Продам Медвежий жир и желчь

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Продам медвежий жир 3000 за литр, желчь 7$ по курсу. тел для связи 924II25445
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Я нахожусь в Совгавани, знакомые ребята ездят в Хабаровск два раза в неделю, так, что до Хабаровска отправка без проблем
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Ну да, не за мешок же
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Сергей, спасибо огромное. Как раз искал жир мишкин , супругу подлечить.. Форумчанам я доверяю, а то полез в интернет, там промышленные баночки предлагают. Думаю, из мевежьего одна этикетка. Кстати, вполне себе съедобный, не противный на вкус, беленький, свеженький
 

Сеня_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.04.16
Сообщения
334
Реакции
504
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую, как долго можно хранить медвежий жир в закрытой банке (периодически принимая) в холодильнике?
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Не могу сказать, не хранил долго.
 

АТР

Местный
Регистрация
19.08.11
Сообщения
201
Реакции
374
Баллы
208
Город
Хабаровск
У меня года три стоит в холодильнике, но я им детей натираю. По запаху и внешним признакам не изменился..
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Я конечно дико извиняюсь. Но медвежьим жиром натираются. Для приема во внутрь лучше использовать внутренний жир, но его у мишки максимум кило.
 

xabigor

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.09.15
Сообщения
340
Реакции
535
Баллы
308
Город
Хаб
Я конечно дико извиняюсь. Но медвежьим жиром натираются. Для приема во внутрь лучше использовать внутренний жир, но его у мишки максимум кило.
Взял на пробу, опыта использования нет. В интернете расписано как чудо-препарат. Внутрянный, подкожный... даже не задумывался. Думаю, хуже то от съеденного не будет. Гемоглобин задача поднять. Восемь сеансов "химии" прошла. Надо восстанавливать любимую
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.769
Реакции
2.285
Баллы
308
Я три раза использовал медвежий жир. Первый раз он был почти как сливочное масло. У товарища брал.
Два раза потом брал у знакомых. Правильно вытопленный. Но организм его не принимал. Жидкий стул, такое впечатление, что поджелудочной досталось. Поэтому я пока воздерживаюсь от приема во внутрь.
Возможно, что у меня непереносимость
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.950
Реакции
8.676
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я три раза использовал медвежий жир. Первый раз он был почти как сливочное масло. У товарища брал.
Два раза потом брал у знакомых. Правильно вытопленный. Но организм его не принимал. Жидкий стул, такое впечатление, что поджелудочной досталось. Поэтому я пока воздерживаюсь от приема во внутрь.
Юра, а как ты его принимал?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское
Приветствую, как долго можно хранить медвежий жир в закрытой банке (периодически принимая) в холодильнике?
Расфасовать по маленьким баночкам, 50 грамм от пюрешек детских. Одну расходную в холодильник, остальные в морозилку. Та что в холодильнике, через год - полтора пахнет прогорклым. Те что в морозилке хранятся долго.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.101
Реакции
13.817
Баллы
308
Город
Богородское
Взял на пробу, опыта использования нет. В интернете расписано как чудо-препарат. Внутрянный, подкожный... даже не задумывался. Думаю, хуже то от съеденного не будет. Гемоглобин задача поднять. Восемь сеансов "химии" прошла. Надо восстанавливать любимую
Внутрь только нутрянной, простой только на натирание. И не забываем про трихенеллёз. А гемоглобин лучше поднимать сырой печонкой (сохатый, изюбряк, ДСО). Либо жаренной говяжьей.
 
Последнее редактирование:

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.430
Реакции
2.866
Баллы
308
Город
Солнечный
Внутрь только нутрянной, простой только на натирание
Где-то читал, что в подкожном сале на много больше полезных веществ, чем в нутряном. Знаю людей, которые язвы желудка вылечили именно подкожным салом, принимали за час до еды по чайной ложке. Если жир хорошо фильтруется, то трихинеллёз не страшен, но лучше проверенный брать. В морозилке хранится до трёх лет спокойно, не теряя вкуса, дольше не хранил. А в холодильнике стоит баночка для рук ( когда они пересыхают, или мелкие раны мажу) и для сапог.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Жирок разбирается, осталось не так много.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх