Новая лодка Флагман DK420J

Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Просил? Или эти доработки были оплачены, но не сделаны?
Если бы сделали .то оплатил бы, тем более что в разговоре с Антоном Нилиц( представитель Флагман) с его слов проскакивало что будет стоить дороже,на что я ответил что готов оплатить .Счёт выставлен не был,по этому ,это осталось на уровне не выполненной просьбы, претензий относительно этого у меня к ним нет.
 

Korney

Новичок
Регистрация
16.01.18
Сообщения
83
Реакции
27
Баллы
8
Город
Новосибирск
Пленка 1,2 мм. На этих лодках от редана до отбойника по всей длине бортов приклеена дополнительная полоса ПВХ. Она же и доп.защита борта и "матраса".
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Пленка 1,2 мм. На этих лодках от редана до отбойника по всей длине бортов приклеена дополнительная полоса ПВХ. Она же и доп.защита борта и "матраса".
На своих пока ещё не решил какой толщиной закрыть,пока в раздумье
 

Korney

Новичок
Регистрация
16.01.18
Сообщения
83
Реакции
27
Баллы
8
Город
Новосибирск
Толщину определял исполнитель. Мы его опыту доверяем.
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Толщину определял исполнитель. Мы его опыту доверяем.
Я сам клею, как то пробовал 2мм - дубина получилась редкая,сворачивалась без загибов в один огромный рулон дно было как на рибе .даже на приспущенном дне было жёстким. Если возить на телеге,то можно и по толще сделать Хотя пока тоже склоняюсь к 1.2 мм,а возможно сделаю первый слой тканью.а второй плёнкой 1мм
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вадим а где пленку 1,2мм берете?
Когда искал больше 1мм не попадалась.
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Вадим а где пленку 1,2мм берете?
Когда искал больше 1мм не попадалась.
На Китайке,там всякая есть вплоть до 5мм . Но её нужно хорошенько смотреть иначе можно взять бутерброд из 2х или 3х слоёв,я так 4 года назад налип,взял плёнку разметил,приклеил,а потом случайно заметил что один уголок как то к верху приподнят самый кончик, одним словом плёнка оказалась слоёной.Кстати второй слой слез очень даже быстро когда я его потянул .
 
Последнее редактирование:

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я на флагмане при заказе лодки на пробу покрыл защитным слоем жидкого пвх 1,5мм, за год не облезло нигде. Как в ремонте будет не знаю (лучше и не знать). Пришла свёрнутая в стандартном чехле.
 

soyuz

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.02.12
Сообщения
420
Реакции
124
Баллы
308
Город
Хабаровск
Осенью заметил, что дно стало спускать в течении недели т. к. лодка стоит на телеге. Видимо после активных покатушек колонули в кокпите, так что не помешает защитный слой в виде линолеума или др. материала. По теплу буду искать причину (может клапан).
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
Осенью заметил, что дно стало спускать в течении недели т. к. лодка стоит на телеге. Видимо после активных покатушек колонули в кокпите, так что не помешает защитный слой в виде линолеума или др. материала. По теплу буду искать причину (может клапан).
В резинотехнике на костромской продается резиновое напольное покрытие толщина 4,5 мм в рулонах по 6 метров, ширина 92 см. Из того что смотрел больше всего понравилось, линолеум скользкий зараза.
 

Korney

Новичок
Регистрация
16.01.18
Сообщения
83
Реакции
27
Баллы
8
Город
Новосибирск
Мы заказали коврик с тканью "призма" в Казанском "Азимуте".На их сайте есть инфа. Сняли шаблон с Флагмана, перенесли на бумагу и отправили его в Казань. На днях получим коврик.
 

Batiaj

Новичок
Регистрация
06.08.13
Сообщения
178
Реакции
38
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мы заказали коврик с тканью "призма" в Казанском "Азимуте".На их сайте есть инфа. Сняли шаблон с Флагмана, перенесли на бумагу и отправили его в Казань. На днях получим коврик.
Смотрел подобные вещи, лень заморачиваться с пересылками шаблонов, решил остановится на простом резиновом думаю сам вырежу как надо. Цена таже, так тут еще 6 метров дадут)
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
А зачем три лодки заказывал?
Попробовать бы 500 DK JET с Ямахой-50, как вообще пойдет, в плане управляемости?
Для тестов:), под неё взяли Мерко-Тоху 700 с-с 40сил,думаю будет достаточно,
 
Регистрация
15.12.17
Сообщения
152
Реакции
29
Баллы
8
Город
Владивосток
Осенью заметил, что дно стало спускать в течении недели т. к. лодка стоит на телеге. Видимо после активных покатушек колонули в кокпите, так что не помешает защитный слой в виде линолеума или др. материала. По теплу буду искать причину (может клапан).
Клапан у них на силиконе, возьми брызгалку с пенной жижей типа фейри, и пройдись по днищу , будет яснее картинка,
 

Mad Duck

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.10.13
Сообщения
511
Реакции
185
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрел подобные вещи, лень заморачиваться с пересылками шаблонов, решил остановится на простом резиновом думаю сам вырежу как надо. Цена таже, так тут еще 6 метров дадут)
Сколько коврик стоит?
 

Korney

Новичок
Регистрация
16.01.18
Сообщения
83
Реакции
27
Баллы
8
Город
Новосибирск
Стоимость коврика еще не сообщили.
 

baa

Новичок
Регистрация
18.02.18
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Город
Пермь
Отправили наш Ф500ДК на бронирование. Недели через две получим и двинемся к Оби. Продумываем план испытаний. Буду рад рекомендациям от компетентных лиц. Дабы чего не упустить.
Скажите пожалуйста сколько обошлось бронирование по деньгам?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх