Осенне-зимняя охота на зайца 2014-2015

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
Серега,ты что сказать - то хотел?:E063:
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.210
Реакции
3.755
Баллы
308
Антоха, что с капканами попалось что?

Если есть интерес, то через личку.
 

serg370

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Господа, вопрос новичка: где взять нормальную карту охотугодий ХГООиР?
То что изучал на стене, не очень врезалось в память, ибо фломастеры и полиграфия очень выгорели ;)
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
http://hcvf-khab.kosmosnimki.ru
По этой ссылке надо слева на панели поставить галочку напротив Арендаторы охотугодий Хаб.края. И будет Вам счастье!
 

paran01c

Местный
Регистрация
04.06.12
Сообщения
209
Реакции
84
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вот кто б еще научил, как эту карту в САСГИС подключить в качестве слоя...
 

serg370

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
180
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
2 guran: спасибо за ваши старания
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще тема есть границы охотугодий.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
Серега! У тебя уже токсикоз начался от отсутствия возможности на охоту сегодня поехать. На тигру охотится не надо,иначе можно быстро поменяться ролями, только в таком случае у тебя шансов выжить не будет. Ты даже почувствовать ничего не успеешь. Хотя как способ быстрого, безболезненного самоубийства сойдет. И самое главное, родственникам даже на похороны тратится не придется.Потому как хоронить тигриные экскременты никто не будет.:laugh: :laugh:
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюха таксикоз не то слово. Живу в тамлении и ожидании охоты, 6 дней мучений и одно мгновение счастья, тяжко мне ох как тяжко. Жду новогодних каникул. А что про тигру так я вообще против, чтоб эта киса рядом жила. Тем более лёд на амуре, хер знает куда она пойдёт, когда на острове ей жрать нечего будет, хорошо если в китай, а если наоборот? меня то она не тронет я думаю, а вот собаку скорей всего порешит.
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
890
Реакции
496
Баллы
308
АДНАЗНАЧНА!!! Сегодня с Виталей ездили после обеда, подняли двух одного видели,стреляли-мимо(далеко поднялся,наверное профессор).Второго вообще не видели(энтот академик!) залег в чаще, в норе. видели только гонный след. СНЕГ ОХУ глубокий!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Андрюха таксикоз не то слово. Живу в тамлении и ожидании охоты, 6 дней мучений и одно мгновение счастья, тяжко мне ох как тяжко. Жду новогодних каникул. А что про тигру так я вообще против, чтоб эта киса рядом жила. Тем более лёд на амуре, хер знает куда она пойдёт, когда на острове ей жрать нечего будет, хорошо если в китай, а если наоборот? меня то она не тронет я думаю, а вот собаку скорей всего порешит.
Поймали ее давно и в клетку до весны посадили))
Собаку на кидян))
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поймали ее давно и в клетку до весны посадили))
Собаку на кидян))
Сегодня знакомые рыбачили на Уссурийском.
Недорыбачили - увидели тигра, тот кого то гонял неподалеку, пришлось сматать удочки в прямом и переносном смысле. :). 915 сообщение в вести с амура. Зима 2014-2015 бегает он падла такая.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Значит выпустили, до играются, либо сожрет кого нибудь, либо стрельнут))
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.825
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уж лучше стрельнут. У него сейчас по Амуру все пути открыты. Поохотил сегодня ноги убил заяц сбежал даже без выстрела, рябчики в бронижелетах летают, раз 6 стрелял попасть не мог из них всего 1 раз по летящему. Короче воздухом подышал собаку выгулял и домой с чувством полного неудалетворения и злобой на себя приполз домой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх