мост на уссурийский остров

Славянин

Новичок
Регистрация
03.05.12
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Город
Хабаровск
Сегодня по телеку строка бежала, говорит что 20 мая откроют переправу.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
мельников сказал(а):
Андрюх@ сказал(а):
dedsergiy сказал(а):
Сдуется наш "Сингапур" и прочие рынки. Народ будет ездить туда, где дешевле.:E012:
А будет дешевле? :E048:
Сделают, типа таможенный сбор за пересечение границы 5 тыщ, или 25 не наездиешься . У нас могут все для людей .
В Благовещенске давно существует без визовая зона:E021: :E021: :E021: , и что-то ни кто на нашей границе ни чего не платит!!!!!:E006: :E006: :E006:
 

BaluKHV

Новичок
Регистрация
01.05.13
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Вчера на Осиновой сидел на берегу на спиннинги рыбачил, понтонный мост устанавливают уже начали вчера в 17.00 первую секцию установили
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Официальная сдача запланирована на 25.05
 

BaluKHV

Новичок
Регистрация
01.05.13
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
по телевизору сказали 20-го
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск

BaluKHV

Новичок
Регистрация
01.05.13
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
ну ну твои первоисточники сначало говорили 14-го ты сам писал на первой странице, так что я лучше поверю телевизору... отпишусь когда проеду по нему 20-го поеду попробую
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Официальная сдача запланирована на 25.05
Че то я всегда считал, что возведение понтона это дело быстрое, ну это ж типа мобильная хрень на случай войны... А тут что выходит, две недели строить будут??
Куда мы катимся, китайцы за две недели капитальный мост построят :E031:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
BaluKHV сказал(а):
ну ну твои первоисточники сначало говорили 14-го ты сам писал на первой странице, так что я лучше поверю телевизору... отпишусь когда проеду по нему 20-го поеду попробую
"НУ-НУкать" жене своей будешь! ОГА?
Этот мост - сооружение не военное, а сугубо коммерческое. Поэтому и за проезд билеты продают. Естественно бабульки улетают в "Фонд государства". Кстати, в прошлом году Пров.Хаб.края в очередной раз нахлобучило в/часть, не рассчитавшись за эксплуатацию, а ещё муниципалы спёрли один пантон. Это и было причинами изначального отказа в установке моста. Но пантон вернули, с деньгами тоже вроде как-то порешали, после этого установку моста и согласовали.
И где я писал, что 14 сдача :E082: , читай внимательно:
Андрюх@ сказал(а):
...14 мая будут ставить...
Именно 14 и начались работы по установке моста. Вчера закончили так называемый "подготовительный ремонт" и вчера же начали вытаскивать пантоны.
Со слов "первоисточника" - 25 мая назначена официальная сдача моста в эксплуатацию.Это не говорит, что ставить будут неделю. Мост за день возводится. Рассказать что такое официальная сдача? Для "НУ-НУшников" поясняю - это великий день, когда с десяток толстых жоп в белых галстуках разрежут красную ленточку, ну или там подпишут какую-то супер важную бумажку и это дело покажут по телику!
Ещё вопросы есть? Иди вон лучше свой зомбоящик смотри. Я вижу ты ему сильно доверяешь :E045:

kazanaza сказал(а):
Че то я всегда считал, что возведение понтона это дело быстрое, ну это ж типа мобильная хрень на случай войны...
Ты прав, Серёга, мост возводится очень быстро, но тот, который военные для себя строят. А этот мост во-первых не из боевого к-та части, а резервный, а во-вторых там только от МЧС целый портфель бумажек, я молчу про остальное....:E138:
 

BaluKHV

Новичок
Регистрация
01.05.13
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
теперь послушай меня Андрюха
1. Мост начали ставить не 14-го как твои источники сообщили,а 15-го в 17.00 первую секцию по амуру доставили
2. Ты своё ОГА оставь друзьям, и не провоцируй ругань своими предложениями в адрес родных.....
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
BaluKHV сказал(а):
теперь послушай меня Андрюха....
К сожалению не знаю как обратиться, но должен заметить, что Вы, BaluKHV, мала-мала читать не умеете.
Где я написал, что 14 мост начали ставить? Вы что, издеваетесь? Написано же вроде чётко, что
Андрюх@ сказал(а):
...14 и начались работы по установке моста. Вчера закончили так называемый "подготовительный ремонт" ...
Вчера я ездил посмотреть на ход работ. Те доклады, что прошли, полностью соответствуют действительности.
Не цепляйтесь к словам. Я просто лично знаком и каждый день встречаюсь с человеком, который несёт ответственность за установку этого моста. Мне самому этот мост не интересен. Я им не пользуюсь и не пользовался никогда, хотя каждый год весной, после установки моста, мне привозят сезонный пропуск. А инфу скидываю для доведения до форумчан, кому этот вопрос интересен. Чего ещё надо?
Идите лучше смотреть зомбоящик
ЗЫ:
BaluKHV сказал(а):
...в адрес родных.....
а при чём тут родственники? :E079:
 

BaluKHV

Новичок
Регистрация
01.05.13
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Ладно, не вижу смысла из-за моста подымать дебаты, от этого его раньше не поставят:P003:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А чего Вы спорите? Ладно бы жили там. Рыбалка там не ахти. Комаров тучи и солдатики норовят что-нибудь утащить.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот и дождались...
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Прикольно - 4 миллиарда в кривой мост!
Мост.JPG
 

Короб

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.02.11
Сообщения
513
Реакции
468
Баллы
308
прикольно. и мост горбатый, и разметка как бык в туалет сходил. будет еще один танцующий мост
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048: Да это рефракция...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E048: Да это рефракция...
Интересно,почему преломление особенно выражено ближе, чем дальше, а должно быть наоборот. На амурском мосту такого нет даже сейчас, а после строительство и подавно. Вывод: мост постоит, надеюсь , что подольше.;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх