Один из ключиков реки....

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Единственное неприятно, что форумчане возможно имеющие "вес" (по количеству сообщений) :O016: перебивают темы новичков форума..........

Человек хочет поделиться своими чувствами испытанными на рыбалке, готовит фото, подбирает текст и т.д. и т.п., а ему в тему - про лодки давай поговорим :E099:

Надо отдать должное Сергею, что не прекратил написание отчета :E041:

Я бы с превеликим удовольствием побродил по такому ручейку :F026: .....
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Пишешь отчет-ставь галочку "Пишу отчет" никто не влезет! А так-извиняй, народ хочет отреагировать, тем более аффтар сам этого ждёт.:O011:
 

Demov

Местный
Регистрация
27.12.10
Сообщения
88
Реакции
435
Баллы
208
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Пишешь отчет-ставь галочку "Пишу отчет" никто не влезет! А так-извиняй, народ хочет отреагировать, тем более аффтар сам этого ждёт.:O011:

Автор ждет комментариев по своей теме. Для обсуждения другого вопроса есть смысл завести новую тему. Вещь вроде очевидная
 

Danila13

Новичок
Регистрация
26.05.11
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
6
Fish_Head сказал(а):
Единственное неприятно, что форумчане возможно имеющие "вес" (по количеству сообщений) :O016: перебивают темы новичков форума..........

Человек хочет поделиться своими чувствами испытанными на рыбалке, готовит фото, подбирает текст и т.д. и т.п., а ему в тему - про лодки давай поговорим :E099:

Надо отдать должное Сергею, что не прекратил написание отчета :E041:

Я бы с превеликим удовольствием побродил по такому ручейку :F026: .....
Вес тут не при чем и я такой же новичок, как и все остальные.... Про мотор полемика уже не первый месяц, - я просто ответил на вопрос. Реально были дискуссии по поводу лодки, разных лодок на одном моторе. Высказал, как оно есть. Хариуз, пусть меня тут просто убьют, - реально маленький, а когда речь о ленках по 20 см, - издевательство. это мое мнение. Я не заелся, но это кощунство, - ИМХО. Можно таких ловить, но не на кукан сажать. Ловить и отпускать!!!
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.509
Реакции
6.727
Баллы
308
Город
Хабаровск
Danila13 сказал(а):
Fish_Head сказал(а):
Единственное неприятно, что форумчане возможно имеющие "вес" (по количеству сообщений) :O016: перебивают темы новичков форума..........

Человек хочет поделиться своими чувствами испытанными на рыбалке, готовит фото, подбирает текст и т.д. и т.п., а ему в тему - про лодки давай поговорим :E099:

Надо отдать должное Сергею, что не прекратил написание отчета :E041:

Я бы с превеликим удовольствием побродил по такому ручейку :F026: .....
Вес тут не при чем и я такой же новичок, как и все остальные.... Про мотор полемика уже не первый месяц, - я просто ответил на вопрос. Реально были дискуссии по поводу лодки, разных лодок на одном моторе. Высказал, как оно есть. Хариуз, пусть меня тут просто убьют, - реально маленький, а когда речь о ленках по 20 см, - издевательство. это мое мнение. Я не заелся, но это кощунство, - ИМХО. Можно таких ловить, но не на кукан сажать. Ловить и отпускать!!!
Данила, да что ж ты до ленков то докопался... Читай внимательно - ВСЕ ленки были отпущены подрастать, дабы в будущем радовать....:E136:
 

Maxtor

Местный
Регистрация
25.07.11
Сообщения
275
Реакции
268
Баллы
208
Расскажите, подскажите где искать такие места??? Очень хочу съездить на подобную рыбалку. Никогда хариусов не ловил. На что его ловить??? Очень буду признателен за ответы.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.783
Реакции
2.291
Баллы
308
Maxtor сказал(а):
На что его ловить??? Очень буду признателен за ответы.
Ну хариузей ловят на удочку. Правда есть еще уникумы, ловят на сети.
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308
Maxtor сказал(а):
Расскажите, подскажите где искать такие места??? Очень хочу съездить на подобную рыбалку. Никогда хариусов не ловил. На что его ловить??? Очень буду признателен за ответы.

Ты в личку автору напиши и будет тебе счастье :F063: , на форуме уже многие высказывались по поводу выкладке на всеобщее обозрение мест рыбалки: - "наедут, за@#@%$ут все, короче место отдыха в отхожее превращается".

А вот на счет чем ловить, эт ты в первый рыболовный зайди и скажи: -"я с форума не был, не имел, не привлекался :E048: продайте, привяжите и объясните, что куда" :E105:

Если не готов тратиться, то возьми удочку полегче или спин китайский с катушкой безынерционной , лесочку 0,3, поплавок - 30р. за набор из 5 штук, короче самый простой в виде капельки или шарика шоб видно было хорошо, но вот мух надо прикупить...

Единственное, хочу сказать, что горная рыбалка это что то, особенно сейчас, когда нет гнуса. Даже маленький харюзенок так трясется и сопротивляется :E036: только ты его обязательно выпусти, а он тебе когда от большого ленка сматываться будет плавником покажет куда блесну бросать, а места на горной :E036: находишься за весь день:E020: , а вечером :P002: воздух чистый, вода чистая, воду прямо с ручья пьешь, только смотри чтоб выше по течению никто ни ни :E031: :E038: :E038: :E038: ...

Удачи :E041:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Fish_Head сказал(а):
Maxtor сказал(а):
Расскажите, подскажите где искать такие места??? Очень хочу съездить на подобную рыбалку. Никогда хариусов не ловил. На что его ловить??? Очень буду признателен за ответы.

Ты в личку автору напиши и будет тебе счастье :F063: , на форуме уже многие высказывались по поводу выкладке на всеобщее обозрение мест рыбалки: - "наедут, за@#@%$ут все, короче место отдыха в отхожее превращается".

А вот на счет чем ловить, эт ты в первый рыболовный зайди и скажи: -"я с форума не был, не имел, не привлекался :E048: продайте, привяжите и объясните, что куда" :E105:

Если не готов тратиться, то возьми удочку полегче или спин китайский с катушкой безынерционной , лесочку 0,3, поплавок - 30р. за набор из 5 штук, короче самый простой в виде капельки или шарика шоб видно было хорошо, но вот мух надо прикупить...

Единственное, хочу сказать, что горная рыбалка это что то, особенно сейчас, когда нет гнуса. Даже маленький харюзенок так трясется и сопротивляется :E036: только ты его обязательно выпусти, а он тебе когда от большого ленка сматываться будет плавником покажет куда блесну бросать, а места на горной :E036: находишься за весь день:E020: , а вечером :P002: воздух чистый, вода чистая, воду прямо с ручья пьешь, только смотри чтоб выше по течению никто ни ни :E031: :E038: :E038: :E038: ...

Удачи :E041:
Хорошо написал.:E124:
 

Fish_Head

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.09.11
Сообщения
607
Реакции
382
Баллы
308

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Doctor Fish сказал(а):
Андрей Б сказал(а):
Хорошо написал.:E124:
Атчет што ле понравился?????:E136:
Ага, вот этот:
Единственное, хочу сказать, что горная рыбалка это что то, особенно сейчас, когда нет гнуса. Даже маленький харюзенок так трясется и сопротивляется только ты его обязательно выпусти, а он тебе когда от большого ленка сматываться будет плавником покажет куда блесну бросать, а места на горной находишься за весь день , а вечером воздух чистый, вода чистая, воду прямо с ручья пьешь, только смотри чтоб выше по течению никто ни ни ...

Удачи
 

emerranger

Новичок
Регистрация
17.09.11
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Fish_Head сказал(а):
Единственное неприятно, что форумчане возможно имеющие "вес" (по количеству сообщений) :O016: перебивают темы новичков форума..........

Человек хочет поделиться своими чувствами испытанными на рыбалке, готовит фото, подбирает текст и т.д. и т.п., а ему в тему - про лодки давай поговорим :E099:

Надо отдать должное Сергею, что не прекратил написание отчета :E041:

Я бы с превеликим удовольствием побродил по такому ручейку :F026: .....
:E124: Во, правильно. Да и вообще, есть товарищи, не спорю, не плохие, просто считающие почему то, что умнее других, что ли? Хотим мы этого или нет, но МЫ ВСЕ засоряем речки и другие водоёмы, иной раз просто присутствием. Просто мы делаем это не с таким упоением, как господа отдыхающие на том же Тельмана. А относительно рыбы - размер все равно для каждого свой. А иной раз и полуторакилограмового таймешонка приходится брать на еду, как у нас было на Дуках - перевернули и утопили все продукты. Пришлось ловить. Что ловилось. И есть. Так что каждому случаю своё обьяснение, вот и всё. Молодец автор, и ручей- пять с плюсом, по ходу это наше будущее, тока в них рыба и останется скоро... (((((:)E095:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх