1. Вы находитесь на Дальневосточном Форуме, который объединяет в себе такие направления как Рыбалка («Амурская Рыбалка»), Охота («Амурская Охота»), Путешествия («Путешествия Нашего Мира»)
    и форум Водномоторников («Водномоторники Амура»).
    Читать подробнее о Нас...

2. "Кто кем работает? Чем мы можем помочь друг другу?"
    Здесь мы коротко сообщаем информацию: кто, кем работает и какую можем предложить услугу/помощь.

Нужна помощь в выборе видеокамеры

Тема в разделе "Фотоаппараты, видеокамеры, часы, телефоны", создана пользователем Leonidasdv, 15 дек 2012.

1. vpv
    Оффлайн

vpv Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отвечу про микрофон: он слаб к ветровым нагрузкам и прочим звукам окружающей среды

2. Озорная щучка
    Оффлайн

Озорная щучка Местный

Симпатии:
    11
    Баллы:
    108
    А качнуть ее где-нибудь можно? Или только покупка? Но блин, дорогая она ж наверно. А мне для моих скромных нужд покупать жаба не дает. :E079:

3. Игорь Ольховский
    Оффлайн

Игорь Ольховский Почетный Форумчанин

Симпатии:
    23.760
    Баллы:
    308
    Хабаровск
    Да можно конечно. За это время я попытался поработать 16-й. Не смог. Вернулся к 15-й. Как мне сказали, Пиннакл выкупила другая компания и резко поменяла концепцию программы. В 16-й все так нелогично и несуразно сделано. Неудобно пипец. ИМХО отказать.

4. Озорная щучка
    Оффлайн

Озорная щучка Местный

Симпатии:
    11
    Баллы:
    108
    Тогда не надо 16. А 15 скачать где? У меня 12, но она после кряка работает некорректно, тупит все время. Если бы не это, наверно чаще бы пользовалась.

Поделиться этой страницей