Ножи от Stinger на любой случай

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паш, привет. Да, в кормашке открывашка для цинков. :) Она хоть пригождается ?
Да, конечно! не сказать, что прям постоянно.... но когда нужно открыть консерву и все жадно смотрят на мой нож.... а я такой, оп-па! И достаю открывашку.... мол нож, не для того, что б банки открывать... :E019:
на самом деле ни разу не пожалел, что попросил ее приделать :)) А вот теперь не я один с такой опцией :))
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
... "Тигр". Сталь 95Х18 ...
Продолжу про ножичек. В общем вчера закрыл я вопрос по пятачкам. После предыдущей работы ножик специально поправлять не стал. Решил проверить - на сколько хватит.
Проверил...
Хватило и на второго!
Справедливости ради должен сказать, что на третьего бы не хватило уже - подсел. Надо подправлять.
Но и два хрюкача от начала до конца одним ножом без подправки - это очень хороший результат!!!
Так что 95Х18 очень актуально!
Диме еще раз спасибо за работу!
Всем удачи, а я сезон по хрюшкам закончил удачно! В чем есть и заслуга удачного ножа от Димы!

image.jpg
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.842
Реакции
6.967
Баллы
308
Город
Комсомольск
Продолжу про ножичек. В общем вчера закрыл я вопрос по пятачкам. После предыдущей работы ножик специально поправлять не стал. Решил проверить - на сколько хватит.
Проверил...
Хватило и на второго!
Справедливости ради должен сказать, что на третьего бы не хватило уже - подсел. Надо подправлять.
Но и два хрюкача от начала до конца одним ножом без подправки - это очень хороший результат!!!
Так что 95Х18 очень актуально!
Диме еще раз спасибо за работу!
Всем удачи, а я сезон по хрюшкам закончил удачно! В чем есть и заслуга удачного ножа от Димы!

Посмотреть вложение 58705
Андрей! Исчо раз поздравлю (мне не лень) с полем!!!. Но как офисный планктон - охотника, хочу попросить: :E048: Не пили ножичком кабанчику клыки, хватит и на четвертого...:E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
.... Не пили ножичком кабанчику клыки, хватит и на четвертого...:E048:
Дык иногда косточки-ребрышки надобно подрубить бывает. Без фанатизма, конечно.
Кстати, клыки не успели забрать. По приезду положили голову в снег, а соседская псина её и умыкнула, пока свежина жарилась, куда-то...
Как она эту башку перла - хрен его знает. В ней (собаке) весу меньше чем башке той.
После быстро проведенного дознания было предложено бивни виновнику выставить за воровство. Но поскольку все были в добром настроении после возлияния под свежину, ограничились пинком в сраку и рекомендацией соседу держать зверюгу на привязи.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.842
Реакции
6.967
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дык иногда косточки-ребрышки надобно подрубить бывает. Без фанатизма, конечно.
Кстати, клыки не успели забрать. По приезду положили голову в снег, а соседская псина её и умыкнула, пока свежина жарилась, куда-то...
Как она эту башку перла - хрен его знает. В ней (собаке) весу меньше чем башке той.
После быстро проведенного дознания было предложено бивни виновнику выставить за воровство. Но поскольку все были в добром настроении после возлияния под свежину, ограничились пинком в сраку и рекомендацией соседу держать зверюгу на привязи.
Эх! Флудану разок.. (да простит меня великий модератор). Андрей, веришь, нет?.. росомаха изюбриную голову с рогами по бревну диаметром 200-150 мм через речку переносит шириной 20 м.. Вот такая падла сильная...
 

stinger

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.05.11
Сообщения
1.350
Реакции
4.063
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот крайний нож, который Андрей забрал у меня.

 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
красотища!!!!!! Дима молодец!!!!!!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
И ты тоже молодец!!!!! Респектище!!!!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.911
Реакции
2.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так вот кому красавец достался.:)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.642
Реакции
2.636
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да, очень стильно! :E041: Даже рукоятка в тигровом образе :))
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.739
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Ну тогда признаюсь что и этот и этот себе любимому оставил. Димыч, а можно еще такую Крысу заказать? Можно без ящичка:E012:

46850-jpg.46850

49131-jpg.49131
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ааа..................... вот кто у нас ножи классные коллекционирует..... молодец ....
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Лидера два, Петрович и Ларс :)) а еще Регион 27
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх