Магазин "ТРОФЕЙ"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Свежее поступление

pontoon_21_logo.jpg
0039321_wm.jpeg
0039356_wm.jpeg
0039366_wm.jpeg
0053192_wm.jpeg
0053197_wm.jpeg
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый день!
Вот то, что заявляете:
1) Гарантия возврата товара по любой причине в течение 3 месяцев!

Если Вы хотите вернуть или обменять приобретенный в наших магазинах товар, у которого не нарушен товарный вид и упаковка и на этот товар сохранен товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ с датой покупки менее 3-х месяцев, мы выполним Вашу просьбу без лишних вопросов в кратчайшие сроки!
2) Гарантия возврата бракованного товара!
При получении товара Вам необходимо его тщательно осмотреть на предмет брака. Если Вы обнаружите брак при использовании товара в течение его гарантийного срока, то этот товар будет заменен, или по вашему выбору, будет возвращена его стоимость. В этом случае все расходы по пересылке оплачиваются нашей компанией.
3) Специальная гарантия (наличие товарного чека не требуется) на рыболовные товары следующих торговых марок: DVFisher (DVF) ! Если Вы обнаружите брак при использовании товаров данных торговых марок, то этот товар будет заменен на такой же или на аналогичный. Вы можете обращаться в наши магазины по всем вопросам брака
, даже если у Вас не сохранился документ подтверждающий покупку этого товара у нас или Вы приобрели этот товар не в Трофее, а в другом магазине. Мы обязательно поможем Вам решить эту проблему!

А вышло по факту ВОТ ТАК:
10.06.16. В магазине Трофей по ул. Краснореченская, мною была куплена катушка DVF Zeya 630F. В течении последующих двух недель катушка отработала по выходным примерно 4 часа. При вываживании щуки 50см по стоячей воде ручка катушки начала проскальзывать с характерным хрустом внутри. После этого катушка была отложена до выяснения.
06.07.16. Данная катушка была принесена в магазин с вопросом к продавцу: -Что делать? Продавец записал мой телефон и заверил, что позвонит на днях.
18.07.16.
Наконец-то позвонили с магазина и предложили мне отдать катушку частному мастеру на ремонт. Я отказался и напомнил, что данный товар обладает спецгарантией. Продавец уверил, что узнает про спецгарантию и свяжется со мной.
25.07.16. Мне звонит частный мастер,
который говорит, что моя катушка у него в центре города, готовая и ее необходимо забрать.
29.07.16. Злой с Южного, по пробкам еду в центр города к неизвестному мне мастеру, жгу соляру и теряю свое время, а в итоге мне отдают катушку и забирают 500 рублей за ремонт!

Первое, что я хотел сделать, это плюнуть на Ваш контору и забыть, но потом решил озвучить данный случай, может наведете порядок и к другим людям будет отношение нормальное.
Всего хорошего!
Олег.
p.s. Во время 4 часов эксплуатации катушка использовалась бережно в сухую погоду, без грязи, пыли и больших нагрузок.
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
И в заключении! Мой негативный отзыв о данном товаре в Вашем интернет-магазине так и не опубликовали. Складывается ощущение, что на мнение покупателей о Вашем товаре Вам глубоко пл...ть. Очень печально!
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще и ручку прикрутили с другой стороны:E006:
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый !
Мне понятно ваше недовольство, на самом деле не справедливая ситуация.
Спасибо ,что сообщили, мне была не известна данная ситуация.
Мы разобрались в данной ситуации, решение: вам, полностью компенсируют затраты на ремонт, как только данный сотрудник выйдет из отпуска, ориентировочно 16 августа вас пригласят в магазин на Краснореченскую.
 
Последнее редактирование:

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.360
Реакции
2.780
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый !
Мне понятно ваше недовольство, на самом деле не справедливая ситуация.
Спасибо ,что сообщили, мне была не известна данная ситуация.
Мы разобрались в данной ситуации, решение: вам, полностью компенсируют затраты на ремонт, как только данный сотрудник выйдет из отпуска, ориентировочно 16 августа вас пригласят в магазин на Краснореченскую.

Добрый!
На данный момент я вижу, что "Трофей" как юридическое лицо, осталось в сторонке и всю ответственность хочет взвалить на сотрудника. А для меня, как Вашего клиента, сотрудник магазина это и есть магазин "Трофей" и предлагать мне ждать Вашего сотрудника из отпуска, вместо того чтобы самим решить вопрос, а потом уже разбираться со своими сотрудниками, это по моему крайне не уважительно. Вы бы еще дали мне адрес и телефон Вашего сотрудника и сказали идите и сами разбирайтесь с ним.... А если Ваш сотрудник не выйдет с отпуска по разным причинам или выйдет позже!? Тогда кого мы ждать будем и сколько? Может Нового года с дедом Морозом? Смех, да и только! Вы в своем ответе даже не извинились перед Вашим постоянным клиентом за предоставленные неудобства, а это порой дороже денег.
Хороших Вам выходных!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый!
На данный момент я вижу, что "Трофей" как юридическое лицо, осталось в сторонке и всю ответственность хочет взвалить на сотрудника. А для меня, как Вашего клиента, сотрудник магазина это и есть магазин "Трофей" и предлагать мне ждать Вашего сотрудника из отпуска, вместо того чтобы самим решить вопрос, а потом уже разбираться со своими сотрудниками, это по моему крайне не уважительно. Вы бы еще дали мне адрес и телефон Вашего сотрудника и сказали идите и сами разбирайтесь с ним.... А если Ваш сотрудник не выйдет с отпуска по разным причинам или выйдет позже!? Тогда кого мы ждать будем и сколько? Может Нового года с дедом Морозом? Смех, да и только! Вы в своем ответе даже не извинились перед Вашим постоянным клиентом за предоставленные неудобства, а это порой дороже денег.
Хороших Вам выходных!
Извините, ждем вас 11 августа, для решения данного вопроса. Хорошего дня!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые форумчане и гости форума!!!
Только в магазине "ТРОФЕЙ" на Степной!!!
Акция 1 2 3!!!!
Только до конца августа!!!
Приобретая любой товар на сумму 1000р. вы получаете скидку -10%, на 2000р. - 15%, а на 3000р. - 20%
И только в магазине "ТРОФЕЙ" на Степной!!!

Скидка по ДК не суммируется!
 

gotama

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.06.11
Сообщения
1.216
Реакции
911
Баллы
308
Город
Хабаровск
а почему только на Степной?
Закрываете магазин?
 

Викторович

Местный
Регистрация
04.08.16
Сообщения
202
Реакции
87
Баллы
208
Город
Побережье
Там выбор то есть хороший? А то приедешь, а там крючки одни!
 

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск

Магазин ТРОФЕЙ

Наш Партнер
Регистрация
04.11.13
Сообщения
828
Реакции
345
Баллы
308
Город
Хабаровск
В магазинах "ТРОФЕЙ"
с 15.08 по 21.08.16
Скидка 20% на весь ассортимент прикормки 100 Поклёвок.
Leto.jpg
 

Великолепный Джордж

Человек, уставший от спорта
Регистрация
20.03.14
Сообщения
184
Реакции
507
Баллы
208
Город
Хабаровск
Здравствуйте! Конопля молотая/жареная и вообще какая-нибудь есть в наличии?
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
Кто едет на моря, не покупайте снасть на камбалу (550 р.). Хилая шибко.
 

chernyi

никто и звать никак
Регистрация
19.05.13
Сообщения
117
Реакции
95
Баллы
208
Город
Хабаровск
А вообще магазин хороший. Много раз у них отоваривался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх