Обор - Сита

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Проезжали сегодня на рыбалку мимо Обора. Под мостом сидело куча с хапугами, буквально один на другом :s004:
P.S. Шлагбаум с утра был закрыт, а после обеда уже OPEN
 

Serik

Новичок
Регистрация
16.05.13
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Проезжали сегодня на рыбалку мимо Обора. Под мостом сидело куча с хапугами, буквально один на другом :s004:
P.S. Шлагбаум с утра был закрыт, а после обеда уже OPEN
Это еще скромно сказано про хапуг - а там выше по реке просто пипец ! чуть ли не перегораживают своими хапугами !
даже инспектора им не по чем - как то не понятно !
 
Регистрация
25.09.14
Сообщения
43
Реакции
272
Баллы
208
Город
Хабаровск
Наоборот, очень близко:( После метели, дорогу пробили внедорожниками, и после низкого старта, я благополучно "засел" на пол пути к речке, благо, не выдернув меня ни один бы дальше не проехал...:) так что с помощью "коллег по цеху" добрался я до ближайшего места, подходящего для разворота и от туда двинулся пешком (от первого залива после газовиков), двинулся влево, там осенью пару щук ловил, итог 0... Лунки продолблены, следы людей есть, и отпечатки хлопушек на снегу... а рыбы нету:(
Завтра попробую прорваться по дальше:cool:
 
Регистрация
25.09.14
Сообщения
43
Реакции
272
Баллы
208
Город
Хабаровск
Проезжали сегодня на рыбалку мимо Обора. Под мостом сидело куча с хапугами, буквально один на другом :s004:
P.S. Шлагбаум с утра был закрыт, а после обеда уже OPEN

Прошу прощения, но просто шлагбаум ничем не закреплен, нет там замков ни каких (просто опускаешь и все), так что его "открытость" или "закрытость" ни о чем не говорит. Я вот за собой всегда закрываю его.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прошу прощения, но просто шлагбаум ничем не закреплен, нет там замков ни каких (просто опускаешь и все), так что его "открытость" или "закрытость" ни о чем не говорит. Я вот за собой всегда закрываю его.
Тут просто замком всех пугали
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
я его сегодня опять повесил:D
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там у газовиков ещё мужик какой-то дежурил в том году, но он и умом не повёл когда я вокруг газовых труб круги наварачивал. Щас есть или нет не знаю.
 
Регистрация
25.09.14
Сообщения
43
Реакции
272
Баллы
208
Город
Хабаровск
Там у газовиков ещё мужик какой-то дежурил в том году, но он и умом не повёл когда я вокруг газовых труб круги наварачивал. Щас есть или нет не знаю.
Там у газовиков 2 служебные дороги, на ближней к посту ВАИ все "охраняется", на дальней никого давно нет...
 
Регистрация
25.09.14
Сообщения
43
Реакции
272
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вчера были на Оборе... Ни одной поклевки!!! У всех кого встречали, ситуация абсолютно такая же! Что за блин!:confused:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
868
Баллы
308
Город
Хабаровск
я так понимаю все забили на эту речушку?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нахлобучивают там и дорога туда до приличных мест сложная или на снежике.
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да что то и отзывы о ней после метели Хорьковые все... Сместилась рыбка то куда то....:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх