхукет сгоняй, «вкатит» по-любому. Море чистое,вода теплая,дождя нет, чисто, культурно. Ништяк. А жратва! Главное , денег истратил не мало, но чувство , что потратил не зря, а после приморья, что потратил зря, и что наипали.:E002:
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня вернулся с Приморья. Отдыхали в Витязе - понравилось. Андреевку проездом проезжал - феерическая жуть :E103:. Первый раз в жизни видел подъем воды в море почти на метр, не связанный с приливом. Дорогу морем перелило, хорошо не сильно размыло, местные власти справились, выбрались без происшествий. Места конечно красивые - Астафьева, Орлиное гнездо, Теляковского, Маяк. Побережье как-то бедновато выглядит, даже по сравнению с районом Славянки. Хотя тоже свое очарование имеется. В общем, хорошо съездили, хотя и крайних три дня по-штормовали, но на месте не сидели. Хорошо в дождик, туристов нет вообще на побережье. Да, с живностью напряг. Даже браконьеры какие-то не браконьерские. Гребешка нет, краба нет, вернее есть но лень идти :).

А я в бухте Астафьева неделю дикарём стоял :E001::E011::E011::E011::E011: Правда добираться до нее пришлось через Терехова.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
на Пхукет сгоняй, «вкатит» по-любому. Море чистое,вода теплая,дождя нет, чисто, культурно. Ништяк. А жратва!
Да так-то оно так... Но вот это
денег истратил не мало
пока немного напрягает. А так-то
а после приморья, что потратил зря, и что наипали
согласен 100%но!
 

Александров

Местный
Регистрация
12.04.11
Сообщения
116
Реакции
48
Баллы
208
Вот вот.
Да пусть боги дадут Анреевке благополучия..!
(пусть липкий клей этой "ленты - мухоловки" всегда работает).
П.С. - больше мух в мухоловке - спокойней (без мух) рядом..)))
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Не спорю, и я как Находчанин в этой помойке под названием Андреевка никогда не был и желания туда ехать нету, а вот приезжие почему то полюбили эти места. Лучше Золотарей, Волченцов, Ливадии, Триозерья для меня лично нету.
Спокойная,Окуневая,Триозерье. В общем Врангель фореве! Хотя и в Рязановке неплохо-ж/д шная база и "Красный Утес". Но такого контраста как в Спокойной нет.
 

Miant

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.06.12
Сообщения
997
Реакции
1.719
Баллы
308
Город
Хабаровск
Спокойная,Окуневая,Триозерье. В общем Врангель фореве! Хотя и в Рязановке неплохо-ж/д шная база и "Красный Утес". Но такого контраста как в Спокойной нет.
Был в соседней (частной) бухте 29го августа от Спокойной) Красота неописуемая, как раз перед тайфуном и море прогрелось, нанырялся от души, в том году на этой же бухте примерно в это же время вода была очень холодная.
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот вот.
Да пусть боги дадут Анреевке благополучия..!
(пусть липкий клей этой "ленты - мухоловки" всегда работает).
П.С. - больше мух в мухоловке - спокойней (без мух) рядом..)))
.... а нормальное море должно выглядеть вот так:
Рязановка(Бойсмана,Баклан),Окуневая,Спокойная.
IMG_1039.JPG


IMG_1235.JPG


IMG_5644.JPG

IMG_5697.JPG


море 2010 326.jpg

море 2010 181.jpg


Изображение 222.jpg


море 2010 239.jpg
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
обалденно!



а о каком контрасте речь?
Наличие в одной бухте камней(можно полазать)и песчанных пляжей,большая разница глубин-возле бани плюхалка для детей,напротив вполне себе глубина сразу от берега, холодные и теплые течения(был год температура в бухте менялась пару раз за день),наконец она "живая" масса водорослей и соответственно, наличие различной живности. Из того что ловили: камбала,окуни,медведка(тралили в водорослях)кальмар,ламинария,чука,мидии. Чуть не забыл: на палец сходить,интересно.
Та же Окуневая беднее в плане живности,но удобней для отдыха с детьми-малые глубины.
ПроБойсмана и говорить нечего натурально мертвая бухта-дно пустое.
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
.... а нормальное море должно выглядеть вот так:
Рязановка(Бойсмана,Баклан),Окуневая,Спокойная
...и быть вкусным:
Завтрак туриста
IMG_0842.JPG


Крыс и мидии
IMG_0944.JPG


IMG_5065.JPG


Три продукта на "л" - ламинария,лук,лимон.
IMG_5105.JPG


Комментарии думаю не нужны-гребешок,соевый соус,решетка,угли.
IMG_5765.JPG


Паучьи родственники.
IMG_5798.JPG


Когда нечего делать в дождь.
IMG_5826.JPG
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Отпишусь за свой отдых, может быть кому-нибудь пригодиться))). Были с семьей в Ливадии, отдыхали на базе отдыха Радуга. Скажу без прикрас, база очень понравилась. Для отдыха с детьми до 12 лет – просто идеальное место. Звенящая тишина по утрам, тишина вечером (у нас был 6 корпус, самый дальний от набережной вакханалии), благоустроенная территория, идеальная чистота, услужливый персонал, питание в столовой хорошее. База «Радуга» расположена в дубовой роще, для нас это стало неожиданностью, пока дочка общалась с «Морфеем», мы могли в тени наслаждаться прохладой, причем что не возбраняется гулять по лесу, а не по дорожкам. До этого топтали пляжи Турции с All inclusive, лопали от пуза….а тут, что удивительно, сыт морем и воздухом, как вы понимаете нет таких шикарных столов как в зарубежье, есть классика - первое, второе и компот (хочешь добавки – не вопрос, иди бери)….но этой услугой никто из нас не воспользовался, как то всем и всего хватало, сказывается утверждение что наше море в приморье лучше. На территории есть беседки, мангалы и т.д., ни одного раза нами не было замечено «бухих» и иже с ними….всё было очень культурно…пожарили мясо (рыбу) покушали и по корпусам. Территория оборудована детскими зонами отдыха (качели, батуты, горки – бесплатно есть прокат гироскутеров, велосипедов каких то машинок и т.д. за дензнаки) есть интересное место отдыха для детишек, так называемая «Кроличья нора» оборудованная в стиле «Алиса в стране чудес». Там приглашенные мастера проводя (платно) уроки творчества, витраж, лепка, гончарное дело, рисование,…в общем много чего, поэтому найти для ребенка занятие в непогоду не составит труда, также там проводятся бесплатные киносеансы (есть кондер). В общем, прошу отнестись с пониманием к этому посту, так как я потратил много времени на поиск спокойного места, комфортного - в моем понимании, удобного - в своём расположении и безопасного для моей семьи, а посему прошу не считать сей пост рекламным. Выбор был сделан, отдых был супер, погода не подвела, пляж чудный - чистый (что характерно, сказывается «правительственная» борьба с курением….я курю, дурная привычка – знаю – борюсь, на пляже курить было стрёмно, уходил на «границу» и так делали все, курящих на пляжу не видел, это приятно), песок – уникальный (не видел раньше такого, всем понравился), море 19°-21°. В общем, для себя открыли новый уголок для комфортного отдыха, не сомневаюсь, что мы посетим этот уголок еще раз.
 

pppvlasov

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
161
Реакции
78
Баллы
208
Город
Хабаровск
. В общем, для себя открыли новый уголок для комфортного отдыха, не сомневаюсь, что мы посетим этот уголок еще раз.
Мы были на "Скате"(Андреевка)-не ездите ни в коем случае! Мы там оказались по случаю: ехать не собирались в этом году вообще,но подвернулись две свободных недели в августе. Поэтому брали из того что было. А было только ЭТО.
1.База далеко от моря. База далеко от нормальных магазинов.
2.Распорядок как в пионерлагере-посл 23 всем спать,я то то не против спать, НО! Я против того что бы в 6 утра собес(бабуськи) делились впечатлениями как они нонеча погадил-с трудом или мяконько. Б..ть!!!! Причем на замечания реагируют своеобразно.
3.Количество бабок зашкаливало-бабкобаза. Я ничего не имею против пожилых людей,но (имхо) селить их нужно в отдельный корпус. Их ритм жизни не совпадает с ритмом жизни людей моложе,что неизбежно приводит к конфликтам(я перво наперво выспаться хочу,а у них бессоница).
4. Жилье:комната 3х3 метра,2/3 деревянных топчана,матрас,подушка. Постельное свое. В комнатах на первом этаже постоянно сыро,после дождя в одном углу стояла вода,вещи висели в компресионнке на подвесе, инача все отсыревало. На втором этаже дикая жара-крыша из металлочерепицы нагревалась махом. Вещи даже на улице не сохли-прокисали. В общем пожар в борделе во время наводнения.
5. Питание,в общем нормально, вполне съедобно, НО! На завтрак ВСЕГДА молочка, жена и дети её не едят,от слова совсем. Проблема сделать пару блюд? Да собственно я сам приготовлю,но НИЗЯ! У них санитария,а я септический! В чем проблема выделить угол,поставить стол и газовую плитку в углу не ясно. В комнатах готовить нельзя. Естественно все готовили.
В общем и целом нафиг,нафиг.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы были на "Скате"(Андреевка)
Про Андреевку уже говорили - большинство знают, что это такое.
А отдых на недорогой (читай - бабкиной) базе по системе "все включено" (все - не все, но завтрак-обед-ужин) я тоже несколько лет назад вкусил на какой-то базе (уж не помню, как называется) в Рязановке. Больше - ни в жисть!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх