Новости от ТАРГЕТ

Target

Наш Партнер
Регистрация
24.04.11
Сообщения
531
Реакции
287
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
1120Х500.png
Друзья!

А у нас новости:

Мы запустили в работу новый дизайн сайта! Новый, стильный и надеемся удобный - он порадует Вас.
Теперь на нём удобно делать заказы с мобильных устройств. Конечно не всё прошло гладко - нам пришлось отказаться от переноса учетных записей и сохранения Ваших "старых" заказов, т.е. необходимо заново пройти регистрацию. Так же сотрудники постоянно работают над наполнением сайта и оформлением фильтров, сортировок и т.п.

Мы благодарны, что вы стали нашими клиентами. И рады предложить Вам скидку до 25% на заказы с 17 по 19 мая включительно!
Скидки видны только авторизованным пользователям(необходимо зарегистрироваться).

Условия Акции читайте здесь.

Несколько моментов: Скидка только на оформленные заказы на сайте, до 21 мая в офисе без заказов не обслуживаем
надеемся на понимание
 

Лена

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.23
Сообщения
736
Реакции
565
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наша компания занимается розничной и оптовой продажей через интернет магазин Все для нахлыста, рыбалки и туризма рыболовных снастей, амуниции, товаров для нахлыста и оборудования для активного отдыха на природе.
В нашем ассортименте:
и многое другое на нашем сайте RU.FISH!
Оплатить заказ в нашем интернет магазине вы можете любым удобным Вам
способом, в том числе и наличными или карточкой в нашем офисе, непосредственно при заборе заказа. Так же осуществляем доставку многими компаниями от Почты РФ до Транспортных компаний. Например доставка ТК "Энергия" до г. Комсомольска на Амуре будет стоить 250 рублей.
Прочитать о способах доставки о оплаты можно здесь

Наши контакты:
Интернет магазин находится по адресу Все для нахлыста, рыбалки и туризма
Адрес нашего офиса, где производится выдача товаров: г.Хабаровск, ул. Некрасова 93 оф.5
map_target_2014.jpg


Тел. +7 924 404 4440


Внимание! Действуют накопительные скидки.
Ужасное изменение, сначала подумала не на тот сайт попала а в итоге авторизоваться не могу
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сайт ОЧЕНЬ тормозит.
При оформлении заказа не дает создать пока не выберешь "Местоположение"
Причем не понятногде это поле.
В результате нужно выбрать - Другой город и там поставить Хабаровск.
Не понятно зачем это если выбран - Самозабор с Некрасова. в Хабаровске.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ужасное изменение, сначала подумала не на тот сайт попала а в итоге авторизоваться не могу
:P024:Лена прочтите пожалуйста текст выше. Вроде бы подробно все расписал.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сайт ОЧЕНЬ тормозит.
При оформлении заказа не дает создать пока не выберешь "Местоположение"
Причем не понятногде это поле.
В результате нужно выбрать - Другой город и там поставить Хабаровск.
Не понятно зачем это если выбран - Самозабор с Некрасова. в Хабаровске.
Возможно и есть тормоза, от наплыва посетителей. По поводу некоторых недороботок согласны. Сделаем
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно и есть тормоза, от наплыва посетителей. По поводу некоторых недороботок согласны. Сделаем
Для этого и пишу, что бы вам было куда смотреть.
Понятно что обкатка идет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.903
Реакции
14.521
Баллы
308
Город
Хабаровск
...зарегался без проблем...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.837
Реакции
2.796
Баллы
308
Город
Николаевка
Регистрация прошла быстро. Одно удивило, с чего вдруг сайт мне решил выдать персональные рекомендации - бабинодержатель.
Я ведь тока зашел и ни один из разделов еще не открыл. А тут вот нате вам с порога. 🤭🤭
Теперь вот мучаюсь вопросом, что такое обо мне знает сайт, чего я сам не ведаю. 😁
Screenshot_20240517_145841.jpg
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Регистрация прошла быстро. Одно удивило, с чего вдруг сайт мне решил выдать персональные рекомендации - бабинодержатель.
Я ведь тока зашел и ни один из разделов еще не открыл. А тут вот нате вам с порога. 🤭🤭
Теперь вот мучаюсь вопросом, что такое обо мне знает сайт, чего я сам не ведаю. 😁
Он просто знает что тебе такой инструмент понадобится в ближайшее время:rolleyes:
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.787
Реакции
1.726
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паутину плести в сарае :E020:
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.837
Реакции
2.796
Баллы
308
Город
Николаевка

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.765
Реакции
21.501
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужны были застежки Decoy Froggy Eye.

Screenshot_20240518-012319_Chrome.jpg


Они предназначены для лягушек при ловле змееголова. Я их использую для ловли крупной рыбы на достаточно крупные приманки. Простые и надежные.
Как всегда глаз зацепился за другие приятные мелочи. В итоге набрал и застежек и плетенку и немного приманок.
Есть из чего выбрать.
Спасибо!

20240518_011932.jpg


Приманки в кадр не попали, по пути назад заехал и положил в коробки в лодке.
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужны были застежки Decoy Froggy Eye.



Они предназначены для лягушек при ловле змееголова. Я их использую для ловли крупной рыбы на достаточно крупные приманки. Простые и надежные.
Как всегда глаз зацепился за другие приятные мелочи. В итоге набрал и застежек и плетенку и немного приманок.
Есть из чего выбрать.
Спасибо!
Геннадий, всегда рады Вас видеть!
Приманки в кадр не попали, по пути назад заехал и положил в коробки в лодке.
Это просто сикретная информация :E108:
 
Последнее редактирование:

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Силиконовые приманки для рыбалки на Амуре
Друзья мы перелопатили раздел силикона и теперь в нём отлично работают фильтры подбора.
Можно выбрать приманки по:
-Модели/Серии
-По размеру
-По весу
-По присутствующему цвету(базовый цвет) - думаю данный параметр наиболее интересен для рыболовов.
2024-05-23_15-21-55.png

А что бы покупать было наиболее приятно держите купоны на 15% скидку на весь силикон (действуют до конца мая)
SL-F73WQ-DMLON7E
SL-ERWIS-G3CP31I
SL-CSV0E-JRRUQS6
SL-5AA6G-YKHETNV
SL-EXF62-X91QHWJ
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.331
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
СовГавань
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии или может быть ждёте Тасманский дьявол в 57 цвете/7 грамм/оригинал, Тасманский дьявол "ложка" 12,5 грамм/ в цвете как 55 у обычных?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии или может быть ждёте Тасманский дьявол в 57 цвете/7 грамм/оригинал, Тасманский дьявол "ложка" 12,5 грамм/ в цвете как 55 у обычных?
1717036760212.png
Этот цвет? Ждем из поступление на следующей неделе. Подпишитесь - этого цвета не много приедет.
А так ожидаем большой ассортимент оригинатльных Тасманов. Ложки от Тасмана не заказывали. Может на следующий год.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.331
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
СовГавань
Посмотреть вложение 394604
Этот цвет? Ждем из поступление на следующей неделе. Подпишитесь - этого цвета не много приедет.
А так ожидаем большой ассортимент оригинатльных Тасманов. Ложки от Тасмана не заказывали. Может на следующий год.
Да. Именно этот цвет. Мне нужно 3 шт. 7 грамм. Что значит подписаться?
В другие города отправляете?
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.656
Реакции
1.669
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да. Именно этот цвет. Мне нужно 3 шт. 7 грамм. Что значит подписаться?
1717041849452.png


как только товар появится на сайте вы " в первой очереди" получите уведомление о поступлении товара. А дальше только от Вас зависит как быстро вы оформите заказ. К сожалению, на товары которые "не поступили" на склад мы не делаем ни резерв, ни берём предоплат.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.331
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
СовГавань
Посмотреть вложение 394613

как только товар появится на сайте вы " в первой очереди" получите уведомление о поступлении товара. А дальше только от Вас зависит как быстро вы оформите заказ. К сожалению, на товары которые "не поступили" на склад мы не делаем ни резерв, ни берём предоплат.
Понял. Принял.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.331
Реакции
1.937
Баллы
308
Город
СовГавань
Посмотреть вложение 394613

как только товар появится на сайте вы " в первой очереди" получите уведомление о поступлении товара. А дальше только от Вас зависит как быстро вы оформите заказ. К сожалению, на товары которые "не поступили" на склад мы не делаем ни резерв, ни берём предоплат.
Подскажите, пожалуйста, у застёжек OWNER 52567 чем больше номер тем они меньше в размере?
6 номер не ждёте?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх