О продуктах и санкциях

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
Мне кажется, наши правители крадут наши деньги.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Просто заепло, что мне начинают диктовать по лозунгом патриотизма что мне покупать.
Я уже писал про безлактозное молоко. Я люблю стейки, и я чет ни одного нашего нормального не видел.
Мне вот абсолютно насрать на геополитические амбиции наших клоунов, но почему мой ребенок должен не есть , например, японских яблок или "фуше"?
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима! Хорошая тема! Ой как раззадорил! Блин с телефона не удобно долго писать, мля...
Завтра отпишусь, буду писать как любитель кулинарии (ну и как чел "немного" знающий в рознице.... Ну и как не состоявшийся "скотопромышленник" (с) ) :)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Все - спортивной ловле конец !
Поймал рыбу, почистил, съел :D
Праильна,Василь!Мы без рыбы,чай,не останемся.Правда,есть риск,что начнём светиться:)Зато и без мяса с голоду не помрём;)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто заепло, что мне начинают диктовать по лозунгом патриотизма что мне покупать.
Я уже писал про безлактозное молоко. Я люблю стейки, и я чет ни одного нашего нормального не видел.
Мне вот абсолютно насрать на геополитические амбиции наших клоунов, но почему мой ребенок должен не есть , например, японских яблок или "фуше"?
"Набить" желудок, не главное в жизни. Надо наступить врагам на яйца, а лучше на горло, или они наступят нам. Нельзя иначе.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
"Набить" желудок, не главное в жизни. Надо наступить врагам на яйца, а лучше на горло, или они наступят нам. Нельзя иначе.
красава.
А те кто вводит санкции, против своего населения, как выходит - это кто?
Ну или скажи мне, а я передам знакомым, где купить безлактозного молока?
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.601
Реакции
1.941
Баллы
308
Город
Местный

Кир

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.04.11
Сообщения
769
Реакции
288
Баллы
308
В Санкт-Петербурге в офисе финского концерна "Валио", подпавшего под российские санкции, идут обыски, об этом 12 августа сообщает Фонтанка.Ru.
Напомним, ранее сообщалось, что "Валио" не закрывает и не прекращает работу российских производств, на которых изготавливается молочная продукция, так как на них не распространяется указ Владимира Путина, запрещающий ввозить некоторые продукты из стран, составивших санкционные списки против России.
 

Горняк

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.10.13
Сообщения
1.719
Реакции
2.770
Баллы
308
Город
Биробиджан
Мамочки!!! А шож теперича с нашей "Рыбацкой кухней" делатца будет? Темы-как из подметки сделать шницель и подобные вводить придеца?
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх