Нож для горной рыбалки, или Нож АР-3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Так я не понял, нож то какой? Как на фото в первом топике? И цена какая? На че вы подписываетесь, господа?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нож на фото в качестве прототипа - это окончательная редакция? ...
А буквально несколькими часами раньше:
...речь изначально шла про именно ЭТОТ нож.
...Сколько запишется, столько и закажем....
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.370
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы господа реально ВСЕ гоните.... Чтобы понять что то о этом клинке, нужно подержать в руках ОРИГИНАЛ. А уж потом заказы какие либо делать.
Мне.....Мне.....Мне....
Пффуу... Блявота.

Извините если кого обидел.
 

МишаММ

Новичок
Регистрация
26.01.11
Сообщения
175
Реакции
35
Баллы
8
Пффуу... Блявота.
Сурово, и не справедливо. Повторюсь не нравиться, так не нравиться, и не обязательно ставить всех об этом в известность:))) А первый нож форумный то же перед покупкой в руках держали?
ИМХО в этом топике идет обсуждение ножа который НРАВИТЬСЯ, а не соц.опрос всех желающих поделиться СВОИМ мнением.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати говоря, я тоже подхожу по другому к подбору ножей, которые оставляю себе. Мне не достаточно подержать его в руках, надо его потаскать с собой. А потом уже два пути - либо в арсенал, либо перевод в разряд подарочных.
Этот ножичек меня давно зацепил. Есть в нем что-то такое .......
В общем, думаю, что мне он понравится
 

Японец

Местный
Регистрация
04.03.13
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
108
Наш дирехтур увидел ножичек, впал в прострацию. Долго гадал, зачем нужен такой нож, а потом его озарило : " Я знаю, я знаю, зачем этот нож ! Им вы потрошите эту..как ее.. вспомнил - корюшку ! "
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.186
Реакции
1.370
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сурово, и не справедливо. Повторюсь не нравиться, так не нравиться, и не обязательно ставить всех об этом в известность:))) А первый нож форумный то же перед покупкой в руках держали?
ИМХО в этом топике идет обсуждение ножа который НРАВИТЬСЯ, а не соц.опрос всех желающих поделиться СВОИМ мнением.

Михаил, "Первый форумный" я держал в руках тысячу раз по известным причинам и по профилю своей работы - это "переработанная" НРка. А купил я его просто так. Этот нож лично мне абсолютно без надобности. Если ВАМ он нужен могу продать. Все равно лежит без дела на полочке.:E012:
З.Ы...И специально для ВАС повторюсь: Имею быть знакомым с оригиналом этого ножа, о котором сейчас идет обсуждение. Так вот не все так радужно как вам кажется. И отговаривать я никого не собираюсь - ЗАКАЗЫВАЙТЕ. УДАЧИ. :O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Съездил к Гарику "пощупать"
Пощупал.
Первое впечатление позитивное.
Думаю, что он у меня приживется
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
Имею быть знакомым с оригиналом этого ножа, о котором сейчас идет обсуждение. Так вот не все так радужно как вам кажется

правильно Яковлевич говорит!!! надо Кабара делать полюбому:E023:
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
правильно Яковлевич говорит!!! надо Кабара делать полюбому:E023:
Да пусть уже записавшиеся делают заказ. Там всего 5 человек. Быстро закажут, быстро получат. Такая форма им нужна, и ради Бога. Про Кабар нужно у Евгения Петровича спрашивать, возьмётся он, нет. И наверное отдельную ветку после его согласия (если он его даст) нужно будет создавать, а не здесь сорить.:O011:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E044:Вот именно. Хорош карагандеть уже! Завидуйте молча
 

Японец

Местный
Регистрация
04.03.13
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
108
Да вы не торопитесь)) Элмакса все равно сейчас нет.. Я все подгреб под свои предыдущие заказы. Сколько записалось ? Пятеро ? Маловато будет))
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ванакс тоже хорошо
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
так что принимаем заказы на нож в исполнении ванакса , Петрович сколько нужно минимум ножей для заказа?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх