Осенняя охота по перу 2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АльКор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.13
Сообщения
340
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот я понимаю ФАРТ И УДАЧА...

Да сам в ах., видел там всего раз гусиков, все коленки и пузо запачкал пока полз, а тут такое. Хотя в этом году насмотрелся на гусей в начале октября на очень большой высоте, повезло короче
 
  • Like
Реакции: BARS

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.790
Реакции
5.709
Баллы
308
Город
Якутия
у нас про такое говорят что ''говно в детстве ложкой ел...'' без обид.
 
  • Like
Реакции: BARS

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
В выходные прогулялся по осеннему лесу. Умеренный ветерок скрадывал шелест листвы. Утва не летала совершенно. На одном озере поднял двух кряков.... один на юга уже не полетит. На другом озере нашел одиночного кряка...ранил его, так он нырнул под воду и схватился за траву клювом и сидит. Благо, что было не глубоко и перо хвоста торчало из воды на 1 см. Вытащил его за хвост - кряк был очень удивлен. Еще на одном озере сидел небольшой табушок чирков...подпустили очень близко и стали взлетать как с миномета... два чирка остались на озере.
ИМХО В сравнении с прошлой осенью, в этом году дичи побольше. В следующие выходные есть все шансы удачно закрыть сезон по водоплавающей:F028:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
 

Евгеньевич

Местный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
217
Реакции
101
Баллы
208
Город
Хабаровск
Мдаааа......завидую очень вам,братцы....Первый раз осень пропускаю(за весь мой официально-оформленный охотничий стаж...5 лет:E048:)....то сборы,то болячки...потом работа навалилась. Специально отпуск отложил на октябрь,а теперь....ну где-то с 10 ноября срастается....короче-просто чтоб не пропал(((. На даче гусей в кислороде увидал,минут 10 перекуривал....аж какое-то щемящее чувство возникло....:E012:.... Ладно....весной с 1-го по 5-е мая отдыхаем.....мне уже и лодку в Троицком зарезервировали,сам за кэпа буду)))). Даже если напарника не будет-в одного рвану!!!
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.464
Реакции
12.753
Баллы
308
Город
с.Богородское

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хмурый ДВ, Вы сударь дичи совсем мало шансов даете,у Вас насадка на патроны длиннее чем ствол.;)

Данный аксессуар рассчитан на устрашение, подавление воли и психики. Одним словом, пернатые сразу выкидывают белый флаг :D
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.100
Реакции
13.815
Баллы
308
Город
Богородское
Хамство это не порок
Что Вы батенька, какое хамство? Чистой воды легкая ирония.

прим. Ирония (от др.-греч.εἰρωνεία «притворство») — сатирический приём, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) явному смыслу. Ирония должна создавать ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.

P.S. Ну если обидел, извини.
 

Ramuil

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.04.12
Сообщения
379
Реакции
154
Баллы
308
Привет всем! Кто нибудь растолкуйте по по полуавтоматам-думаю стоиджер3000 взять.есть у кого опыт использования?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Привет всем! Кто нибудь растолкуйте по по полуавтоматам-думаю стоиджер3000 взять.есть у кого опыт использования?
Бери хорошая рабочая лошадка, тут человек пять знаю что с ним ходят и не жалуются.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня 2000 стоеджер. Ружьё неплохое за свои деньги, в принципе - работает машинка нормально, бой у него отличный, прикладистое для моих 185 см роста. Но чудес - не бывает: сейчас бы я уже взял Бенелли комфорт. Ну это если честно, без принятых у "турководов" дифирамбов туркам...
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все равно Иж 27 лучше
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
158
Реакции
293
Баллы
208
Город
Виноградовка
Привет всем! Кто нибудь растолкуйте по по полуавтоматам-думаю стоиджер3000 взять.есть у кого опыт использования?
Советую присмотреться к Khan Matrix, примерно в том же ценовом диапазоне. Хорошее ружье с феноменальной для нашей страны тех.поддержкой. На ганзе есть представитель импортера этих ружей, который решает те немногочисленные вопросы по ремонтам быстро и зачастую бесплатно, даже если вины производителя в поломке нет. Плюс за то время что ружья продаются в России было произведено немало улучшений, которые сделали ружье практически безотказным даже в наших сложных климатических условиях.
Не рекламо если что :) Сам мучился в выборе полуавтомата, много читал и сильно сомневался что же взять. Покупкой Khan'а в итоге доволен на 146%.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Присмотрелся к п/а Beretta, купил и не парюсь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх