Нужен пластиковый катер под короткую ногу

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Помогите ребята советом, кто разбирается. Год назад купил прогресс 4 и новый мотор сузука50 четырехтактный с короткой ногой. Вроде все устраивало. Скорость нормальная 50-55км. Но в это лето товарищь купил себе пластиковый катер бу ямаха фишер17 и мне захотелось поменять прогресс на пластиковый катерок. Но с мотором расставаться жалко. Мотор чудо. Не могу нарадоваться. До этого была двухтактный ямаха 30 и лодки сначала резинка фрегат 4,2 потом Воронеж. Скорости не было, на Воронеже 36-42 км еле еле разгонял. Так вот. Нужен катерок небольшой типа ямаха фиш 17 для рыбалки но под короткую ногу. Может кто модель посоветует? Или людей кто может в этом деле помочь.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.142
Баллы
308
Город
Хабаровск
если хотите катерок, то с одним "чудом" придется расстаться и поменять на другое "чудо". За удовольствие нужно платить. Это нужно понять сразу, чтобы не идти по граблям.
Меняется класс судна - меняется ВСЁ ! И отношение, и расход, и комфорт и еще много чего.
 

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Посмотрел, маленькая, дорогая, подозрительно сильно вылизана. аквариум всю полезную площадь забирает, вещи с носа доставать одному не удобно, люк нужен на носу. Не мой вариант. ну и он тоже под длиную ногу.
Вы хотите сказать на фиш 17 мотор 90 надо или 115?
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
90 максимально разрешенный.
У меня 70, пустой разгонял до 62 км, 5 человек и шмот уже тяжело, чтобы на редан выйти пару человек на нос выходят.
И ничего подозрительного в вылизанности той лодки нет, просто Продаван подготовил ее к продаже как положено, для рыбалки и вашего мотора отличная лодка. Люк можете сами врезать.
 
Последнее редактирование:

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
нет, сам не хочу уже ничего вырезать. хочу сесть и поехать. воронеж месяц вылизывал, прогресс месяц под себя делал. все. надоело.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Ну тогда берите и не заморачивайтесь) у меня тоже люка нет, проблем не испытываю.
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
image.jpg
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
с комплектами все понятно, с комплектами вариантов много. были бы мани-мани выбор большой.изучил уже все предложения всего приморского края на дроме.
не хочу я со своим мотором расставаться, не готов.
и катеров, т.е. корпусов тоже достаточно
весь вопрос в том что они все под длиную ногу
 

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
красавчик! я про мотор
 

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
может лучше выносной пришурупить?
 

zorta67

Новичок
Регистрация
02.05.14
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
фу, пизд,,,,,,ка какая
даже меньше прогресса
я ж в ней не развернусь
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх