Наводнение 2013. Ущерб от наводнения

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
-Товарищ прапорщик?!! Нам же мясо положено?!!!
-Положено? Ешь!
-Так оно не положено!!!
-Не положено? Не ешь!
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.945
Реакции
1.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
На Майдан?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Сергей (Шарк) попробуй оставить обращение на www.open27.ru вроде как они попадают на рассмотрение в аппарат губернатора. Вдруг поможет
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
120
Реакции
44
Баллы
8
ага..ждите когда рак на горе свистнет..да и он быстрее засвистит чем чинуши будут что то делать.это не их списификация..как говорил аркадий райкин.до бога высоко до царя далеко..но шевелить их надо все равно..
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Вся власть в СССР и современной России основана на лжи. Приведу пример: Был я в августе 2013 г. в командировке в удалённом селе района. В местной администрации прозвенел телефон: поднял трубку глава. Нажал кнопку громкой связи, был чиновник из края. "Готовьтесь! Идёт большая вода! Будет затоплено 30 процентов села. Людям ни слова под угрозой увольнения. " Приехал я на следующий день домой, включаю ящик, а там как обычно. Были первые числа августа.
 
Последнее редактирование модератором:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское
Вся власть в СССР и современной России основана на лжи. Приведу пример: Был я в августе 20013 г. в командировке в удалённом селе района. В местной администрации прозвенел телефон: поднял трубку глава. Нажал кнопку громкой связи, был чиновник из края. "Готовьтесь! Идёт большая вода! Будет затоплено 30 процентов села. Людям ни слова под угрозой увольнения. " Приехал я на следующий день домой, включаю ящик, а там как обычно. Были первые числа августа.
Это точно с Вами было?
Или Вы говорите с чьих то слов?
Потому что в 2013 году я непосредственно занимался паводком. И когда звонил главам сел, то говорил: Идёт большая вода! Ваша задача эвакуировать ВСЕХ людей вместе с имуществом (что б потом не компенсировать им по 100000 рублей за утрату имущества) из зон возможного подтопления. Если кто-то откажется эвакуироваться - брать с него письменный отказ. Что он осознает опасность. Что б ты - глава села потом за него не отвечал.

P.S. К теме не относится, можно подтереть последних два сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Это точно с Вами было?
Или Вы говорите с чьих то слов?
Потому что в 2013 году я непосредственно занимался паводком. И когда звонил главам сел, то говорил: Идёт большая вода! Ваша задача эвакуировать ВСЕХ людей вместе с имуществом (что б потом не компенсировать им по 100000 рублей за утрату имущества) из зон возможного подтопления. Если кто-то откажется эвакуироваться - брать с него письменный отказ. Что он осознает опасность. Что б ты - глава села потом за него не отвечал.

P.S. К теме не относится, можно подтереть последних два сообщения.
Да!

Это точно с Вами было?
Или Вы говорите с чьих то слов?
Потому что в 2013 году я непосредственно занимался паводком. И когда звонил главам сел, то говорил: Идёт большая вода! Ваша задача эвакуировать ВСЕХ людей вместе с имуществом (что б потом не компенсировать им по 100000 рублей за утрату имущества) из зон возможного подтопления. Если кто-то откажется эвакуироваться - брать с него письменный отказ. Что он осознает опасность. Что б ты - глава села потом за него не отвечал.

P.S. К теме не относится, можно подтереть последних два сообщения.
Когда вода начала заходить во дворы, пошли официальные директивы. У меня знакомые начали строить дом на предполагаемой территории затопления, успели поставить сруб под крышу как раз не вовремя. Нашим властям на нас плевать. Я их предупредил, но они мне не поверили.

Всё вышесказанное тоже является загадочным и необъяснимым явлением в жизни Русского Народа.
 
Последнее редактирование модератором:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское
Был я в августе 2013 г. в командировке в удалённом селе района. В местной администрации прозвенел телефон: поднял трубку глава. Нажал кнопку громкой связи, был чиновник из края. "Готовьтесь! Идёт большая вода! Будет затоплено 30 процентов села. Людям ни слова под угрозой увольнения. " Приехал я на следующий день домой, включаю ящик, а там как обычно. Были первые числа августа.

НЕ ВЕРЮ!

Чиновники из края звонят чиновникам из района. И только чиновники из района звонят главам сел. Субординация работает четко. Ваш рассказ похож на сказку. Просто видимо Вы или Ваши близкие не получили выплат компенсационных и у Вас клокочет обида. Напишите мне проблему в личку. Могу дать действенную консультацию. Бесплатно :)

Когда вода начала заходить во дворы, пошли официальные директивы. У меня знакомые начали строить дом на предполагаемой территории затопления, успели поставить сруб под крышу как раз не вовремя. Нашим властям на нас плевать. Я их предупредил, но они мне не поверили.
Директивы пошли, когда топило дачи в Благовещенске. А у нас никто не верил, что такая вода вообще возможна.
 
Последнее редактирование модератором:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.540
Реакции
6.820
Баллы
308
Город
Комсомольск

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
НЕ ВЕРЮ!

Чиновники из края звонят чиновникам из района. И только чиновники из района звонят главам сел. Субординация работает четко. Ваш рассказ похож на сказку. Просто видимо Вы или Ваши близкие не получили выплат компенсационных и у Вас клокочет обида. Напишите мне проблему в личку. Могу дать действенную консультацию. Бесплатно :)
Меня не топило. А знакомые и родственники после долгих мытарств всё получили.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Подтвержу слова Тенчи. Принимал участие в организации вывоза людей и подготовке ПВР. Ещё задолго до пиковой воды вывозили людей чуть не силой. Оставляли на месте только после получения расписок об отказе в эвакуации. Так что похоже на трындёж
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх