может кто подскажет по Мухену?

condor

Новичок
Регистрация
27.02.11
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!Народ,помогите, кто знает сейчас есть ли дорога через Мухен на верхний мост Хора и мжно ли туда проехать на 33й резине?
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Туда сейчас можно хоть на переднеприводной!:E127: :E127: :E127:
 

Влад 53

Новичок
Регистрация
19.02.11
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
6
Так у тебя 33 резина, - зачем спрашиваеш?!...
Рули, пока не раскисла!
 

Ден

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.03.11
Сообщения
622
Реакции
108
Баллы
308
осенью за дорогу хорошо взялись, куч по насыпали - хрен проедеш и растаскивать начали (время китовой) думаю на зиму прицеливались, хотя зимой там не был.
 

Любитель

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
120
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
а что от туда легально лес брать стали ? если есть инфа интересно было бы услышать....слухи ходили про малазийцев, что они брать будут, ну тогда дорогу сделют, а то китайцы дорогу убили в усмерть ...
 

Леха

Местный
Регистрация
22.01.11
Сообщения
686
Реакции
48
Баллы
108
В этом году дорогу бьют даже выше моста мухенского, информация 100 %, есть один чел с мухена он там лес берет и соответственно чистит дорогу и охота там говорят в этом году шикарная:E085: :E058:
 

водомёт

Новичок
Регистрация
27.03.11
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
condor сказал(а):
Привет всем!Народ,помогите, кто знает сейчас есть ли дорога через Мухен на верхний мост Хора и мжно ли туда проехать на 33й резине?
Дорога на мухенский мост отменнная .
8 марта ездили , от Мухена дошли за 2 часа.
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
водомёт сказал(а):
condor сказал(а):
Привет всем!Народ,помогите, кто знает сейчас есть ли дорога через Мухен на верхний мост Хора и мжно ли туда проехать на 33й резине?
Дорога на мухенский мост отменнная .
8 марта ездили , от Мухена дошли за 2 часа.


Ну чЁ, заказал на пятницу тролейбус, все на р Хор, на верхний мост! :E009: :E009: :E009:
 

Влад 53

Новичок
Регистрация
19.02.11
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
6
А за мостом р Хор,- всех будет ждать вертолет! Цена перевозки: чисто символичная... :F025:
 

Любитель

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
120
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
Где билеты на тролейбус продаются?....и это какие удочки брать? летние или зимние?
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Любитель сказал(а):
Где билеты на тролейбус продаются?....и это какие удочки брать? летние или зимние?


Билеты продавать тебя нагрузим!!!:E048:
Но до этого, надо скинуться, чтоб дорогу заасфальтировать и эл. линию для тролейбуса протянуть. ОТПИШИТЕСЬ СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ, я смету составлю и раскидаем на всех, ну и если до среды бабки соберём к пятнице построим.:E009: :E009: :E009:
А удочки то зачем, там и без них будет чем заняться, асфальт закончится, кто тролейбус до места рыбалки, а потом обратно талкать будет.:E009: :E048:
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Немного не понял, кто куда и на чём, я тоже имёю мысль (или она меня) на Хор, Так, что ежли чё, может .....
 

Любитель

Местный
Регистрация
28.11.10
Сообщения
120
Реакции
94
Баллы
208
Город
Хабаровск
Олег Манузин сказал(а):
Билеты продавать тебя нагрузим!!!:E048:
Но до этого, надо скинуться, чтоб дорогу заасфальтировать и эл. линию для тролейбуса протянуть. ОТПИШИТЕСЬ СКОЛЬКО УЧАСТНИКОВ, я смету составлю и раскидаем на всех, ну и если до среды бабки соберём к пятнице построим.:E009: :E009: :E009:
А удочки то зачем, там и без них будет чем заняться, асфальт закончится, кто тролейбус до места рыбалки, а потом обратно талкать будет.:E009: :E048:
О как все сложно :E095: ...а я думал асфальт уложен, эл.линия проложена, тролейбус ходит по маршруту Большая -Мухенский мост.....
Искандер сказал(а):
Немного не понял, кто куда и на чём, я тоже имёю мысль (или она меня) на Хор, Так, что ежли чё, может .....
А вы с летними или зимними снастями поедите?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Вопрос в тему. Кто нибудь вообще знает людей, которые могут закинуть на верхнехорский мост? Возможны контакты в мухене, было бы вообще удобно...
 

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я долго ремонтировал свою машину, поэтому с зимних соревнований на льду не был. Машина более - менее исправна, поэтому хочу поехать в выходные. А возьму и летние и зимние снасти. Пока один. У меня микрик полноприводный !
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Вопрос в тему. Кто нибудь вообще знает людей, которые могут закинуть на верхнехорский мост? Возможны контакты в мухене, было бы вообще удобно...

Знаю мужика, за пару литров и закусь может согласиться. Но у него жига (жигули).:E048:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.494
Реакции
4.831
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну и конечно знаю джиперов, но ценник в час :E058: как у лимузина на пл. Ленина, но зато заедет далеко, и толкать не надо.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Искандер сказал(а):
Я долго ремонтировал свою машину, поэтому с зимних соревнований на льду не был. Машина более - менее исправна, поэтому хочу поехать в выходные. А возьму и летние и зимние снасти. Пока один. У меня микрик полноприводный !
Во-во, без полного привода там порой весело, раз видел, как мужики толкали микроба в перевал сутки. Я их зацепил и вытащил на пупок перевала.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх