Новогодний фестиваль зимней рыбалки "Амурский лёд 2013"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
А главный по кухне есть? Каковы мои обязанности? Ну там бульбоги варить или борщ жарить :E048:
Вадим, главный ты, раз Добрый масковскими гостями занялся. Вот тебе помошник
если нужен БЛИНодел, то моя суприжница согласилась оказать посильную помощь в печении блинов. Так что можете на нас рсчитывать.
Обязанности твои организовать обеденную (закусочную) зону на природе. Про Борщ и бульбоги забудь, достаточно будет каждому - по горячему кусочку мяса, остальное привезут участники.
Кроме Вас Главных кухонных волшебников есть ещё Гуру. Обратись к нему он обещал помочь
А кто за стол? Не стесняйтесь! Любая помощь от меня - деньги, посуда, рецепты, где-что покупать и кемпинг вобщем обеспечу..
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, главный ты,

Я писал выше, что со всем почтением, но не могу. Завтра уезжаю, буду только в понедельник. И потом на неделе могу улететь в Москву. Могу взять на себя, приготовление чего-то. Весь инвентарь у меня есть.
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
Дорога на Талгу и вход Пчелинки уже работает на всю катушку.Рыба есть и не маленькая.
что то в среду утром никого не видел на входе в пчелинку,так как на вездеходе утром проехал на даргу-пчелу и потом остальная рыбацкая братия подтянулась.зачем зря народ баламутите.
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
возьмете новичка? есть всё кроме бура
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
Сегодня протестировал тёщу, ловчая оказалась:)
IMG_3564.JPG
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.771
Реакции
23.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если съехать в Мичуринском на лед, мимо 16 лодочной и до острова, там дорога проезжабельна для любых машин. И до торосов - возле острова есть места, и недалеко, и дрова есть и рыбачить есть где.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
А мож рассмотреть Пензу? Выше моста по правому берегу довольно много места, рып - как везде, за кое-каким исключением... Дров, правда, нет. По левому берегу, где съезд от дач, народу куча, но есть переехать к к правому берегу, народу единицы.
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
В субботу знакомый был на Пензе, говорит хлопужечники по щуке отрывались просто, у него на краба и балансиры ни одного подхода, в обед уехал оттуда к нам на Воронеж, и на котлетки все таки поймал.
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если съехать в Мичуринском на лед, мимо 16 лодочной и до острова, там дорога проезжабельна для любых машин. И до торосов - возле острова есть места, и недалеко, и дрова есть и рыбачить есть где.

Подтверждаю!
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.755
Реакции
24.312
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вот ничего понять не могу - кто здесь вообще орг.группа?
Закинули интересную тему и все? Тишина?
Обсуждаем только место, куда можно поехать?
А осталось всего 5 дней до 28.12.
 

Serge

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
340
Реакции
94
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вообще сие мероприятие состоится ли вообще?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак!
Празднику быть!
Карту проезда приложим чуть позже. Сбор на берегу с последующим передвижением в колонне с дистанцией не менее 10 метров. Подробней по регламенту напишет Александр Белов.
В регламенте будет:
1. Командное и личное участие в фестивале (победители будут поощрены ценными и памятными подарками из рук самого дедушки Мороза, прошу не путать с "гюрзой".)
2. Вне фестивальные конкурсы типа "сдвинь попой джип"
3. Тест драйв сборно-разборного снегохода типа "Динго"
4. Позирование перед телекамерой Губернии.
5. Поедание шашлыков из свинины от Агроэнерго, крылышек и колбасок гриль.

При себе иметь хорошее настроение и термос
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Примерная схема проезда

фест1_изм.jpg
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.852
Реакции
16.965
Баллы
308
Город
Хабаровск
Итак, будем считать что с местом более-менее определились. Для Фестиваля вполне годится. Теперь немного о самом действе.


IMG_0951.jpg


Регламент предлагаю следующий
8-30-8-45 Встреча всех на этом берегу для дальнейшей коллективной переправы через Амур. Стартуем караваном не позднее 8-45. Опоздавшие догоняют своим ходом
9-00 - Размещение на месте. Начало регистрации команд.
9-50 - Окончание регистрации. Построение.
10-00 - Начало Сореснования.
13-00 - Начало работы Береговой Шашлычки.
14-00 - Финиш.
До 14-30 - Подведение Итогов.
14-40-Построение. Награждение победителей и призеров Фестиваля "Амурский Лед 2013"
15-00 - 17-00 - "Рюмка Чая" с Дедом Морозом

Положение о Соревнованиях Фестиваль "Амурский Лед 2013"
Соревнования Лично-Командные.
В личном зачете определяется победитель в Номинации Самая Крупная рыба турнира. Остальные Номинации - командные. Приветствуется формирование команд по Семейному Фактору.
Сбор с команды - 300 рублей. Деньги идут на орг. моменты а так же на закупку мяса, сосисок, угля и прочих хоз. нужд.
Кстати - ОБЩИЙ СТОЛ это ОБЩИЙ СТОЛ. Поэтому предлагаю все ж таки помочь нашему Генеральному Повару и Вкусно Делу Алексею Федорову в подготовке Стола...
Ну и свои вкусняшки естественно приветствуются...Про Чай я не говорю - термос (а лучше два) всегда нужны. Остальное - спрашивайте у Алексея...

В Соревнованиях "Амурский Лед 2013" во время лова разрешено использовать махалки и один подпуск на команду. Количество крючков на приманках регламентируется Правилами любительского и спортивного рыболовства (в частности Запрещается использование приманки типа "краб" оснащенной более чем 4-мя крючками.) Подпуски оснащаются не более чем тремя крючками. Ограничений по использованию животных приманок нет.
По ограничениям можно еще оговорить, что бы участники не забуривались рядом с другими рыболовами. Пусть это будет условно - 5-7 метров от лунки соседа. Не ближе.
Зона лова определяется одна для всех.
В процессе рыбалки участники могут спокойно по ней перемещаться.

IMG_1091.jpg


Подведение итогов производится путем конечного замера ОБЩЕЙ ДЛИННЫ ВСЕГО УЛОВА.
Весом определяется только Самая Большая рыба соревнований.
В зачет идет щука, сиг, ленок...

Если есть какие то вопросы или предложения - готовы внимательно их выслушать
Упрощенные Правила соревнований обусловлены Фестивальной направленностью нашей встречи. Главная задача которой в первую очередь - традиция (неплохо же проводить крайнюю субботу уходящего Года на реке, да еще и в компании коллег по увлечению), а во вторых возможность поделиться (зарядиться) позитивом в преддверии Всенародного Праздника.

IMG_1879.jpg


Теперь вопрос непосредственно от меня...
Нужен человек, способный съездить (например со мной) на место действа. Надо все ж таки приглядеться к условиям реки, к переправе...и вообще... Кто сможет?
Остальное вроде понятно. Решаем дальнейшие вопросы по мере их возникновения.
И...Да поможет нам Подя!

IMG_1831.jpg
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нужен человек, способный съездить (например со мной) на место действа. Надо все ж таки приглядеться к условиям реки, к переправе...и вообще...
Кто сможет?
Саша, командуй! Пусть это будет тем самым моим поручением... 777-860, если чо...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх