Отдых в Приморье

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.561
Реакции
6.829
Баллы
308
Город
Комсомольск

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
возможно, там все возможно))
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
ток помойка там зачетная, только на фото красиво
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.063
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем. Такое предложение. Тремя-четырьмя семьями с детьми в августе отдохнуть дикарями в Приморье. С заброской-выездом на более-менее дикое место с родником решим, думаю достаточно недорого. Для лагеря все оборудование есть. Кому интересно, пишите, можно в личку, можно на почту. Если есть испытанные места, предлагайте, если нет - будем искать вместе.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.489
Баллы
308
Город
Москва
Джокер, съезди в витязь, а остановись где я предлогал, понравится... А вообще есть товарищи на форуме которые про эти места лучше меня расскажут. Олег, ты где ! Расскажи!

Меня Костя звать, вообще то я подумывал про приморье, но как то мест не знал да и у жены больше интерес к загранице.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
На улове народ на день рыбака на базу заезжает
Почитал чуть чуть, так и не понял куда они собрались... Похоже дикарями где то место столбят
За 6 рэ "ходить" на дырку по меньшей мере глупо.
:E138: :E138:
Видел я эту базу, больше похожа на пионерлагерь... Русский остров был бы предпочтителен, но че то кроме Novik Country Club пока ничего не видел толкового
 

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Что-то совершенно противоположные отзывы об одном и том же месте.

Олег, ну сам прикинь, если туда можно приехать на машине.

IMG_7258.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
... меня конечно никто не спрашивал про РАЗНЫЕ отдыхи, но имею такое мнение:
лично для меня отдых в Приморье - нечто сродни религии, ибо авто и лодка позволяют достигнуть мест мало достигаемых. Для чего? Для настоящего общения с природой, для неторопливой, проникновенной "беседы", диалога, в котором участвуют жена и мои единомышленники. А всякие Таиланды/Европы и протчая глупость - оставляю "на потом" - когда я сам не буду в состоянии вытереть себе задницу и развести огонь. Никого не хочу обидеть, просто был во многих местах/заграницах и сделал для себя выводы. Часть тех выводов такова: НЕТУ ТАМ (в эуропах/тайландах) того, что мне необходимо для качественного отдыха. Не наше моё это всё - надуто-лощённое-неестественное-показное. Не Родина...
Думаю, некоторые меня поняли...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как это? Вот я спрашивал!
Вадим, а чётам рассказывать - информации валом про Краббе. Машина нужна там прАвельная, если нету такой - то ноги не ленивые или лодка/мотор (позволяет быть кажный божий день на новом или понравившемся месте). И тогда ТАМ отдых качественнно подрастает. Мест красивейших везде предостаточно, главное - захотеть попасть ТУДА, в места эти...
Вон и Миша "U469" исколесил Краббе, да и Хасанщину всю - наверняка, вроде он отчёты писал на 27-м регионе... и я писал вроде тут на портале...
Я вот на приграничье Хасанщины прищурился. Был кто? Как туда заезжать - расскажите про контроль доступа со стороны погранцов и дороги (проезжабельность). Все по разному говорят - кто то легко заезжает, а кто то - проблемно аж жуть берёт... Можно в личку.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот на приграничье Хасанщины прищурился. Был кто?

Я не был. Но охота говорят там просто супер!

Я спрашивал в том плане, что я то дикарем в приморье не отдыхал и поэтому посоветовать ничего в этом вопросе не могу...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, а чётам рассказывать - информации валом про Краббе. Машина нужна там прАвельная, если нету такой - то ноги не ленивые или лодка/мотор (позволяет быть кажный божий день на новом или понравившемся месте). И тогда ТАМ отдых качественнно подрастает. Мест красивейших везде предостаточно, главное - захотеть попасть ТУДА, в места эти...
Вон и Миша "U469" исколесил Краббе, да и Хасанщину всю - наверняка, вроде он отчёты писал на 27-м регионе... и я писал вроде тут на портале...
Я вот на приграничье Хасанщины прищурился. Был кто? Как туда заезжать - расскажите про контроль доступа со стороны погранцов и дороги (проезжабельность). Все по разному говорят - кто то легко заезжает, а кто то - проблемно аж жуть берёт... Можно в личку.
В Краббе не был, но в приграничную зону попал. Ездили на Прадо стоковом, проехали, но было пару "интересных" моментов. Думаю для твоей машины проблем не возникнет. А вот погранцы нас за жопку поймали, пальцем погрозили, лодку чуть не забрали, помог только "звонок другу". Так что думаю пропуск бы неплохо было бы заранее выписать, плюс там заповедник морской не далеко - запрещена любая деятельность: в том числе костры, ловля мальков и кидание окурков.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.378
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Краббе не был, но в приграничную зону попал. Ездили на Прадо стоковом, проехали, но было пару "интересных" моментов. Думаю для твоей машины проблем не возникнет. А вот погранцы нас за жопку поймали, пальцем погрозили, лодку чуть не забрали, помог только "звонок другу". Так что думаю пропуск бы неплохо было бы заранее выписать, плюс там заповедник морской не далеко - запрещена любая деятельность: в том числе костры, ловля мальков и кидание окурков.
Ясно. Про костры/мальки /окурки - по умолчанию...
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
три-четыре дня по пять-шесть рублей, плюс обед ужин и развлекаловка какая ни будь, еще тыр. пять семь, ни негуманно это как по мне. ИМХО. так за неделю тыр 60-70 отдашь. Ни разу в приморье не отдыхал. Ну ни верю я в наш сервис.
Все так и есть. И 70 это минимум. В прошлом году отдал больше.

лично для меня отдых в Приморье - нечто сродни религии, ибо авто и лодка позволяют достигнуть мест мало достигаемых. ...

Думаю, некоторые меня поняли...
И одновременно соглашусь с Олегом. Лично для меня морской отдых в Приморье дикарями лучше или на уровне с морским отдыхом в Тае. Но чем старше становимся, тем сложнее уговорить вторую половинку на отсутствие сервиса, ресторанов, шопинга, дьюти-фри и других радостей жизни (в моем случае это просто не возможно), вот и приходится выбирать заграницу. Хотя лично я бы не отказался от костерка на берегу, гребешка на гриле и неторопливых разговоров под бокальчик холодного пенного.
 

Юрбасик

Новичок
Регистрация
22.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Город
пос.Хор
Оч-чень рекомендую бухту Зеркальную. Там всё - и красота, и рыба. Причем можно и без лодки, народ сидит и ловит с берега. По крайней мере так было в 2010. Сейчас - не знаю, поедем, посмотрим. Въезд тоже бесплатный. Был тогда.
в прошлом году въезд сделали платным,100рублей но стало почище на базе расширили магазин и цены давольно сносные.на счёт рыбалки там действите класно,если есть лодка всегда будешь с рыбой,если нет каждое утро выходит катер от берега везет народ на рыбалку ,стоит это удовольствие 500 рубликов,снасти и нажывка их.а так лучше места мне кажется нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх