Магазин Yamaha "Товары для активного отдыха"

Пользуетесь ли вы услугами нашего магазина?

  • Да

    Голосов: 21 21,0%
  • Нет

    Голосов: 79 79,0%

  • Всего проголосовало
    100
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я заехал на недельке по квадрику... посмотрел и уехал. Ни кто ни подошел. Все куда то разбежались. Рассказать клиенту ведать нечего.
Вот так.
Поеду все таки за CF. там только порог перешагнул сразу продавец подбежал с вопросами и улыбкой на лице.... Сразу гарантии, сервис, цена, акции....
Уехал с полной головой впечатлений....
Учитесь....;)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там по жизни так. И ничего не меняется. Обидно...
Да это их проблемы.
Там просто они так на меня посмотрели, как будто я зашел поглазеть....
У меня в жизни история была про такую ситуацию.
С низовки приехал знакомый зимой. Всю жизнь ходил в телогрейке и в валинках. Ну не скажешь по нему, что человек хочет качественную хорошую новую технику.....
Защел в АВТОМИР (на Воронежской который, он раньше не так назывался). Ходим мы, машины смотрим. К нам охрана подходит и говорит: Ребята идите от сюда. Ну не место Вам здесь......
Ну мы им в ответ, а где менеджер. Они да пошли нахрен от сюда. А мы им позовите менеджера мы машину выбрали....
Ну выходит менеджер и с таким лицом наглым и хамским - че хотели???
А мы ему в ответ - Да крузак хотим вот этот взять новенький.
Он побледнел. И сразу улыбнулся. И уехали мы в валенках и телогрейке на новом крузаке.
А менеджер подарил ковры в салон и багажник....БЕСПЛАТНО !!!
Смешно было...........
........................
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск

Rock

Новичок
Регистрация
15.11.10
Сообщения
211
Реакции
48
Баллы
8
Город
Хабаровск
Здравствуйте. В новом центре на данный момент работает всего 2 продавца, возможно, оба были заняты с покупателями или помогали выгружать/принимать технику в сервис. Набирать большее количество продавцов в зимний сезон нерационально.
Относительно того, что продавец будет при входе сразу спрашивать что Вам требуется: у нас чуть другое правило- когда покупатель показывает свою заинтересованность в чем либо, то продавец всегда приходит на помощь :) иначе человек замыкается и диалога не получится.
Большинство лично моих покупателей (з/ч и сервис) - это как раз рыбаки в камуфляже/ватнике , а не "деловые костюмы" и принимаю я их совсем не по одежке :)
Спасибо, за отклики, будем работать над ошибками!
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Так насчет стоимости водометных насадок ктонить ченить скажет. Или все товар принимают-отпускают?
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Здравствуйте. В новом центре на данный момент работает всего 2 продавца, возможно, оба были заняты с покупателями или помогали выгружать/принимать технику в сервис. Набирать большее количество продавцов в зимний сезон нерационально.
Относительно того, что продавец будет при входе сразу спрашивать что Вам требуется: у нас чуть другое правило- когда покупатель показывает свою заинтересованность в чем либо, то продавец всегда приходит на помощь :) иначе человек замыкается и диалога не получится.
Большинство лично моих покупателей (з/ч и сервис) - это как раз рыбаки в камуфляже/ватнике , а не "деловые костюмы" и принимаю я их совсем не по одежке :)
Спасибо, за отклики, будем работать над ошибками!
Столько текста, а про цену на насадки с пятницы ответить не можете...И это при том, что у Вас на них акция проходит.:E019:
 

YamahaKhv

Наш Партнер
Регистрация
12.03.15
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
8
Город
Хабаровск
Поставщики из Канады тянут время с выставлением счета, поэтому цены пока неизвестны:(
 

alexkkb1

Новичок
Регистрация
15.05.13
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Я в начале октября заехал в торговый центр на П.Морозова. Хотел выбрать мотор подвесной, сороковку. В зале ни одного покупателя. Продавцы ходят, занимаются своими делами. На меня внимания не обращают. Я им не интересен. В итоге взял Сузуки 40. Не жалею!
 

YamahaKhv

Наш Партнер
Регистрация
12.03.15
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
8
Город
Хабаровск
Здравствуйте. В новом центре на Павла Леонтьевича Морозова, теперь вы можете приобрести любые товары в кредит:E001:
 

YamahaKhv

Наш Партнер
Регистрация
12.03.15
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
8
Город
Хабаровск
В продаже сани-волокуши OTTER MAGNUM PRO (США) 185x95, в комплект входит дышло и чехол. Стоимость 33,450 руб.
otter-1140.jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я заехал на недельке по квадрику... посмотрел и уехал. Ни кто ни подошел. Все куда то разбежались. Рассказать клиенту ведать нечего.
Вот так.
Поеду все таки за CF. там только порог перешагнул сразу продавец подбежал с вопросами и улыбкой на лице.... Сразу гарантии, сервис, цена, акции....
Уехал с полной головой впечатлений....
Учитесь....;)
Ну все ,продавцы китайской техники подымутся .Будут встречать клиентов с хлебом-солью и гармошкой .
По мне так не очень,когда ходят на пятки наступают вопросами засыпают .В 11 году приехал мотор брать,тоже в костюме таежника ,как будто с лесу вышел.Прошел к мотору-висит меня дожидается.Оглянулся,руку приподнял(что бы заметили),на мотор положил.Тут же не спеша подошел продавец ,спросил чего.Я- мотор брать буду .Ни какой суеты и нервотрепки .Почти каждый год бываю,захожу по мелочи отоварится.И так просто хожу глазею,ни кто вниманием не одолевает.Кроме закрыто на обед и цен ничего не напрягает.
А дисконтная карта ( по которой скидки делают) только на Серышева действительна ?
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Затридцатьтрирублясанкиполюбомусмоторчикомдолжныбыть..... круто....o_Oo_Oo_O
На против Вас рынок есть. Меняйте поставщика...;)
 

YamahaKhv

Наш Партнер
Регистрация
12.03.15
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну все ,продавцы китайской техники подымутся .Будут встречать клиентов с хлебом-солью и гармошкой .
По мне так не очень,когда ходят на пятки наступают вопросами засыпают .В 11 году приехал мотор брать,тоже в костюме таежника ,как будто с лесу вышел.Прошел к мотору-висит меня дожидается.Оглянулся,руку приподнял(что бы заметили),на мотор положил.Тут же не спеша подошел продавец ,спросил чего.Я- мотор брать буду .Ни какой суеты и нервотрепки .Почти каждый год бываю,захожу по мелочи отоварится.И так просто хожу глазею,ни кто вниманием не одолевает.Кроме закрыто на обед и цен ничего не напрягает.
А дисконтная карта ( по которой скидки делают) только на Серышева действительна ?


Здравствуйте. Дисконтаная карта действует как в магазине, так и в нашем новом центре.
 

YamahaKhv

Наш Партнер
Регистрация
12.03.15
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
8
Город
Хабаровск
В нашем магазине вы найдете:
  • Термобелье, свитера, пуловеры, жилеты, полар Российской фирмы RedFox. Также ожидаем куртки и пуховики.
  • Классические пуховые куртки и брюки Bask
  • Термоноски для охоты,рыбалки и повседневной жизни. Перчатки и рукавицы FoxRiver (США)
  • Большой выбор городских пуховиков фирмы Marmot (США)
  • Шерстяное термобелье фирмы WoolPower.
 

Серёга 75

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.03.11
Сообщения
1.806
Реакции
1.011
Баллы
308
Город
СовГавань
Вы про насадку водометную скажите или нет.
 

Vyacheslav

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.11
Сообщения
727
Реакции
589
Баллы
308
Город
Хабаровск
И рекламный баннер с ветки по насадкам, канул куда то!
И зачем было тогда размещать, если всей информацией по насадкам не владеть.
З.Ы. мысли в слух.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх