Осенняя охота на фазана .

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.817
Реакции
14.457
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не кто не говорит про похвалу и тд. Вы у себя спросите все ли хорошо у вас? Вот только честно. Если да, но у меня сомнение. Пишите что желаете.
Не хами. Веди себя достойно, коли обосрался. По твоему выходит - и матку взять по весне - нормально?
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.222
Реакции
7.540
Баллы
308
Город
Хабаровск
IMG_4218.JPG
 

vitia1993

Местный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
105
Реакции
208
Баллы
208
Город
Хабаровск
... ты не один. К сожалению...
Ладно мужики, я сказал что хотел. Часто ругался на форуме (Лефу) из за честности. Не видел не одного понастоящиму правельного охотника, НАДЕЮСЬ встречу такого. Если вы называете охотника который только охотится по утке,(фазану), а то там тяжело что то нарушить. То возможно
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.817
Реакции
14.457
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чета Юра похудел...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.817
Реакции
14.457
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да нет, почему... из крайности в крайность... Понимаешь ли в чём дело: форум смотрят многие, начинающие - в том числе. Рыболовы, охотники... И если все они будут видеть, что бьют и выкладывают кур, маток, что ловят и не отпускают ту рыбу которую положено (ну хотя бы из здравого рассудка) - отпускать - что будет тогда в перспективе с охотничьей и рыболовной моралью, этикой? С ресурсами - что будет? Ведь не всем везёт попасть в правильный коллектив, где быстро и весьма доходчиво объяснят - что "зя" а что - "низя" делать. Многие "начинают начинать" в паре с такими же начинающими, и добытое неправильно (способ/снасть/пол) быстро входит в привычку, которую потом хрен выкорчуешь. Улавливаешь мысль?
...а так то - да: мы все - не ангелы. И даже ведро мусорное порой выносим не так ритмично как бы этого хотелось...:)
Так что ты не обижайся и не закусывай удила в своей правде, а слушай - какое мнение имеется на форуме помимо твоего. Тем более - что правда не только у тебя имеется ;)
 

vitia1993

Местный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
105
Реакции
208
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да нет, почему... из крайности в крайность... Понимаешь ли в чём дело: форум смотрят многие, начинающие - в том числе. Рыболовы, охотники... И если все они будут видеть, что бьют и выкладывают кур, маток, что ловят и не отпускают ту рыбу которую положено (ну хотя бы из здравого рассудка) - отпускать - что будет тогда в перспективе с охотничьей и рыболовной моралью, этикой? С ресурсами - что будет? Ведь не всем везёт попасть в правильный коллектив, где быстро и весьма доходчиво объяснят - что "зя" а что - "низя" делать. Многие "начинают начинать" в паре с такими же начинающими, и добытое неправильно (способ/снасть/пол) быстро входит в привычку, которую потом хрен выкорчуешь. Улавливаешь мысль?
...а так то - да: мы все - не ангелы. И даже ведро мусорное порой выносим не так ритмично как бы этого хотелось...:)
Я понял тебя дедька, тему закрыли:E085:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.817
Реакции
14.457
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E049:
Нееее, тема охоты на фазана - не закрыта :E025:, всё продолжается :E002:.
 

Алекс.Л

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.11.12
Сообщения
838
Реакции
1.149
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ладно мужики, я сказал что хотел. Часто ругался на форуме (Лефу) из за честности. Не видел не одного понастоящиму правельного охотника, НАДЕЮСЬ встречу такого. Если вы называете охотника который только охотится по утке,(фазану), а то там тяжело что то нарушить. То возможно
На Лефу раньше частенько фотки выкладывались и курей битых и уткамамок и вроде все в порядке вещей.
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
ляяя... Накинуть штоле... А ИСЧО Я СЕТКАЙ ЛАВЛЮ!!!!!!

Собсно, не оспаривая предыдущесказанного. Если выбить всех петухов. кто окучит кур? Есть наблюдения народа с ганзы. по тетеревам. Там где брали и кур и петухов стадо в норме, там где выбили петухов - куры ушли в другой гарем, территориально. В итоге на территории ни кур ни петухов.

Собственно говоря браконьер - Le braconnier он и есть самый правильный охотник.
Так-то... Курьез перевода.
 
M

Manfred

Гости
В ЕАО, между Ленинским и Амурзетом фазана нет. Не стоит там искать счастья. Надеюсь, запрет там продлят ещё хотя бы на пару лет.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не кто не говорит про похвалу и тд. Вы у себя спросите все ли хорошо у вас? Вот только честно. Если да, но у меня сомнение. Пишите что желаете.
Вот в чем ты меня убиваешь, так это тем, что считаешь себя правым! И детей своих научишь и лучить, и по насту, и без лицензии мандражировать... И самое главное твоё оправдание- я ж деревенский, у нас так все делают. А потом удивляемся - куда ж все делось то
 

vitia1993

Местный
Регистрация
28.08.17
Сообщения
105
Реакции
208
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот в чем ты меня убиваешь, так это тем, что считаешь себя правым! И детей своих научишь и лучить, и по насту, и без лицензии мандражировать... И самое главное твоё оправдание- я ж деревенский, у нас так все делают. А потом удивляемся - куда ж все делось то
Хаха, не кто не говорит что я по насту, лучу и тд. Речь шла совсем о другом, я не говорю правильно то или другое. Речь шла о ПРАВОТЕ И ЧЕСТНОСТИ охотников. Читайте внимательней не без лицензии, а с ней, но чтоб ее не отписали. Не кто не оправдывается, причем тут вообще деревня, и там все так делают?Дядя не выварачивай слова.
 
Последнее редактирование:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.968
Реакции
8.774
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх