Новые нормы снабжения мотолодок

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гуляка сказал(а):
Андруха сказал(а):
Прикольная, однако, тётя! На лодку 3,8 - 8 кг (тётя), на 4,0 - 5 кг (не тётя вписывала), а на 4,2 - 3 кг (опять тётя). Куда нахрен Шойгу смотрит? :E106:
Это же беспредел натуральный, похлеще ГИБДДшного будет на порядок, пожалуй!
У МЧС есть свой сайт - можно написать жалобу, реагируют быстро. Вот Дима в том году повоевал с ними немного - результат был, целое совещание собрали, а потом еще и прощения просили . Во как ! Молодца, Дим, заставил их немного задуматься, что мы не быдло, а люди.
Да,прикольно было! Я даже не ожидал результата.Надо отдать должное ГИМС МЧС Показательно разабрались с хамом! Хотя тогда было очень неприятно.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
DimaN сказал(а):
Андруха сказал(а):
DimaN сказал(а):
Серёга, смотрю не одному мне по утру не спится! Ты наверно был у Пиляевой Елены Васильевны. Она такая! С ней спорить не надо, надо лыбу давить :E111: и соглашаться со всем, что она говорит! Ко мне кстати очень в этот раз снисходительно отнеслась! И якорь на 3х кг по моей просьбе вписала!
Прикольная, однако, тётя! На лодку 3,8 - 8 кг (тётя), на 4,0 - 5 кг (не тётя вписывала), а на 4,2 - 3 кг (опять тётя). Куда нахрен Шойгу смотрит? :E106:
Это же беспредел натуральный, похлеще ГИБДДшного будет на порядок, пожалуй!
Ну правильно!:E009: :E009: :E009: Как ты не понимаешь?!! Чем меньше лодка, тем больше якорь!!!:E048: :E048: :E048: Ты же служивый человек,должен знать!!!:E048: :E048: :E048:
Я думал,что мне она по ошибке написала в билете на Тайгу 285 якорь 6кг,а оказывается она мстит,сучка. Вспоминаю,что я без очереди хотел взять квитанцию чистую и пытался обьяснить ей,что неправильно из-за квитанции отстаивать всю очередь..Да.... .
 

Nstrel

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
Мне она при регистрации тоже крови попила. Заставила мотаться несколько раз на Юнгов, я её спрашиваю "Вы мне сразу сказать могли, что эта бумажка тоже необходима?", она мне отвечает, что сам дурак, хамлю ей и отнимаю её драгоценное время, и в итоге якорь мне в 5 кг на 365-ю вписывает. :E127:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.820
Реакции
3.292
Баллы
308
Дык, граждане, а разве спискок необходимых документов в ГИМСе на стенде не весит ?
 

Nstrel

Новичок
Регистрация
06.05.11
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаровск
В нормальной организации список мог бы и на сайте лежать, к тому же я этой тетке предварительно звонил и спрашивал что необходимо для регистрации и в каком порядке. Немогу в рабочее время бестолково раскатывать по городу. Просто развели там бюрократию. А сдача экзаменов на права перед сезоном - это вообще издевательство над людьми.
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Был с утра в Гимсе,мотор регистрировал и до сих пор под впечатлением нахожусь. Елена Васильевна,оказывается милейший человек--так радушно меня приняла,с улыбкой,все обьяснила и рассказала,сразу зарегестрировала,я думал,что еще прийдется приезжать. .Вот может же по человечески относится к людям. Я очень довольный вышел оттуда. Хотя предыдущие посещения Гимса вызывали только раздражение и ничего более.
 

people

Новичок
Регистрация
30.03.11
Сообщения
109
Реакции
14
Баллы
8
позовчера зарегистрировал лодку и прошел то якорь не вписывали стоит прочерк.а все остальное по новым нормам.
кстати без вопросов зарегестрировали солар 450 под винт на 40 л.с.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх