Миненко VS Сибирская

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.809
Реакции
5.189
Баллы
308
Идея классная!
Давайте независимым экспертам-сравнителям :))) Что б объективность повысилась ;)
Денису, например.... ну или еще кому честному :E012:
Лучше тогда так,тот кто тоже хочет включится в эксперимент даёт нам на его взгляд лучшую прикормку а мы ему свою,и будет два независимых сравнения;)
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лучше тогда так,тот кто тоже хочет включится в эксперимент даёт нам на его взгляд лучшую прикормку а мы ему свою,и будет два независимых сравнения;)
В такой схеме нет стимула у простых смертных (а производителей у нас не много) ;) Ну вот зачем Денис будет вам давать свой Sensas, который в два раза дороже, чем Миненко?? Да даже равноценный - зачем? :) Не логично, Костя :))
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.037
Реакции
676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сижу, ловлю карасей, вспомнил миненко-червь в машине, прикормил и пиндец, соседи ловят а тут 0
пришлось культурно отдыхать под пиффко и водочку, с утра как с пулемёта и у соседей тоже :O042:
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.809
Реакции
5.189
Баллы
308
В такой схеме нет стимула у простых смертных (а производителей у нас не много) ;) Ну вот зачем Денис будет вам давать свой Sensas, который в два раза дороже, чем Миненко?? Да даже равноценный - зачем? :) Не логично, Костя :))
Паша так мы не чего не навязываем ни кому,это просто зксперимент больше для себя чем для рекламы.Не хочешь участвовать идти на обмен сиди и жди когда мы доберёмся до его прикормки.Sensas наверно участвовать не будет,мы тоже не алегархи чтоб для эксперимента такую дорогую покупать.
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.809
Реакции
5.189
Баллы
308
Сижу, ловлю карасей, вспомнил миненко-червь в машине, прикормил и пиндец, соседи ловят а тут 0
пришлось культурно отдыхать под пиффко и водочку, с утра как с пулемёта и у соседей тоже :O042:
НЕ ВЕРЮ
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.809
Реакции
5.189
Баллы
308
Завтра состоится очередной тур сравнения,на суше вне конкурса будут биться за приз зрительских симпатий шашлыки от Алексея и от нас с Натальей;)
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.733
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Завтра состоится очередной тур сравнения,на суше вне конкурса будут биться за приз зрительских симпатий шашлыки от Алексея и от нас с Натальей;)
Надо было сегодня, завтра я на работу. Шашлык хочу.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Паша так мы не чего не навязываем ни кому,это просто зксперимент больше для себя чем для рекламы.
А, ну коли так, то да, согласен... я то наивно полагал... а тут вонаночо :)))))
Sensas наверно участвовать не будет,мы тоже не алегархи чтоб для эксперимента такую дорогую покупать.
Так а я про что!
А вот дали б Денису пару пачек М - он бы за вас сравнил с Сенсасом... и было б видно, что, даже если б М и уступил, то не значительно и было бы очевидно, что нет смысла столько переплачивать за Французов. ;)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
, что нет смысла столько переплачивать за Французов. ;)
Паша,я как то раз попробовал Сенсас,но как то он меня не впечатлил,а может быть,я что то не так делал.После этого пользуюсь различными отечественными прикормками.Если нет разницы,зачем платить больше?
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Влад.а давай как нибудь летом сами устроим такого рода междусобойчик.Чисто ради эксперимента.
Зы.Дальневосточную тестировать не буду.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх