Осенняя охота на водоплавающую дичь 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.744
Реакции
14.389
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антоха здарова! Сёдня на чеки, вечер пятницы/утро субботы.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.317
Реакции
1.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антоха здарова! Сёдня на чеки, вечер пятницы/утро субботы.
Олег приветствую!
У меня сегодня корпоратив ), Я завтра день и воскресенье в ЕАО с Никитой планируем.:s003:
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гусь уходит, а я тут работу работаю эхехехехе..:s011:
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гусь уходит, а я тут работу работаю эхехехехе..:s011:
Бросай позы, да в марь беги! И вообще бы кличь кинул на форуме, чтоб позы разобрали и выручки недели на 2 за пару дней на собирал. А эти бы две недели в полях провёл. Ну я прям не знаю всему учить надо! :D:D:D
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.749
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Бросай позы, да в марь беги! И вообще бы кличь кинул на форуме, чтоб позы разобрали и выручки недели на 2 за пару дней на собирал. А эти бы две недели в полях провёл. Ну я прям не знаю всему учить надо! :D:D:D
:D:D:D:thumbsup: Щас туда и поеду.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
А кто какие патроны пользует? По утям и по гусям, и если заводские отзыв интересен, если самокрут то как под ружье подбирали.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Заводскими западло стрелять. Только самокрут
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Я на ИЖ-27 подобрал оптимальную развесовку и делал только самокрут гильзы папковые по 2-3 раза стрелял, к МР не знаю как подступиться да и на второй раз гильзы хрен соберешь. Ни какой экономии не получается. По этому и спрашиваю про заводские, есть не очень дорогие и достойные патроны. Пробовал Феттер гавно, нравится СКМ но с мр им не пулял.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Я на ИЖ-27 подобрал оптимальную развесовку и делал только самокрут гильзы папковые по 2-3 раза стрелял, к МР не знаю как подступиться да и на второй раз гильзы хрен соберешь. Ни какой экономии не получается. По этому и спрашиваю про заводские, есть не очень дорогие и достойные патроны. Пробовал Феттер гавно, нравится СКМ но с мр им не пулял.
Есть целая тема-снаряжение патронов. Так же ганза в помощь в приобритении комплектухи. Что к мр подстураться? Собираешь патрон и вперед на пристрелку-мишень/доска.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Сегодня на утрянке стрелял клевером 36грамм единица, с 35 метров гуся заходящего на посадку не взяли.отчет Василий выложит, пойду свои патрики крутить, а то так и останусь без гусятины.
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Сегодня на утрянке стрелял клевером 36грамм единица, с 35 метров гуся заходящего на посадку не взяли.отчет Василий выложит, пойду свои патрики крутить, а то так и останусь без гусятины.
Может не в патроне дело?))) клевер очень качественный и соответственно дорогой патрон.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.796
Реакции
5.724
Баллы
308
Город
Якутия
Вот что за привычка патроны хаять! Клевер Да еще 36грамм отличный патрон...а я для себя уже Пять лет назад выбрал идеальный покупной патрон. Пользуюсь патроном Маглия под 36 грамм. За все время даже мысли заменить другим не возникало:)
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Вот что за привычка патроны хаять! Клевер Да еще 36грамм отличный патрон...а я для себя уже Пять лет назад выбрал идеальный покупной патрон. Пользуюсь патроном Маглия под 36 грамм. За все время даже мысли заменить другим не возникало:)
Станок продал что ли?
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пробовал Феттер гавно, нравится СКМ но с мр им не пулял.
У меня иж 27 стреляют самокрутом, 2 г пороха 30 дроби для меня идиал. Но в этом году так получилось, что купил 5 феттеровскую "фазан" брал голубей стрелять, но в одно прикрасное утро я расстрелял весь самокрутный боекомплект, и пришлось утку стрелять иммено теми, что на голубя брал, и ничего падает но очень часто подранком, и много дроби прям под кожей утки. Под перо стреляешь падает намертвто, в бок или штык 90 % приходилось добивать вторым. Поэтому практиковал нижний заводской верхний свой и было гуд.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мишань от моих они все падают причём часто навылет :) самокрутом это сила :E001:
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вернулся сегодня домой.
Результат 7 уток и всего 1 гусь.
Уехал в понедельник.
В понедельник поперли гуси потихоньку.
А вот во вторник пошли пошли пошли....
Но так высоко...
И ровно к четвергу все исчезли и по сей день...
Утки тоже не много.
Вот так...
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
с гусями вообще непонятки какие-то, нет его, просидели на эвороне неделю, тот год шел с 18 сентября и шел каждый день, не много, но шел стабильно, стреляли почти каждый день, так же слышали их ночью. В этот год поехали 20, просидели неделю, два налета, еле как 3-х штук, ночью тишина, днем так же. После нашего уезда там осталась еще одна команда на неделю, итог - 0 гусей, не идет вообще. На северах снег, говорят гусь ушел, но до нас не долетел. Либо где-то прикормился на мари и никуда не торопится, либо мало его в этом году. Хотя были года у нас 10 октября валом пер, может и в этом году позже попрет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх