Осенний сбор 2011. Отчеты и впечатления.

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
palich124 сказал(а):
SergeiUssuriisk сказал(а):
палыч сказал(а):
Серёга ,ты помнишь я на пьянке Тебе презентовал свой фильм о р. Мае. (см. фото)
Спрашиваю Тебя об этом после того,как увидел этот снимок.
С великим уважением отношусь к тебе и энтому загульному застолью. Ежели не довёз, а я пойму почему, не стесняйся, дай мне знать и я пришлю тебе.
Ноу проблем...
В Хабаровске был., девчонок обнимал, даже хоккей помню - диск не помню!!! По любому работники ресторана виноваты.:E105:
А как печень Сергей Сергич?

Если бы у печени были руки, она меня бы задушила :E111:
 

palich124

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.07.11
Сообщения
598
Реакции
355
Баллы
308
Город
Хабаровск
SergeiUssuriisk сказал(а):
palich124 сказал(а):
SergeiUssuriisk сказал(а):
палыч сказал(а):
Серёга ,ты помнишь я на пьянке Тебе презентовал свой фильм о р. Мае. (см. фото)
Спрашиваю Тебя об этом после того,как увидел этот снимок.
С великим уважением отношусь к тебе и энтому загульному застолью. Ежели не довёз, а я пойму почему, не стесняйся, дай мне знать и я пришлю тебе.
Ноу проблем...
В Хабаровске был., девчонок обнимал, даже хоккей помню - диск не помню!!! По любому работники ресторана виноваты.:E105:
А как печень Сергей Сергич?

Если бы у печени были руки, она меня бы задушила :E111:
Всё путём!!!! Главное весело было!!!!!!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
Мне выдали красочный бейджик, который как трофей забрал кто-то из лефуков. А больше ничего.
:T040:
Ы.ыыыыыыыы.....:E124: :E124: :E124: :E048: :E048: :E048: Прошли времена....Другие люди, другие приоритеты...:E136: :E009: :E009: :E009: Харошь!!!!!!!:E136: Вона пишут, мол самое главное атдахнули мол весело было...:E136: :E009: :E009: Так што считай што мол на рыбаловке ты был с Диманом, воздухом вроде дышал...:E048: :E048:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.819
Реакции
3.292
Баллы
308
"Врубаешься чо к чему ?
Да, врубаюсь !
Врубаешься чо к чему ?
Да, врубаюсь !
Ну тогда не парься !
Да я и не парюсь."

©НоГГано
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Multik сказал(а):
"Врубаешься чо к чему ?
Да, врубаюсь !
Врубаешься чо к чему ?
Да, врубаюсь !
Ну тогда не парься !
Да я и не парюсь."

©НоГГано
:E048: :E048: :E048: :E048: Да забей, я ж те говорил..:E136: :E019: :E019: :E019: :E048:
 

sergei 1972

Новичок
Регистрация
08.07.11
Сообщения
129
Реакции
43
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вечер очень понравился!!!!:E124: Были первый раз. Спасибо организаторам за такую огромную проделанную работу!!!!!!:E041: Но а , что не понравилось вроде уже все описали и это меолчи по сравнению с тем что мы все так в дружном коллективе собрались!!!:E037: Общение - это выше всего остального!!!!!:E037: :E037: :E037: И вот несколько фотографий:
 

Вложения

  • 16159.jpg
    16159.jpg
    173,1 КБ · Просмотры: 799
  • 16160.jpg
    16160.jpg
    181,3 КБ · Просмотры: 775
  • 16161.jpg
    16161.jpg
    185,6 КБ · Просмотры: 830
  • 16162.jpg
    16162.jpg
    185,9 КБ · Просмотры: 810
  • 16163.jpg
    16163.jpg
    191 КБ · Просмотры: 816

sergei 1972

Новичок
Регистрация
08.07.11
Сообщения
129
Реакции
43
Баллы
8
Город
Хабаровск
И еще немного фоток:
 

Вложения

  • 16164.jpg
    16164.jpg
    179,3 КБ · Просмотры: 811
  • 16165.jpg
    16165.jpg
    197,8 КБ · Просмотры: 814
  • 16166.jpg
    16166.jpg
    182,5 КБ · Просмотры: 829
  • 16167.jpg
    16167.jpg
    187,7 КБ · Просмотры: 942

КостяК

Новичок
Регистрация
07.06.11
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Что то много косяков у работников ресторана!!!!:E019: Александр не хотите ли им оставить коментарий!!!!:E081: :E081:
 

Сергеич

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
702
Реакции
1.506
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сорри, что маленько "не в тему", просто не хотел отдельный топик заводить...
Вобщем, робяты, произошла маленькая накладочка, и Сергей Митягин на сборе кому-то по ошибке отдал предназначавшуюся мне посылку из Владивостока от Олега (ник на "Лефу" - Старый). Допускаю, что это очередные происки администрации ресторана :E040: , но искренне надеюсь, что просто недоразумение...
Верните, плиз :E111:
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
223
Реакции
147
Баллы
208
Город
Хабаровск
SergeiUssuriisk сказал(а):
Ребята, всем привет. Нам Лефукам, все понравилось. Недовольных не было.
Огромное спасибо всем организаторам , такое провернуть дорогого стоит. Тяжкий труд. Знаю.
Белову,Спруту отдельное человеческое СПАСИБО. Спасибо всем Хабаровчанам, которые нам помогали все три дня. Нас встретили, возили куда надо.
Макарычу огромный респект, за хоккей. Достал нам всем билеты. Жаль конечно, что Амур проиграл. Мы очень старались, болеть. Иногда даже борщили.
На подходе к Платине, захотелось экстрима и стали скандировать ДИ-НА-МО !!! РИ-ГА!!!
Но так как с акцентом орать не получилось, то болельщики Амура, нас раскусили.
Тем более медведь, то символ Амура, да и шарфы у нас были правильные. Короче нас не били.
В шкуре медведя дали походить почти первый период. Потом меня увели под лапы и попросили шкурку снять. Проблема оказалось банальной. Скоро выборы, а я явно рекламировал одну из партий, ходя медведем. Вот так вот . Ну а когда, Амур забил шайбу мы с Мишей и Челентано побежали к девчонкам (подтанцовка) ,и орали так на радостях, что сбежались менты и стали вязать почему меня. Пришлось отступать. Бегали они за мной троем, цеплялись, висли на руках , но связать не смоги. В итоге, почему то связали Сафари и отвезли его в отделение. Но там свои люди помогли. Отпустили. А сейчас вот уже дома и мы с ностальгией вспоминаем эти дни, проведенные в Хабаровске.

Да уж... Клоунаду вы на хоккее устроидли знатную.. С пьяных глаз, это может быть было и весело.....
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
МихКос сказал(а):
Да уж... Клоунаду вы на хоккее устроидли знатную.. С пьяных глаз, это может быть было и весело.....

Ну всем не угодишь ... но у меня весь сектор со слезами на глазах от смеха сидел ...
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
223
Реакции
147
Баллы
208
Город
Хабаровск
makarych сказал(а):
МихКос сказал(а):
Да уж... Клоунаду вы на хоккее устроидли знатную.. С пьяных глаз, это может быть было и весело.....

Ну всем не угодишь ... но у меня весь сектор со слезами на глазах от смеха сидел ...
Ну да. Особенно видны были слезы умиления в тех рядах, через которые он от ментов лукался... Там один паренек даже вроде брататься с ним стал.. Используя тычки и захваты.. :E040:
 

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
МихКос сказал(а):
makarych сказал(а):
МихКос сказал(а):
Да уж... Клоунаду вы на хоккее устроидли знатную.. С пьяных глаз, это может быть было и весело.....

Ну всем не угодишь ... но у меня весь сектор со слезами на глазах от смеха сидел ...
Ну да. Особенно видны были слезы умиления в тех рядах, через которые он от ментов лукался... Там один паренек даже вроде брататься с ним стал.. Используя тычки и захваты.. :E040:
Михаил Владимирович, полностью с Вами согласен. Меня на хоккее несло не правильно. И поверьте я этим не горжусь.
Следующий раз попытаюсь исправиться. Сейчас сижу (трезвый) и вспоминаю. что меня так завело. Скажу честно, мне на нетрезвую голову показалось, что Хабаровчане не болеют за Амур, а просто смотрят игру. И игроки "Амура" просто не чувствуют ауры домашней арены. А я скажу, как бывший спортсмен (спортивное плавание и гандбол), что болельщики это
настоящий допинг. Вот как раз допинга Амуру и не хватило. Вот я пытался, как мог завести зритилей. Мы и речевки пытались орать и к зрителям обращались (соседям) давайте БОЛЕТЬ, а не смотреть. А народ почему то не заводился. Я ходил на большой футбол в Москве и на чемпионате мира по хоккею был. И когда сборная России в 2007 году финнам проиграла (1:2) в полуфинале, болельщики все равно БОЛЕЛИ, а не смотрели.
В этом и сильны болельщики. (мое ИМХО)
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
223
Реакции
147
Баллы
208
Город
Хабаровск
SergeiUssuriisk сказал(а):
МихКос сказал(а):
makarych сказал(а):
МихКос сказал(а):
Да уж... Клоунаду вы на хоккее устроидли знатную.. С пьяных глаз, это может быть было и весело.....

Ну всем не угодишь ... но у меня весь сектор со слезами на глазах от смеха сидел ...
Ну да. Особенно видны были слезы умиления в тех рядах, через которые он от ментов лукался... Там один паренек даже вроде брататься с ним стал.. Используя тычки и захваты.. :E040:
Михаил Владимирович, полностью с Вами согласен. Меня на хоккее несло не правильно. И поверьте я этим не горжусь.
Следующий раз попытаюсь исправиться. Сейчас сижу (трезвый) и вспоминаю. что меня так завело. Скажу честно, мне на нетрезвую голову показалось, что Хабаровчане не болеют за Амур, а просто смотрят игру. И игроки "Амура" просто не чувствуют ауры домашней арены. А я скажу, как бывший спортсмен (спортивное плавание и гандбол), что болельщики это
настоящий допинг. Вот как раз допинга Амуру и не хватило. Вот я пытался, как мог завести зритилей. Мы и речевки пытались орать и к зрителям обращались (соседям) давайте БОЛЕТЬ, а не смотреть. А народ почему то не заводился. Я ходил на большой футбол в Москве и на чемпионате мира по хоккею был. И когда сборная России в 2007 году финнам проиграла (1:2) в полуфинале, болельщики все равно БОЛЕЛИ, а не смотрели.
В этом и сильны болельщики. (мое ИМХО)
Сергей Сергеевич, принято. :E111:
Можно просто , Михаил. Каждый болеет по своему. Наша компания еще со старого Дворца Спорта.. И в Платине с открытия каждый год абонимент. И на ЧМ даже в Щвецарию ездили.. Кстати , шкура медведя -это было неплохо...:E037:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.758
Реакции
23.073
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пообнимал я тебя., Сергей Сергеич на сборе - аура у тебя добрая, но слегка своеобразная. Отколоть можешь чё угодно !
Я раньше на тонях , причем причем не только кетовых, но и калужьих, после трех дней "веселья" и не такое вытворял - так люди серьезные плакали и ржали одновременно .
Счаз, Сергей, согласно возрасту себя веду, но постоянно хочется чё ньть отжечь. Порой отжигаю.
Кстати, тоже 8 лет занимался плаванием, сделал сначала КМС, потом МС, даже есть медаль "За спасение утопающих". Это я не к тому , чтоб мною восторгались, а к тому, что если человек что-то может - то он решителен, и знает, что делает !
Серый - приезжай крокодилов ловить ! Это , конечно, не голубой марлин , но интересно - ахфигеть !
 

SergeiUssuriisk

Новичок
Регистрация
29.11.10
Сообщения
65
Реакции
11
Баллы
8
Стесняюсь спросить, а куда в Хабаровск крокодилов завезли? :E111:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
Пообнимал я тебя
:E012: ... и меня пообнимал :E012: :E048:

Серега, блин аватарка у тебя новая - не узнаю ... :E082: :E048:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.758
Реакции
23.073
Баллы
308
Город
Хабаровск
SergeiUssuriisk сказал(а):
Стесняюсь спросить, а куда в Хабаровск крокодилов завезли? :E111:
Да приезжай, Серег, разберемся где крокодилы
print_image_message.pl


Артемка - у тя тож аура хорошая, я б сказал прикольная !
 

Е. Кузнецов

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
926
Реакции
935
Баллы
308
Город
Москва
:E124: :E041: Молодцы, ребята! А я тут прозябаю на задворках империи Великого Хабаровского рыболовного Братства и жалею, что велика Россея. Есть предложение в следующий раз поставить у сцены маленькую ВЕБ камеру, чтобы если не телом, так душой побыть с вами...
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мысль позитивная...Надо её подумать...:E105:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх